[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Окрестности » Ворота Алфеи


Ворота Алфеи

Сообщений 81 страница 100 из 267

81

А если мы всем скопом нападем? Допустим вы отобьете объединенную атаку, но что будете делать, если атаки будут следовать одна за другой, не давая вам возможности передохнуть. Насколько я знаю, отдых всем нужен. Или я ошибаюсь?
-Для того чтобы отдохнуть, достаточно остановить время - произнесла Мерион сузив глаза -А вы так не считаете?? По-моему все очень просто..

82

Осколки остались от дивного витража,и через мгновение на поляну приземлился чёрный единорог..Айша соскочила с Секрета и подлетела к Стелле
- Конвергенция? - Айша взглянула на подруга,а затем развернулась и произнесла:
- Field! - прозрачный огромный розовый пузырь с полетел в незнакомку - Powerful! - пузырь тут же увеличелся в несколько раз,он летел с огромной скоростью,и не только силелся заключить ведьму,но и огранивая её поле зрения...Во всяком случае у фей было несколько секунд

83

Щелчок пальцами и розовый пузырь с треском лопнул. Мерион подняла руки по направлению к небу.
-Энергетическое поле - крикнула она. Вокруг Алфеи появилось поле. -Если вы сдвинитесь хоть на шаг, в вас ударит молния.. - Мери расхохоталась
Это будет весело..

84

Для того чтобы отдохнуть, достаточно остановить время - произнесла Мерион сузив глаза -А вы так не считаете?? По-моему все очень просто..
А с вот этого места по подробнее  - Андреа улыбнулась и сделала наивные глаза.
В эту же секунду раздался звон разбитого стекла и в Мерион полетел мыльный пузырь огромных размеров.
Пузырь послала Айша, а стекло по всей видимости разбил ее единорог.
"Неужели действия начали развиваться" - промелькнула в голове саркастическая мысль - "хотя выяснить отношения словестно тоже было бы неплохо."

85

А с вот этого места по подробнее
-Много будешь знать, скоро умрешь - произнесла Мерион -Также повторю, что шевелится не советую.. Больно будет.. Разряд молнии в 440 вольт не хухры мухры.
Хах.. кажется феям пришел конец...

86

К сожалению, Мерион удалось разбить пузырь и в следующую секунду над Алфеей повис странное поле.
Если вы сдвинитесь хоть на шаг, в вас ударит молния..
"А вот это уже серьезно. Чтож недвигаться, так недвигаться, собственно это и не обязательно. Стоп, а как она будет двигаться? Неважно"
Андреа сделала резкое движение руками (молния пролетела где-то в сантимтре от  нее), заключив Мерион в иллюзорную сферу, пространство помещающее человека внутри собственного сознания, состоящего из тысяч мельтешащих образов и воспоминаний. Естествнно, человек терял всякую возможность контролировать наложеные заклинания.
Мне, конечно, говорили, чтобы я так больше не делала, но в целях смообороны...

87

Сильвана тихо вздохнула. "И почему все так агрессивно настроены" когда Стела сказала о том что добро и зло могут договариваться, девушка едва уловимо покачала головой."добро и зло вряд ли, а вот Свет и Тьма вполне"
-Остановить время?
брови девушки взметнулись.
-Хрома не обладает подобной силой. Разве только она к тому же Хранитель Времени или Повелитель Времени...
"Хотя есть еще несколько сущетв..."Девушка уже не зацикливолась на том, откуда она что знает. Потом над Алфеей возник купол, а потом Андреа заточила Мерион в сферу...

88

Иллюзия поглощала силы Мерион. Она полностью не контролировала свои силы.
О нет, я схожу с ума.. - подумала она вспомнив выдержку из книги -Психологический барьер - слабый...
Мери закрыла глаза пытаясь сконцентрироватся..
Что за странная музыка мне слышится? Чьи то крики, пение, больше похожее на разговор призраков.. Таинственные звуки.. Звуки издаваемые.. монстрами? - подумала Хрома. Вокруг нее начало все взрыватся

89

Ну вот, опять эти энергетитечские барьеры с напряжением, она отклоняет все наши атаки, да так невозможно! Она увидела, что незнакомая фея применила магию эллюзий. Надеюсь у неё получится! А если ответить энергией на энергию, пока эта фея вошла в сознание ведьмы? Хм, может попробовать, найти удобный случай. И вот, незнакомая фея заключила Мерион в илюзионную сферу, Стелла собрала всю энергию солнца и луны и резко ударила по всей сфере. Фея почувствовала недомагание, а пот упала на землю, произнеся: должно сработать, я не сдамся...

