[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Центральная башня » Библиотека


Библиотека

Сообщений 61 страница 80 из 153

61

Ассандра зашла в библиотеку.
Так полка 13...а вотя нашла..
Она взя старую и очень пыльную книгу и понесла в комнату...
---------------------------)Комната Ассандры

62

Блум вновь пришла в библиотеку. Сейчас девушка мало общалась со своими друзьями. Можно сказать вообще была отстранена от них. Блум еле-еле протиснулась через решётку. Был такой бич, закрывать библиотеку решёткой.
да, не могли лечше придумать
Девушка тихонько прошла в библиотеку и села за стол, достав предварительно книгу.
нет, не то... Секретная секция...
- Пока никого нет... - Блум подошла к замку и достала ключ. - хорошо, что я взяла тогда из кабинета директора ключ от секретной секции... Надеюсь мадам Фарагонда не заметит!
Улыбнувшись, Блум вошла в секретный раздел и взяла толстую книгу.
Добрые заклинания, эта книга поддерживает Алфею... она очень важная!
Блум  присела на пол и начала поглащать знания, таящиеся в этой книге. Фея чувствовала, что в Алфее что-то не то и это чувство её не покидало вот уже как пару часов!

63

------------->комната Музы, Техны и Ассандры
Нам повезло
сказала Дина
тут никого нет
она пошла к полкам

64

Блум посмотрела на фею. Причем, девушка выглядывала из-за угла так, чтобы новенькая вошедшая не могла её увидеть. Быстро захлопнув книгу и выскочив из секретного отедал, Блум закрыла решётку на ключ, который положила себе в карман.
- Привет, ты новенькая? - решила завести знакомство Блум, улыбаясь новой фее. Хотя что-то ей подсказывала, здесь что-то не так.
опять предчувствие? но стоит ли ему верить?

65

Айси прибежала в библиотеку быстрее Валтора.
Не тормози, ешь сникерсни.. - подумала с ухмылкой Айси А кто то еще возмущался что я вечно лопаю шоколад... Резко остановившись у входа в библиотеку, Айси вошла.
-Дина, ты где?? - прошептала она

66

Мико последовала за ними двумя и подумала про себя встав около двери
Посомтрим что она забыли в библиотеке

67

Я тут
вышла из шкафов Дина
я уже думала что ты не придёшь,здесь столько много книг.
сказала она неся книгу в руке

68

Валтор по дороге задержался посмотреть на некоторые картины. Стоя в тени он заметил, как прошла Айс а за ней прошла Мико, которая благополучно не заметила Валтора.
А ей то что надо? подумал Валтор, но решил все-таки еще постоять и проверить, не идет ли еще кто-то. Постоя несколько минут, Валтер направился в библиотеку.
Войдя в нее Валтер первым делом огляделся. Около двери стояла Мико, Сторми шла с книгой к Айс, а в середине зала была... Блум.
Это что заговор что ли? подумал Валтор,  Мико стоит, Трикс разгуливает по залу и Блум сидит посередине. А Блум обмануть будет очень сложно. Она меня замечательно знает, и она может почувствовать меня Валтер направился к дальним стеллажам.

офф: Порядок

1. Айси
2. Сторми
3. Валтер (играет за профессора Альфонса)
4. Мико

69

Айси заметила что в библиотеку зашел Валтер. Она подошла к Сторми и взяла у нее книги.
-И какая из этих подойдет?? - задумчиво спросила Мерибет. Айс прошла по библиотеке и села за стол. -Дина, иди сюда!
Хмм... Интересно, что ищет Валтор?

70

Да что ты хотела??
спросила она у Мерибет
Он сдесь
шепнула она на ухо Айси

71

Валтор посмотрел на Айс и Сторми и увидел, что они смотрят на него. Он не подав виду, дошел до шкафа, и начал смотреть книги.
И кто мог додуматься, что в Алфею так элементарно попасть подумал Валтер и улыбнулся сам себе своей зловещей улыбкой. Теперь книги мои и я... Хотя нет есть еще одна проблема... Мне в школе нельзя использовать темную магию... Придется все учить... Мдя... Как мне это надоело... Валтер взял просматривал какие есть книги переходя от стеллажа к стеллажу. И все таки он нашел, что ему надо... Он вытащил книгу. Она была вся в пыли. Валтер дунул и пыль с летела. Валтер пошел в сторону стола, который находился подальше о  Блум, прикрывая название книги.

72

Мико поосмтрела на всех кто туда пришёл
Щас балаган устроют,ладно надо тоже зайти
И Мико зашла в бибилотеку как будто и нечего и не было она взяла какуюту книгу про фей или прочто-то ещё и села за стол и начала читать
Бредятина какая то

73

Айси посмотрела на Валтера а затем на книгу, которую он взял. Но он то ли нарочно, то ли специально прикрыл название рукой
Вот блин... И как же мне посмотреть что там за книга?? Хотя.. - у Айс созрел план. Шепнув Сторми "Я сейчас", Мерибет встала со стула и подошла к Валтору
-Профессор Альфонс, а какую вы взяли книгу? Про что она? - доброжелательным тоном спросила она

74

Привет
сказала Дина подходя к Мико
как тебя зовут??
спросила она

75

Валтер сев за стол начал читать к нему подошла Айси
Профессор Альфонс, а какую вы взяли книгу? Про что она? спросила Айси доброжелательным тоном. Валтеру срочно надо было что то придумать. Валтер взял книжку и провел по обложки рукой. Ее название изменилось Надеюсь никто не почувствует темное заклятье подумал Валтор и спокойным тоном сказал
- История фей. Здесь написано про первых фей. Советую вам почитать произнес Валтер, мысленно сказав АйсиАга щас скажу тебе.... Размечталась...

76

Скажешь - передала ему Айси -Иначе.... Иначе...
Что иначе, Айси? Ты запрешь его в облачной башне? Не смеши.... - сказала она сама себе
-Профессор, а можно мне полистать эту книгу? - спросила Айси улыбаясь
Интересно... Что же он ответит? Мне все равно удастся забрать эту книгу!

77

Мико посомтрела на ту девввушку
-Привет!Меня зовут Мико,а тебя?
Спросила она вдруг Мико почуствовала темную маги
Опять я чуствую тёмную магию но от кого она исходит

78

Меня Дина, я тут новенькая
ответила Сторми
у вас сдесь очень красиво
сказала она. Фу как я магла такое сказать-подумала она

79

И что же иначе? спросил Валтер мысленно у Айси Давайте я ее потом вам дам? После того как сам прочитаю? спросил Валтор.
Если она узнает, что это за книга, то... Будет плохо мне.... Очень... Без сил, я бессилен... И не чего не смогу сделать Айси... А если... О нет. Только не то что я подумал... Валтер побледнел когда подумал об этом...
Он осмотрелся. Сторми болтала с Мико, а она... О нет... Что такое... Она заметила... Валтер стал белым как простыня...

80

Мико посмотрела на Валтора а потом на Дину
-очень приятно,да тут очень красиво!
что задумала та девушка!
Мико оглядела бибилиотеку и спросила у неё
-Вы знаете вот этого госоподина
Она указала на профессора


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Центральная башня » Библиотека