[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Центральная башня » Библиотека


Библиотека

Сообщений 81 страница 100 из 153

81

-Профессор, что с вами? Почему вы побелели?? - ехидным тоном спросила Мерибет у Валтора -С вами все в порядке?
Иначе... Иначе... я найду что сделать.. допустим рассказать той милой фее о том кто такой профессор Альфонс.. я думаю она будет рада...

82

Да это профессор Альфонс
ответила Дина
Это Валтор
она подумала про себя

83

Ты... Ты... Валтер был в шоке Она... она... Он не знал что сказать. Айси его поймала, подцепила на крючок. Теперь он был ее марионеткой, а она его кукловодом. Ладно... Ты победила... передал Валтер мысленно. Он поднял на нее свои глаза. В них была печаль и горесть. Где-то еще таился страх. Это уже не был тот Валтор... Это был уже не Валтор... Хотя... он произнес вслух Берите, но помните, это собственность библиотеки. И тебе придется вернуть ее он уже мысленно сказал Айси. Но глаза... Во всем виноваты глаза... Валтер уже думал про себя Если бы не они, то Айси не узнала бы меня. И на этот раз глаза Валтера показывали, что он не верит своим словам. Они говорили "Я знаю, ты не вернешь ее. Ты не позволишь мне ее прочитать" Валтер еще больше побледнел...

офф: Название книги - "Как быстро восстановить силы"

84

Мико усмехнулась и сказала
-Я что-то чуствую какуюту тёмную магию!
Она поосмтрела на того профессора и на ту девушку
Нда,умела бы читать мысли я бы прочитала их мысли!

Отредактировано Мико (31-07-2008 13:18:36)

85

Айси победоностно улыбнулась
Пойми меня, Валтор.... Я не могу позволить тебе получить силу пока с тобой не все в порядке... Тебя околдовали, а ты не можешь этого понять! - передала она ему -Я не могу дать тебе эту книгу потому что знаю, ты начнешь мстить нам. Вот только за что? За то что мы хотим тебя расколдовать?!

86

А на какой ты планете живёшь??
Дина пыталась отвлеч Мико от Айси
Айси давай быстрей
подумала про себя Сторми

87

ООС порядок написание постов:
1) Валтер
2) Муза
3) Айси
4) Сторми
5) Мико

88

Мико поосмтрела на Дину
-Моя родная планета Солярия!
Отвтеила она и снова уставлась в сторону то девчонки и этого профессора

89

С чего ты взяла, что я заколдован? Ну с чего? А? Валтер был все еще белым Все, я пропал. И как мне восстановить силы? даже для поддержания камуфляжа? Валтер был готов убить Айси в ручную. Еще и эта противная фея смотрит на нас. Неужели она заподозрила...
Айс, хорошо, у меня не будет сил? Так? Ну и как мне поддерживать свой камуфляж? Или ты мне что то другое предлагаешь?

90

Муза подошла к библиотеке и услышала разговоры,она хотела посмотреть,что там твориться,чтоб её  никто не заметил,но нечяйно споткнулась и упала прямо туда,где все находились....
-Ой!!!
-Кажиться я не в тему
Прошептала Муза себе...

91

Айси не знала что делать... С одной стороны она хотела отдать книгу Валтору, ей было его жалко, но с другой стороны... Она понимала, что как только Валтер восстановит свои силы ей не поздоровится. Она не знала что делать
Валтер... я не знаю что делать.... Зачем тебе находится здесь?? Я не знаю что делать.. - передала она

92

Айси ты меня слышишь??
спросила по телепатии Сторми
Не смей отдавать ему книгу
сказала она

93

Валтер передал Айси только одно слово. Но это слово значило для него почти все... Валтер опустил голову и задумался.
Что делать? Как дальше жить? Валтер думал об одном и том же. В глазах его отражалось все, о чем он думал. Валтор заметил, что в библиотеку "плюхнулась" Муза. Он отвел глаза. Ну почему она меня не понимает? Валтер поднял глаза на Айси. Она не знала что делать. Казалось, что она тоже в шоке. Слово, которое он передал было Муза...

94

Муза встала отрехнулась...
-Здраствуй-те профессор Альфонс
-Что-то тут не так....
-аааа....можно вопрос?Что сдесь происходит?

95

Я не могу отдать тебе эту книгу,.. Мне.. мне очень жаль Валтор... - передала Айси Валтору
Сторми... что мне делать? Еще немного и я отдам ему эту книгу... - передала она Сторми
Что же делать? Я не могу вернуть ему книгу.. но... - подумала Айси и... протянула ему книгу.
Я знаю Валтор, что ты хочешь нам отомстить но я... я не могу ничего сделать....

96

Отдай мне книгу
через телепатию Дина связалась с Айси
она хотела её мне дать
Сторми забрала у Айси книгу перед тем как она чуть не дала её Валтеру и пошла с ней по направлению выхода

97

Валтер смотрел на Айси, которая протянула ему книгу. Вопреки всем ожиданием он не стал ее брать. Подошла Сторми и забрала, даже не забрала, а вырвала. Валтер молчал. Подошла Муза
Здраствуй-те профессор Альфонс, аааа....можно вопрос? Что сдесь происходит? спросила она. Валтер не хотел отвечать, но надо было... надо было
Ничего Муза, ничего медленно произнес Валтер. Он поднял голову и в его глазах светилось отчаянье. Он не знал, что делать. Он осмотрелся... Блум сидела и читала, Мико наблюдала за сценой. и Валтор решился. Он решился на безумие, и он это осознавал. Он передал Айси  Ты знаешь, где меня найти. и щелкнул пальцами. Повеяло темной энергией. Некоторые книги начали кричать и вырвались из шкафа и начали убегать. Медленно из профессора Альфонса появлялся Валтор. И как только он полностью снял с себя маскарадный костюм, то открыл портал и ушел через него, пока все были ошарашены, и не "очухались"

===>>Кабинет Валтора

98

У Музы в глазах потемнело...
-Что?Где?Когда?
Муза задовала себе вопросы,она протёрла глаза и увидила,что Валтор сбежал в свой кабинет без неё
-Эх Валтор!Предатель...
Муза отвернулась и пошла и села...из её глаз покатились слёзы...

99

Мико потёрла глаза и посомтрела на этих двух девушку
-Куда делся это профессор????????
Она поостмрела вокруг,она встала и ушла
>>>>>>>>>Неизвестно куда

100

Айси грустно посмотрела ему в след и превратившись в обычную себя поднялась в воздух
Сторми... оставайся здесь, я скоро вернусь... - мысленно передала она Дине и открыв одно из окон полетела в облачную башню
---Кабинет Валтора---


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Центральная башня » Библиотека