[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Окрестности » Ворота Алфеи


Ворота Алфеи

Сообщений 61 страница 80 из 267

61

Энергия солнечного удара!
Мерион сделала в воздухе сальто
-Мимо, принцесса Солярии! - произнесла она ухмыльнувшись -Витани, не поломай мой жезл.. Там рукоять из дуба! Ты знаешь как сейчас трудно достать хороший дуб? Зачем захватывать? Как это зачем?

62

А она очень увёртливая особа. Опытна в боях - подумала Стелла, и приземлилась на землю.
- И всё таки я думаю, что нам надо объединить силы! Мы можем секономить время! - сказала фея.
И всё таки, я лучше подожду нападения со стороны ведьмы, нападать первой не самый выгодный шаг...

63

алекса решила,что лучше попробовать нечто посильнее. она превратилась в снежного барса и это придало ей уверенности. она сделала огромный прыжок тем самым повалив хрому на землю и кгтями разодрала ей плечо
неплохое начало.
подумав это барс сделала тоже самое со вторым плечом.

64

Ты знаешь как сейчас трудно достать хороший дуб?
Я знаю цену дубу.Прочно дерево.Люблю точить о него когти
Львица снисходительно посмотрела на жезл.
Зачем захватывать? Как это зачем?
Вот-вот,зачем?
Вит сладко зевнула и потянулась,хитро поглядывая на Мерион

65

Сильвана проследила за атакой Стеллы, которая как и следовало ожидать, особых результатов не принесла.Зачем захватывать? Как это зачем? Девушка улыбнулась.
-Именно это я и хочу узнать. Это всего лишь школа, в которой преподаватели пытаються вдолбить в головы нерадивых учеников хоть какие-то крохи знания, с пременным успехом стоит отметить. Тем не менее уже традицией становиться атаковать эту школу, иногда даже возникает ощущение, что кто-то распрастранил обьявление "Открыто новое соревнование. Нападайте на школу Алфею, все кому не лень. По итогом соревнования будет обьявлено, кто чаще и эффективнее всего нападал на школу. Победителю приз" Бублик с полочки. Это не главная военная база, на королевский дворец, так за чем нападать на это мирное заведение?

66

Вит посмотрела на то,как Алекса раздирала плечи Мери и отвернулась не в силах на это смотреть.
Алекса
Тихо окликнула фею львица
Остановись и посмотри,что ты делаешь.
Сморщившись львица подошла к фее и ведьме
И подумай-зачем...
Ещё тише сказала львица

67

ОФФ: Алекса, барсы не умеют прыгать на высоту в 10 метров.

-Лично я нападаю на школу из-за нее - произнесла Мерион указывая глазами на Алексу -Действительно, зачем вам дратся? Отдайте ее мне, и я не трону школу. Если же вы не дадите ее мне, я заберу ее самостоятельно, разрушив перед этим вашу школу фей - Алфею!
Я знаю цену дубу.Прочно дерево.Люблю точить о него когти
Хрома сжала руки в кулаки, и дерево, находящееся на территории Алфеи взорвалось

68

Именно это я и хочу узнать. Это всего лишь школа,.... на это мирное заведение?
"Похоже, что кто-то читает мои мысли" - Андреа оглянулась на голос и только сейчас заметила подлетвшую Сильвану.
"Да это же просто прекрасно! Колдунья одна, а нас вон сколько! Какой бы сильной она не была преимущество все равно на нашей стороне"
Эти мысли предавали уверенности.
"И все же зачем ей Алфея?"
Действительно, зачем вам дратся? Отдайте ее мне, и я не трону школу. Если же вы не дадите ее мне, я заберу ее самостоятельно, разрушив перед этим вашу школу фей - Алфею! - ведьма подала признаки жизни.
Ненормальная - пробормотала Андреа  -Точно ненормальная.

69

- Даже не знаю, для каких всё-таки целей тебе школа, думаю, ты любишь разрушать, но будет веселее, если мы ещё посражаемся! - подмигнула фея. Так, что я ещё не пробовала, световые лучи! - Стелла ударила свой жезл о землю и под углом в 40 градусов на Мерион направилось много острых и горячих лучей.

70

фф если этот барс раза в три больше обычного...
да... а я думала мы уже разобрались там в лесу,а разве нет?
девушка слегка приподняла одну бровь
если все из—за меня я уж смогу за себя постоять

71

ОФФ: Абсолютно любой (даже магический) барс, не может прыгать на высоту более пяти метров.

