[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Окрестности » Ворота Алфеи


Ворота Алфеи

Сообщений 1 страница 20 из 267

1

....

2

===>> Лес

Валтор, или Альфонс, как теперь его будут звать, вышел из леса, направился в сторону Алфеи. На руках у него была замороженная Муза. Вскоре, дойдя до входа в Алфею, он остановился. Из ворот уже выходила Фарагонда.
Теперь, самое главное не провалиться подумал Валтор. Делаем милое личико, и вспоминаем, как ведут себя светлые Валтор улыбнулся Фарагонде.

3

Когда Фарагонда вышла за варота,она увидила человека....и у него  на руках была Муза...
-Хм...
Фарагонда подошла к тому человеку...
-Вы кто?И почему вы держите мою учиницу?Что с ней?
Фарагонда встревожанна посмотрела на незнакомца!!!

4

Здравствуйте, произнес вежливо Валтор Бе... Как это не приятно подумал он про себя... Меня зовут... Альфонс я бы хотел устроится у вас на работу преподавателем. Мдя... Сейчас такой хороший момент ее убить подумал Валтор про себя, не подавая виду. вашу учиницу я нашел в лесу, она там лежала бессознания, у меня сложилось впечатление, что ее сбросили откуда-то произнес жалостливо Валтор

5

Сиринити вышла из Алфеи на шум.
У ворот был шурум-бурум
Но тут девушка увидела Музу.

6

Но она увидела и незнакомца.
- Эй а ты кто? Почему Муза заморожена?

7

Фарагонда посмотрела на Альфонса
-Хорошо,Сиринити отниси Музу в её комнату!!!
-А вы Альфонс у вас есть навыки Алхимии??

Спросила Фарагонда!!

8

Сиринити взяла Музу на руки.
- Да, мисс Фарагонда!
---------> комната Музы иТехны

9

Айси подлетела к Алфее и затаилась на крыше. Вот какой то парень приволок Музу, Вот Музу уносят...
Странно... Где же Валтор?? Если бы его схватили я бы узнала.... Но парень какой то... странный.... - подумала Айси прищурив глаза. Тут еще и Фарагонда... . Неожиданно Айси оступилась и чуть ли не упала вниз. Упасть она не упала, но странный звук на крыше явно привлек учеников... Айси пригнулась продолжая смотреть вниз

10

Да, конечно ответил Валтор и в то время отдал Музу Сиринти.
Ему не хотелось ее отдавать, но что поделаешь, раз надо, так надо.

11

-Ладно Альфонс пошлите ко мне в кабинет,оформите документы на новую вашу работу!!!
Фарагонда повернулась и пошла в свой кабинет
= = =>Кабинет директора

12

Фу.... Все прошло нормально подумал Валтор. Пронесло, темной магии она не почувствовала сообразил Валтер. Жаль, что Муза не рядом... Валтер пошел за Фарагондой, делая вид, что ему тут все вново...
===>>Кабинет директора

13

Вот блин.. они куда то ушли! Что мне делать?? Хотя.. в Алфее высокие потолки.. Но это опасно.. если засекут... - мрачно думала Айси смотря вслед уходящей Фарагонде и Альфонсу...
Вот невезуха то... Что же делать??!
Айси полетела к кабинету
---Кабинет Фарагонды---

Отредактировано Айси (30-07-2008 14:52:18)

14

Лара пришла после библиотеки! Около ворот никого не было! Лара начала гулять! И вспоминая какие заклинание для стрел ее учили Лара остановилась и лук со стрелами снела и взяла одну стрелу и Лук сказала волшебные слова и кинула к дереву, за это время Лара подбижала и когда была в полете стрела Лара остановила! Она так специально делала! Потом она огляделась и у видела девочек и подъезжющих специолистов! Она посмотрела на часы ипошла в комнату прихвотив свои вещи!
Ворота Алфеи--------------> Комната Лираэль и Лары

15

Лара пришла в Алфею! И увидела професора Поладиума! Лара прошла мимо учителя
-Драствуйте Лара! у вас получается с вашей силой и стрелами?- спросил учитель Лару
-Драствуйте, да конечно я недожидаюсь когда у нас будут следующие уроки!-ответила радостно Лара
-Ладно досвидание встретимся на уроке!-сказал учитель
-Досвидание!- ответила Лара. И ушла к скамейке! и увидела Лираэль!

16

Юлия как раз выходила из Алфеи что бы прогуляться. Был вечер. Было чуть чуть темновато но это не пугало её. Электричество это как свет так что не обязательно нужен свет. Она спустилась по лестнеце и увидела что не только она вышла погулять. Она увидела ту самую девушку с которой она виделась в коридоре-Лара. Юля нарпавилась не спеша к ней.
Ты Лара если я неошибаюсь?

17

-Да, а ты Юля! Привет смотри у меняесть животное ее зовут Соня! Давай пойдем в Магикс?-Спросила Лара у Юли.

Отредактировано Лара (08-08-2008 17:29:27)

18

Не узнав ее ответа! Лара пошла в лес, а Соня пошла в комнату Лары!
Ворота Алфеи------------Лес

19

Лара вышла к варотам Алфеи и сдесь гуляли не которые феи. Лара нашла скамейку и села. что бы отдахнуть. Ведь коридор был длиным и повсюду были комнаты. Лара легла на скамейку и смотрела на всех все были занеты. И вдруг прилетела какоето животное это была Соня. И котенок бегал по траве.

20

Лара смотрела на котнка и сказала:
-Соня пошли в лес!- Лара пошла в лес.
-------лес


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Окрестности » Ворота Алфеи