[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Окрестности » Ворота Алфеи


Ворота Алфеи

Сообщений 21 страница 40 из 267

21

Галатея  подошла к воротам Алфеи и,оглядевшись,чтобы ее не заметила госпожа Гризелда, пошла к лесу. Пустынное место,где можно послушать или сочинить музыку это прекрасно.Или потренировать боевые навыки. - подумала девушка, подходя все ближе к лесу.Впереди она увидела еще одну девушку,однако та исчезла за деревьями. М...Видимо,не я одна люблю прогулки...Ну, оно и хорошо - может познакомлюсь с кем-нибудь... - подумала Тея и степила на лесную тропинку.

>>>>>Лес

22

Галатея быстрым шагом приближалась к воротам.Девушка проскользнула в ворота вслед за Ларой ,опередившей ее и побежала к дверям.Она уже шаги гопожи Гризелды, и когда та подходила к дверям,быстро спряталась за стену.Фух...Пронесло... - с облегчением вздохула Тея и вбежала в темный коридор.Оглядевшись, Тея заметила Лару и побежала за ней.Еее комната ближе...Кажется,придется ждать там,пока Гризельда не вернется в свою спальню и не уснет!- подумала Тея .

>>>>>Комната Лираэль и Лары ( влом в коридоре писать)

23

Лара прибежала к Воротам Алфеи и подождала Галатею и она ответила
-Конечно можешь даже на ночь остаться! - Лара подождала еще и они вместе остановились!
-------------комната Лираэль и Лары

Отредактировано Лара (19-08-2008 11:43:53)

24

Лара вышла ну и там не кого не было! Лара подошла к варотам и она подошла к варотам и вышла. Ну все можно теперь идти в лес!
----------лес

25

И тут по дороге в лес. Лара встретила Набу он тоже гулял в лесу. Привет Лара как дела

26

Нимфа прошла в Алфею Вот бы кого-нить встретить, так скушно...
---->Комната Нимфы и сарины

27

Элеонора вошла в Алфею. Она осмотрелась вокруг, но никого не увидела и пошла дальше. Вдруг она обернулась. -А зачем мне идти в школу? Я могу пойти в лес! И Элеонора пошла туда.
-------Лес

28

"а нас туды пустят?"-пьяненько спросил...

29

Кафе<====> Ворота Алфеи.
Уже подлетаем.....Винс,как думаеш! Где её комната?! Тут столько окон...а подглядывать в каждое неохото...как бы нас ешё не увидел кто... а пустят нас туда в такой час,врятли...

Отредактировано ~x~SEPHIROTH~x~ (26-09-2008 21:37:09)

30

Хлопок и на дереве сидя нога на ногу сидела Амелия.
Я не опоздала!
Растянулась на ветке и стала ждать.Послышались голоса
Знаю что бесполезно Сенфирот меня увидит но всё таки Шёлкнула пальцами и стала невидима.

31

Спросим у вахтёрши или кто там у них?

32

Я ей ща позвоню...набирает номер!

33

Ну давай попробуем...только тихо...господи! Какж тут здорово у них...Хм!...Сефирот провёл рукой по виску.."Импульсные волны внутреннего рюю той странной девушки из кафе....да нет показалось.....странное чувство,как будтобы она гдето рядом....ладно,точно кажется...перебрал ты сегодня Сеферот"

Отредактировано ~x~SEPHIROTH~x~ (26-09-2008 21:45:17)

34

offtop:Ребяты и девченки! прошу меня простить но..к сожалению мне пора..а такой заманчивый и ночной сюжет лучше оставить на завтра....как говориться:утро вечера мудренее!...еще раз извените....всем удачи!!!
Это Сефироту http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif (в смайлике он слева!)
Алексе http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

35

offtop: Давай мужик...завтро отыграем. Алекса,Амелия..извините пожалуйста...Во сколько вы завтра сможите в игре быть,чтоб нам закончить? И скажите,куда дальше идти(не к комнатам же сразу) и закрывают ли входную дверь в Алфею на ночь?

Отредактировано ~x~SEPHIROTH~x~ (26-09-2008 21:51:36)

36

Офф: дальше в коридор,ну дверь вам взломать ничего не стоит)))а можете сразу в окно)))) я подам знак куда и в какое

37

Offtop: Хахаааа)))) Ладно,как скажеш! Подумаем,как интересней будет....А ты во сколько сможиш завтра в игре быть? Чтоб нам время подловить и сразу доиграть?

38

МСЛ:"Хм...Значит это и есть Алфея?...Неплоха,я думала будет хуже...Интересно,не рановато ли я?"
Львица остановилась у входа.Прозрачные ворота открылись,впуская львицу внутрь.Бодрым и важным шагом львица прошествовала по тропинке до входа в здание.Сама Алфея сильно отличалась от того,что слышала Витани.
Ну вот и Алфея.Школа для фей...
Львица остановилась,рассматривая замок.У замка было несколько башен с остроконечными крышами.Стены распологались буквой "П".По середине видимо были комнаты фей.Именно там были балконы и кое где горел свет.Львица прошлась до самого входа и толкнула дверь.Витани вошла и направилась осматривать замок

39

---Укрытие Валтора---
Мерион шла куда глаза указывали. А глаза почему то указывали именно на Алфею.
-Школа для фей.. Я помню ее! - тихо произнесла Мери -Зайти к Витани?? Зачем?
Действительно.. Зачем? Зачем я сюда пришла!?
---Куда нибудь---

Отредактировано Мерион (14-10-2008 19:56:23)

40

---домик Лунис----

Лунис влетела в ворота Алфеи и направилась к школе,осматриваясьпо сторонам:нет ли нигде ЕЁ хозяйки.Вокруг было много фей,но пикси не чувствовала ничего.Рядом с некоторыми феями летали их пикси.Лунис была очень рада,что они нашли друг друга,но было грустно,что она не нашла себе хозяйку.Подлетев ко входу в школу Лунис с надеждой оглянулась и влетела в школу.

---коридор----

Отредактировано Лунис (15-10-2008 17:55:56)


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Окрестности » Ворота Алфеи