Мерион направила руки наверх, и лучи Стеллы столкнулись с энергетическим щитом Хрома.
-Нет, так не интересно - произнесла она убрав руки. Лучей больше не было, и Мери, прицелившись, взорвала землю у ног Стеллы -Может лучше ты потанцуешь, а?
Какие настойчивые феи!

72

Девушка с недоумением покочала головой.
-А за чем вам она?
Поинтересовалась девушка слегка склонив голову на бок.
-И почему если вы хотите, что-то получить, то сразу идете войной? Почему бы вам было просто не поговорить с Алексой, и не решить ваши проблемы?
Девушка покачала головой, надо сказать, логика идти разрушать школу ради одного человека, точнее одной феи ставила её в тупик. Почему например они не решили все проблемы сами между собой? Хотя прикидывая сейчас уровень силы Мерион, вряд ли Алекса с ней бы справилась, конечно если бы это было не какое-нибудь  более мирное выяснение отношений или поединок до первой крови, когда убийство противника считалось проигрышем. Сильвана покочала головой, но и нападать не спешила, чего она ждала не было понятно даже ей самой. На разлетевшееся дерево девушка отреогировала лишь тем, что поморщилась.

73

Стелла отлетела назад, но сумела удержаться в воздухе.
- Думаешь я здамся! Никогда! Я останусь защищать школу до последнего! Тем более у меня в запасе ещё много не использованных приёмов!
"Нет, я не здамся, хоть это будет стоить мне одного сломанного ногтя!"- сиронизировала Стелла.

74

И почему если вы хотите, что-то получить, то сразу идете войной? Почему бы вам было просто не поговорить с Алексой, и не решить ваши проблемы?
-Потому что я знаю одно: Договорится с НЕЙ мне не удастся - произнесла Мерион ухмыльнувшись
Думаешь я здамся! Никогда! Я останусь защищать школу до последнего! Тем более у меня в запасе ещё много не использованных приёмов!
-Сдашься.. Никуда ты не денешься..

75

-Потому что я знаю одно: Договорится с НЕЙ мне не удастся
А вы пробовали? - спросила Андреа, которой эта ситуация нравилась все меньше и меньше.
И вообще, что она сделала такого, что вы из-за нее готовы всю школу разнести?
"Чем больше она говорит, тем меньше нападает. Это может дать нам время. Или хотя бы дать время Стелле и Алексе."

76

-А почему же не удастся! Или вы не обладаете даром убеждения - с ухмылкой спросила Стелла.
-Вы смелая, раз пошли против нас, а что же такого в простом, тактичном разговоре?! Я думаю между добром и злом можно наладить контакт, выгодный для обеих сторон, без войн - предложила Стелла.

77

А почему же не удастся! Или вы не обладаете даром убеждения
-Нет, фея.. Я обладаю силой подчинения разума - произнесла Мерион -Может опробуем эту силу на тебе?
Вы смелая, раз пошли против нас, а что же такого в простом, тактичном разговоре?! Я думаю между добром и злом можно наладить контакт, выгодный для обеих сторон, без войн
-О нет.. Глупые вы, раз деретесь против меня. Моя сила превышает ваши в несколько раз. При желании я смогу поднять вашу школу в воздух...

78

О нет.. Глупые вы, раз деретесь против меня. Моя сила превышает ваши в несколько раз. При желании я смогу поднять вашу школу в воздух...
"Насколько я вижу, драться мы даже не начинали"
И вы так уверены, что победите? Алфея уже выдержала несколько атак. Причем те, кто на нас напдал приводили с собой, как минимум армию, вы же совершенно одна.
"Кстати почему? Она что настолько самоуверенна?"

79

-Ну допустим что я одна. Спорим, что я взорву вашу школу?? Или спорим что я подчиню одну или всех вас себе? - произнесла Хрома чуть заметно улыбнувшись
Они не согласятся.. Испугаются! - подумала Мерион
-Уж поверьте, в одиночку я смогу сделать намного больше зла чем с кем либо еще.. Хотя это не относится к Валтору.

80

Ну допустим что я одна. Спорим, что я взорву вашу школу?? Или спорим что я подчиню одну или всех вас себе? - произнесла Хрома чуть заметно улыбнувшись
"Взорвет школу? Да она хоть знает какая вековая защита стоит на Алфее? Думает уже никто не пытался? Тоже мне всесильная нашлась."
А если мы всем скопом нападем? Допустим вы отобьете объединенную атаку, но что будете делать, если атаки будут следовать одна за другой, не давая вам возможности передохнуть. Насколько я знаю, отдых всем нужен. Или я ошибаюсь?
"Инересно, что она на это ответит?"


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Окрестности » Ворота Алфеи