[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Окрестности » Ворота Алфеи


Ворота Алфеи

Сообщений 41 страница 60 из 267

41

Ника влетела в ворота Алфеи...Сейчас у фей был первый урок,и вокруг школы было пусто...Почти пусто...У стены стояла деревянная сцена,а вокруг неё копошились волшебные животные
" - Опять спектакль..." - пикси любили устраивать представления во время уроков своих фей " - Кто же выступает на этот раз?"
Ника подлетела к сцене.На ней гордо стояла...
- Электра! - Ника улыбнулась,увидев свою давнюю подругу - пикси
- Ника? - Электра удивлённо взглянула на феечку - Привет!Извени,но ты опоздала...Спектакль закончился!
- Я не за этим! - отмахнулась пикси - Я ищу свою хозяйку....
- Тогда ладно...Удачи тебе! - улыбнулась Электра
Ника отлетела от Электры и волшебных зверушек.До перемены ещё жить,да жить...Неужели ей придётся ворваться на урок?
-------->Коридор

42

Арина подошла к воротам и произнесла заклинание телепортации.
-Вот так,теперь письмо точно на почте-сказала Арина и чучуть подышала воздухом.
-Какой прекрасный вечер-выдохнула она и пошла в Алфею.

43

===>Лес<===
Мерион влетела на территорию школы фей.
Хм.. даже жалко будет разрушать такую милую идиллию.. - подумала она зависнув в воздухе
-Феи Алфеи. Настал ваш последний час - произнесла Хрома громко -Вы можете спокойно сдатся.. Хотя.. я итак вижу наш бой. Феи против великих магов всего тысячелетия!

44

Мерион! Ты не сможешь овладеть Алфеей! Мы будем защищать школу до последнего вздоха! Ты пройдешь сюда только через мой труп,а уж за тобой дело не постои и поэтому я буду сражаться всеми своими силами! Алекса- превращение Чармикс!
Появляется брошка в виде кошачьей лапки и сумочка ввиде кошачьей мордочки.
Когти тигра!
Огромные,как турецкие ятаганы когти полетели в ведьму.

45

-Мерион, мы где-то уже с тобой виделись - с усмешкой произнесла Стелла.
- Это Алфея! И она никогда не будет подвластна ведьмам! Стелла, чатрмикс! Превращение....
- Ну а теперь мы, феи, сразимся! Солнечная волна!
На ведьму направились мощные и яркие ультра-волны.

Отредактировано Стелла (08-11-2008 14:48:55)

46

Витани выпрыгнула на поляну.Когда Алекса закончила-Витани пристально посмотрела на Мерион.МСЛ:"Рано,рано..."Львица выпустила когти.Уголки рта угрожающе поползли вверх,обножая острые клыки...После того,как Стелла атаковала ведьму Витани решила действовать.МСЛ:"Ну что,пора вспоминать чему тебя учили!"Львица набрала в лёгкие побольше воздуха и громко зарычала,оглушая не только противников,но и фей Алфеи(Рык льва слышен на расстоянии 10 км).МСЛ:"Тут придёЦЦа использовать много исскуств...Ну что,Витани...ОТКРОЙ РАЗУМ,только тогда что-нибудь узнаешь,когда уверен,что ничего не знаешь..."Вспомнила львица.МСЛ:"Я знаю,Мерион-Хрома,а Хрома очень сильное существо,но даже её можно уничтожить...Хм...А теперь исскуство охоты...Когда выслеживаешь жертву-будь с ней единым целым...Дыши так,как дышит она...Двигайся так,как она...И будешь предвидить каждый её жест...Витани,не обращай внимание не на что...А теперь замедли время!Я могу двигаЦЦа быстрее,чем они они...Вдох,два-три-четыре,выдох-два-три-четыре..."Через тело львицы текла энергия...Она наполняла её...МСЛ:"А теперь исскуство двигаЦЦа кругами...Разомкни круг!А теперь забудь о себе!Стань тенью!Ты ничто!Я-ничто..."Львица стала тенью,невидимкой-ничем и никем.Её движения были настолько ббыстры,что за ними было невозможно уследит,а чувства обострились в несколько раз.
P.S.Я не просто стала невидимкой,а стала совершенно ничем,испарилась,так что тут даже видения не помогут