90

Офф:Айша, но феи Винк уже имею чармикс, вроде как.

91

==>>> Лес

Валтор медленно вошел на поле боя и оценил ситуацию.
"Несколько фей" пронеслось в голове Валтора "Андреа, и еще одна..."
Валтор подошел к сфере в которой находилась Мерион и дотронувшись до нее прошептал заклинание, которое вернуло время в тот момент, когда сфера летела в нее, и поставил перед сферой энергетический барьер.
-Как я понял, тут у нас несколько человек забыли о своих страхах? Валтор посмотрел на Андреа Не хочешь ли вспомнить, то что хотела забыть? спросил довольно громко Валтор у Андреа

92

Очередь написания постов
1. Валтор
2. Мерион
3. Андреа
4. Айша
5. Стелла
6. Алекса
7. Витани
8. Сильвана
Примечание. Если человек, чья очередь подошла ушел в ОФФЛАЙН, то очередь написания поста переходит на следующего. Например. Если Алекса ушла, то после Стеллы пишет Витани. Соблюдайте очередность! Зачеркнутых игроков нет Онлайн.

93

Мерион села на землю.
-Пение.. Буря.. Крики - произнесла она прижав пальцы к вискам -Страх.. Боль.. - Хрома была готова лишится чувств. - Кошмар.
Я схожу с ума.. Схожу с ума.. - подумала Мери пытаясь сконцентрироватся. -Все в порядке.. я жива, здорова.. я не псих..

94

off: CОНЯ-СТЕЛЛА, пиши постиГ наконец....

95

-Пение.. Буря.. Крики - произнесла она прижав пальцы к вискам -Страх.. Боль.. - Хрома была готова лишится чувств. - Кошмар.
- Что случилось? спросил Валтор у Мерион.
"Что это было за сфера?" подумал Валтор про себя. "В ней было что то  сладкое, но в тоже самое время, что то не обычное..." Валтор пытался вспомнить сферу
"Это иллюзионная сфера... Но, не обычная иллюзия"

96

-Там.. там была буря.. Крики, Пение.. я.. я не могу этого обяснить.. Сфера вымотала меня.. Я совсем без сил.. - произнесла Мерион пытаясь вспомнить мелодию которую она слышала. -Я вспомнила мелодию.. Мелодию той песни которая была в сфере.. Я чувствовала ее, Валтор.. - сказала Хрома
Ну вот, я точно сумашедшая..

97

-Там.. там была буря.. Крики, Пение.. я.. я не могу этого обяснить.. Сфера вымотала меня.. Я совсем без сил.. - произнесла Мерион пытаясь вспомнить мелодию которую она слышала.
"А... н понятно, что это была за сфера...." сообразил Валтор.
-Ну что я могу сказать? сказал Валтор -Скоро все должно пройти...
"Все должно пройти... Аха щаз..." сказал сам себе Валтор
- А насчет сил, Я их тебе восстановить не могу... Если только ты... Будешь использовать только свою бывшую силу...

98

-Бывшую? Ты издеваешься? - произнесла Мерион -Надеюсь мои силы восстановятся? - Хрома стала напевать песню, услышанную в сфере. -Валтор, может уйдем отсюда? И вернемся тогда, когда я поднакоплю силы? - спросила Мери -Кстати, у львицы мой жезл.. А он между прочим дорогой..
Интересная мелодия.. Вот только.. для чего она? - подумала Хрома продолжая напевать. Неожиданно запястья заболели. Мерион посмотрела на них. Из порезов вновь текла кровь
Блин.. невезуха то...

99

-Бывшую? Ты издеваешься? - произнесла Мерион -Надеюсь мои силы восстановятся?
Я? Издеваюсь? спросил обиженно Валтор (или сделал обиженное лицо) -А на счет сил, у меня в книге должно было быть написано, что происходит с Хромами, у которых не осталось сил.
На этот раз Валтор сделал вид, что с Мерион все будет очень плохо...

100

-Может нужно принести кого то в жертву? - спросила Мерион поднимаясь на ноги -Например тебя!? - Хрома продолжала напевать мелодию которую услышала в сфере.
Ей.. я чувствую силы.. силы Хрома.. Кажется я все поняла! Правельно пропетая гамма дает мне силы. Неправильно - не отбирает, но делает мне больно.
-Тем не менее если мне понадобится принести тебя в жертву, я сделаю это. Но не сейчас. А пока.. - Мерион притихла, после чего взорвав дерево позади Валтора вновь начала напевать гамму


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Окрестности » Ворота Алфеи