[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Центральная башня » Библиотека


Библиотека

Сообщений 101 страница 120 из 153

101

Лара пришла в Библиотеку взяла книгу и начала читать искуство магии! Как не много она прочитала она пошла гулять.
вне известном направлении

102

Андреа медленно подошла к библиотеке. Медленно протянув руку к ручке двери она открыла последнюю и со вздохом облегчения вошла внутрь. Здесь никого не было, а библиотекарь мирно спала.
Удачно то как, чем меньше народу тем лучше. А его отсутствие - просто прекрасно!
Подойдя поближе к стене она стала накладывать свою любимую сетку - отражатель, на случай если библиотекарь все-таки проснется.
Теперь мне нужно найти тот отдел
В голове крутилась одна и таже картинка, Андреа смогла бы описать ее даже во сне.
Двигаясь возле стен Андреа нарезала круги по библиотеке. Золота нигде не было видно. Наконец она что-то почувствовала. Понть что это было не трудно, она сама проворачивала этот трюк сотню раз. Иллюзия.
Перед ней была обсолютно чистая стена, но на самом деле это было не так.
Что бы снять иллюзию потребовалось немного усилий. Но вот что бы открыть золотую гадость...
А зачем я это делаю? Собственно зачем мне эта книга?
Ответ возник сам собой.
Потому что так надо. Я знаю это, как дышать или говорить. И фигню эту открыть тоже надо.
Андреа уже давно наложила вокруг себя сетку и заглушила звук, но ворота до сих пор не открывались.

Отредактировано Андреа (05-08-2008 19:46:18)

103

Энергетический шар полетел в ворота, и они вздрогнули. Следущий шар - решотка погнулась. Еще одного удара ворота не выдержали и слетели с петель.
Теперь осталось найти книгу и забрать.
Книга была найдена быстро. Она лежала среди других, похожих на нее книг. Андреа взяла ее в руки
Ай
Книга обожгла ее.
Конечно, глупо было надеться что она ничем не защищена.
Теперь нужны были четкие действия. Если к книге нельзя прикоснуться, значит надо взять ее другим способом.
Андреа снова собрала энергию и направила ее на книгу. Первая опутала экспонат, как паутина. Полностью сосредоточившись Андреа заставила паутину поднться в воздух держа внутри себя книгу, и та, пролетев несколько метров, была брошена в сумку.
Итак, книга у меня. Теперь нужно уходить и чем быстрее, тем лучше. Долго этот разгром незамеченным не останеться.И, наложив несколько маскирующих закленаний на сломанные ворота, Андреа выбежала из библиотеки.

---Комната Андреа

104

Валтор зашел в библиотеку. в ней сидло несколько человек. Валтор наколдовал невидимость и направился в сторону шкафа, где находился потайной ход к сердцу Алфеи. Дойдя до шкафа, Валтор попытался открыть его, но только ожегся.
Надо было догадаться, что тут стоят охранные заклятья сообразил Валтор
Он стал направлять магию на охранные заклинания

105

В библиотеку вошла Эрика и почувсвовала присутсвие зла.
Что то тут не так. - сказала Эрика и решила воспользоваться магией.

Отредактировано Принцесса Эрика (07-08-2008 15:22:22)

106

В библиотеку пришла Муза
-О Эрика привет
Муза подошла к девушке
-Что с тобой?

107

Привет - сказала Эрика
Знаешь помойму в библиотеке наш старый знакомый Валтор

108

-Да?
Муза встревожанно осмотрелась вокруг
-Интересно,что же ему надо?
-Опять хочет забрать,что-то из Алфеи
Подумала Муза

109

Ну если быть точным то секретные заклинания Алфеи

110

Валтор пускал магию, а защита не ломалась.
Значит надо какими-то другими путями обходить защиту. подумал Валтор. Он попытался пройти сквоз шкаф, но его отбросло обратно. он упал на пол,но маскировка все таки не пропала.
Только бы не заметили подумал Валтор и оглянулся. У прохода стояли Эрика и Муза и оглядывали библиотеку. Вот этого мне не хватало. Валтор взлетел в воздух и подлетев к девушкам с другой стороны пустил пару огненных шаров. Затем он решил дублировать тактику Музы и отлетел подальше от места, откуда напал...

111

Я же сказал он здесь - сказала Эрика Музе вставая.
Нужна магия подумала Эрика и воспользовалась заклинанием ПСИ силы.

Отредактировано Принцесса Эрика (07-08-2008 15:38:34)

112

-Что происходить?Эрика ты было права сдесь Валтор
Муза посмотрела на Эрику
-Опять он!Он меня уже достал!
-Валтор выходи!

113

Эрика воспользовалась заклинанием которое проявило самого Валтора.
Ну вот и ты.

114

-ЭНЧАНТИКС (оооо энчантикс волшебная пыыль,максимум силы...энчантиииикс силы внутри меня...сильна я смелая,волшебна,чудесна,загадка энчантикс,чудесные силы,чудесные феи Винкс...энчантикс)
Муза превротилась в фею!
-Звуковая ярость
http://s42.radikal.ru/i096/0808/93/5896644ec8ba.gif
Звуковая ярость полетела в Валтора,Валтора отбросила к книжному шкафу.
-Валтор опять ты!Ты меня уже достал!!!

115

-Валтор опять ты!Ты меня уже достал!!! сказала Муза.
Счастье то какое сказал Валтор и взлетел от шкафа. Муза, это наконец произошло... Валтор улыбнулся.
А их заклятья наверно откроют мне проход сообразил Валтор и подлетел  нужному шкафу.

116

Господа, порядок:

Зрика
Муза
Валтор.

Щаз пишет пост Эрика.

117

Эрика прочитала мысли Валтора.
Даже не думай что мы попадемся на этот трюк!

Отредактировано Принцесса Эрика (07-08-2008 16:01:48)

118

-Сила Музыки
Вся сила полетела в Валтора,Валтор отлетел и стукнулся об шкаф
-Прямо в яблочко
Муза усмехнулась))

119

---Кабинет Валтора.----
Айси влетела в библиотеку и увидела "милую" картину
-Так... развлекаетесь без меня? - сердито спросила Айс -Неужели так трудно было позвать меня?? А??
Хм... действительно трудно..

120

-Неужели так трудно было позвать меня?? А?? сердито спросила Айси
Да трудно произнес Валтор. Знаешь какая красивая музыка иногда бывает...
Точно, хоть защита немного порвалась
Сила огня, из рук валтора вылетела мощная струя пламя, которое попало в Музу.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Центральная башня » Библиотека