Отредактировано Витани (08-11-2008 15:32:16)

47

Витани [ex]Пост не менее 4 строк![/ex]

48

Мерион вяло отбилась от атаки Стеллы и Алексы
-И это все? Скучные вы - протянула она. Неожиданно Витани зарычала, оглушая всех. Мери закрыла глаза и испарилась. Через пару минут, когда все затихло, она появилась в воздухе, уже превращенная.
Оу.. ну и что же мне опробовать на вас? Подчинение разума? - подумала Мерион покручивая жезл

49

Витани находилась в замедленном времени.Энергия переполняла её,требовала выхода нуружу.Каждое движение ведьмы не обходилось без внимания львицы.МСЛ:"Что она пытаеЦЦа сделать?"Являясь тенью львица быстро села и создала в каждой лапе по сгустку энергии.Тёмной и светлой.Выпустив оба энергитических шара львица встала на все четыре лапы.Энергитические шары противоположных стихий смешались в воздухе.Смешивать две разные стихии очень опасно,а свет и тьму...Это сравнимо с атомной войной.Никогда не знаещь,что случиЦЦа.Тем не менее Витани сделала это.Сгусток энергии ударил в Мерион.Львица замедлила время,Вит видела каждый жест,каждое шевеление.Но сама львица была быстрее,чем можно было представить и соотвеЦЦтвено её магические удары были такими же быстрыми,что за ними было невозможно уследить

50

Мерион стала падать
-Энерго-телепорт! - произнесла она телепорировавшись на землю
Валтор, где же ты? - подумала Мери -Твоя способность останавливать время помогла бы.
-Энергетический взрыв! - крикнула Хрома. Ничего не произошло
Она блокировала мою способность атаковать!

51

Витани была довольна своей проделкой.
Ещё не передумала,а,Мерион?
Это явно было лишним.МСЛ:"А теперь третье исскуство-охота..."Подумала Вит и припала к земле.Всё ещё оставаясь тенью львица подкралась к ведьме и прыгнула.Остановившись около Мери Витани пригвоздила её к земле и заглянув прямо ей в глаза произнесла:
Видимо болезнь добралась до мозга...
Усмехнувшись себе в усы львица поставила одну лапу на горло ведьмы,другую на запястье руки,сжимающей жезл.Буравя ведьму взглядом Вит читала её,как книгу

52

-Ты думаешь что я сдамся? Сдамся не захватив Алфею? - спросила Мерион прищурив глаза -Ты сильно ошибаешься, Витани.. Ты видишь на моих запястьях шрам? О, да.. видишь.. Неужели ты думаешь что после всего произошедшего я просто сдамся?? К тому же.. Что мешает мне произнести заклинание подчинения? Или попросту что мешает мне воспользоватся физической силой, дабы скинуть тебя, а?
Валтор, немедленно иди сюда! - мысленно произнесла она

53

Или попросту что мешает мне воспользоватся физической силой, дабы скинуть тебя, а?
А что мешает впиЦЦа когтями тебе в горло?
Ехидно ответила львица и для наглядности выпустила острые коготки.Ещё немного и они проткнут нежную кожу.МСЛ:"Что я делаю?..."Витани не двигалась с места.Единственное,что она могла-так это тянуть время.Теперь в глазах львицы не плясали весёлые огоньки.На их месте появилось ледяное спокойствие,хладнокровие.Зрачки львицы сузились,стали совсем тонкими и из аквамариновых стали голобыми.Витани смотрела ведьме прямо в глаза,прямо в душу.

