[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Центральная башня » Библиотека


Библиотека

Сообщений 141 страница 153 из 153

141

Валтор, ты как? Это задержит их.. спросила Айси
Нормально передал Валтор
Он посмотрел на шкаф, тот был треснутый, и пару ударов заклятий и он готов.
Так, нужно правильно подобрать заклятья, чтобы она не восстановилась сообразил Валтор
Key issues de замочка, porte raspahnis сказал Валтор и шкаф разлетелся на мелкие шепки. За ним был проход, который шел под землю.
Айси, пошли сказал Валтор Надо все таки отблагодарить ее за то, что она сделала. Валтор осмотрелся. Девушки выбирались из под снега.
Шмели смерти произнес Валтор и в сторону Эрики понеслась огромная стая шмелей и очень длинным и острым хоботом.
Фальшивый звук произнес спокойно Валтор и у Музы появились колонки, которые так скрипели, что человеку с музыкальным слухом становилось так плохо, что... Чао девушки произнес Валтор и спустился по лестнице вниз.

===>> Сердце Алфеи

___
Шмели смерти высасывают магию из человека, и они не поддаются никаким магическим действиям.

142

-Эрика нет...
-Звуковой ритм
Муза направила ритм на пчёл...пчёлы сдохли
-Эрика вставай пошли за ними они хотят забрать заклинания Алфеи

143

Ну все Валтор мне за это ответит!
Эрика встала и побежала за Музой.

144

Айси, пошли - сказал Валтор.
-Сейчас.. - тихо произнесла она и вышла на лестницу. Айс направила свои руки на дверной проем и заморозила его так, что разбить лед быстро бы не получилось
Ну а теперь.. пора бежать
---Сердце Алфеи---

145

ОСС:Так как Валтор уже у сердца Алфеи я пишу пост!!!

-У Айси силы слишком малы...мой энчантикс сильнее на много чем все вместе взятые Трикс
-Звуковые стрелы...

Стрелы направились на дверь...дверь вынесло к чёртовой матери...
-Эрика пошли быстрей
-Я не дам заполучить этому зладею всё,что связоно с Алфеей,Блум я не должна тебя подвести...
В Музе появилась большая увереность!!!

146

Алекса видит поле боя
Здесь что-то неладно
Она направила энергию на лед и он разлетелся
===== Сердце Алфеи

147

Лара пришла в библиотеку. Она взяла книгу и начала ее читать. она как прочитала положила книгу на место. Как потом она положилапошла обратно в свою комнату.

148

---Коридор
ЛьвиЦЦа прибежала в библиотеку.Кинув жезл на первый попавшийся свободный стол Витани поискала книги.Найдя несколько книг львиЦЦа принялась их читать.
Хромы
Хромы-существа с повышенными силами.Имеют большую физическую силу и магическую.Настоящие акробаты.Они обладают даром ясновидения,но любые заклинание на воздействия мозга сводят их с ума...Никто не знает почему те,или иные получают силу Хромы.Ясно лишь одно-это не с проста и получают силу в основном в пророче...

МСЛ:"Странно...Страница вырвана..."Открыв следущую книгу львиЦЦа прочитала следущее:
Хромы.Миф или реальность?
Хром многих не видели и считают мифом.СчитаеЦЦа,что силу Хромы могут получить лишь люди уверенные в себе и ...

МСЛ:"Тоже вырвана...Странно..."Витани захлопнула книгу и взяв жезл ушла в свою комнату.
---Комната Витани

149

Андреа зашла в библиотеку (которую только что покинула Витани). На этот раз ее не интересовали ни домашнее задание, ни секретный отдел – ей не давали покоя вчерашние события, а именно возникшее из неоткуда окно в кабинет Фарагонды.
Мадам Барбатеа (библиотекарь Алфеи) покосилась на вошедшую девушку, словно в чем-то подозревая.
Андреа этот взгляд не понравился, и она поспешила скрыться в глубинах книжных стеллажей, попутно пробегая взглядом по названиям книг, вдруг промелькнет что-то подходящее.
Что-то мне подсказывает, что я отсюда до вечера не уйду.

150

Андреа казалось что книги никогда не кончаться а нужная информация никогда не найдется.
Психические иллюзии – прочитала она  на обложке очередной книги и открыла ее на первой странице.
Предупреждение:
Использование приведенных в книге способов колдовства без соответствующей тренировки может привести к трагическим случаям. Обязательно испытывайте ваши возможности прежде, чем применить иллюзию на человеке или другом магическом существе.

Ну да, у меня как раз в кармане есть пара подопытных мышек – произнесла девушка и бросила книгу в стопку «хлама». Потом туда отправилась еще одна книга и еще одна.
Почему, кому-то было сложно написать хоть немножко информации
Информации, которую Андреа уже и не надеялась найти, отбрасывая очередную книгу.
Что там дальше? Краткий словарь магических терминов». Ну ничего себе краткий! – подумала она взглянув на внушительные размеры книги – каким же тогда будет полный.
Андреа открыла словарик и стала быстро его листать, пока не увидела надпись привлекшую ее внимание.
Воплощение иллюзии в жизнь
Особая форма иллюзорной магии, встречающаяся на планете Сальвадор.

Вот и вся информация.Немного правда, но уже хоть на что-то похоже.
Далее следовала короткая схема, показывающая, как это работает и сноска:
Способность является врожденной.
Прочитав последнюю фразу, девушка со злостью захлопнула книгу. Звук удара эхом разнесся по пустующей библиотеке.
Поймав на себе гневный взгляд мадам Барбатеа, Андреа улыбнулась и сказав что-то типа «Я пожалуй эту возьму», вышла из библиотеки для дальнейшего изучении материала.
---Комната Андреа

151

Элеонора, вся промокшая, зашла в библиотеку. Мадам Барбатеа, увидев её, очень удивилась. О, девочка! Что с тобой? Ты можешь заболеть! Что тебе нужно в библиотеке? Элеонора ответила: Мне нужна книга, с простыми заклинаниями. Мадам Барбатеа встала со стула и быстро пошла к полкам. Она достала нужную книгу и сказала испуганно: Бери, девочка, и иди в комнату, скорее! Элеонора улыбнулась и сказала: Спасибо... Элеонора вышла.
----(Комната Элеоноры)----

152

* я вошла в библеотеку * - Хм... школа почему то пустует... очень странно... мне опять снилось видение... как будто на нашу школу напали... у меня здесь нет никого... ничего теплого... * стопка книг зашевелилась * кто здесь? * я резко оглянулась* а флуфи... это ты... моя милая флуфи...      ФЛУФИ: мур мяу мур?

153

* я взяла на руки флуфи * да киска. ты права... мы здесь совсем одни.... ладно. пошли кому нибудь в гости...... * я ыстро ушла*


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Центральная башня » Библиотека