54

Хрома посмотрела Витани прямо в глаза, чуть заметно улыбнувшись. Через пару секунд Мерион стала чистой энергией, после чего она поднялась в воздух. Жезл остался на земле, а Мери приянала свой человеческий облик
-Ух.. что то в обличае молний мне как то жарко стало.. А тебе? - весело спросила Хрома, кувырнувшись в воздухе -Взять тебя что ли в плен?

55

Первое, что увидела Андреа была Витани, дерущаяся с незнакомой ведьмой, которой скорее всего и была та самая Мерион. Казалось, что Витани ее вот-вот победит.
А тут и без меня прекрасно справляются.
Но не тут то было. Мерион превратилась в энергетическую волну и вырвалась.
Находящиеся вокруг феи были мягко сказать рстеряны.
"Если они не понимают, что делать, то что в такой ситуации могу сделать я? С моими силами просто так драться не получиться - постоянно нужно думать. А сейчас думать не очень то получается..

56

Витани растерялась,когда Мери исчезла.Львица выпустила когти,но оказавшись на земле спрятала их.
Взять тебя что ли в плен?
Меня?В плен?
Витани усмехнулась себе в усы
Предложение заманчивое,но я требую особого ухода!Если тебе не сложно бегать каждое утро за антилопами-валяй
Львица пожала плечами и улыбнулась.Взяв в лапу жезл ведьмы львица с пол минуты любовалась отблесками солнца на его рукояти.МСЛ:"Интересно,он ей очень нужен?"Крепко зажав жезл в лапе львица назально посмотрела на ведьму

57

Предложение заманчивое,но я требую особого ухода!Если тебе не сложно бегать каждое утро за антилопами-валяй
-Антилопами? Ну нет, травку пожуешь.. - произнесла Мери расхохотавшись -Не захочешь есть траву? а выбора не будет! Придется есть то, что дают!
Действительно не будет.. - подумала Хрома

58

-Антилопами? Ну нет, травку пожуешь.. - произнесла Мери расхохотавшись -Не захочешь есть траву? а выбора не будет! Придется есть то, что дают!
Щас!Не согласна на антилоп-тогда мыыышку!
Витани посмотрела на Мерион взглядом "я белая и пушистая"
Ладно,ладно!Согласна на фрукты!
Львица оглянулась на новый запах.Это была фея Андреа.МСЛ:"Нас всё больше и больше!"Радостно подумала Вит

59

Отдышавшись, Стелла собралась с силами. "Если мы будем атаковать все вместе, то мы обязательно победим её"
- Стелла, принцесса Солярии! Её кольцо моментально превратилось в волшебный жезл. " Ну что, поиграем!?" - подумала фея, покрутив жезл в руке. "Начнём с малого"Энергия солнечного удара! - жезл стал набирать энергию солнца и девушка атаковала.

60

Сильвана приземлилась совсем недалеко от место боя Витани и Мерион, хотя девушка конечно не знала её имени. Сильвана посмотрела на Мерион, практически бездонными напоминающими бездну серо-голубыми глазами, без белка, зрачок был, точнее его подобие, вертикальный провал...И серебрянные и золотые искорки, то появляющиеся, то практически исчезающие. Девушка кашлянула.
-Конечно извините за глупый вопрос, но любопытство мне не дает покоя... Зачем вам захватывать нашу школу?
"Хрома... Сильный противник, сила предсказаний, физическая сила, возможность подчинять других.. Что еще? А в общем не суть важно, основное это то что это очень сильний и опасный противник. Но иногда сила это одновременно и слабость Стоп! А откуда я знаю это про неё? А заодно как силу обратить в слабость?"
Девушка коснулось кончиками пальцев виска. Собственно совсем не обязательно, чтобы она это знала, гловное, что это знал её создатель... Тот по чьей вине она стала живым артефактом. К сожалению на последний вопрос она ответа не получила.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Окрестности » Ворота Алфеи