[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Центральная башня » Библиотека


Библиотека

Сообщений 41 страница 60 из 153

41

Мико постмрела на Джоану
-Я здесь иди суда!
Она улыбнулась и сказала
-Блум и Муза не беспокойтесь Валтор вас не тронет

42

-Смотри валтор!Джоанна показала мико на валтора которы пригоновился атаковать
-Джоана Волшебница Пинкс!
превратилаль
- Огненный шит1
тут появился шит из огня зашитил девушет от отаки

43

оос: Значит так, очередь написания постов:
Сначала атакует темная строна:
1) Айси
2) Валтор!
Затем феи:
1) Муза
2) Блум
3) Саша
4) Мико
5) Джоана

44

-Толпа Фей становится больше! - весело крикнула Айси и посмотрела назад. Валтор все еще был без сознания.
Вот черт... без Валтора с ними нам не справится.. - подумала Айси и подлетела к Валтору.
-Эй, Спящий красавец, хватит спать! - крикнула она хлопнув его по щекам. Феи явно бы не завалились спать поэтому Айси послала ледышки в Джоану

45

Валтер открыл глаза, и первое что он почувствовал, была боль в затылке.  Все было в суираке, ему казалось, что он видит, и в тоже время он не видел. Валтер почуствовал, что его кто то зовет его. Это была какая то девушка, с длинными волосами.Он встал, и произнес
Да-да уже встаю... Что произошло, Айси? Это имя у него возникло из не откуда. Валтер встал, и осмотрелся. Туман стал пропадать и он заметил девушку необычайной красоты, девушка с теными волосами и светлыми крыльями. И все встало на свои места. Он вспомнил все, но только он теперь был... влюблен, по самые уши...
Хватит Вскрикнул он Атака Дракона (первое что пришло в голову) От Валтера пошли импульсы энергии, которые сбивали все на своем пути.
Айси, Дарси, Сторми, все ко мне, иначе останетесь, тут крикнул Валтер
Прижмитесь спинами друг к другу, щас будем уходить сказал Валтер мысленно девушкам

46

-Девочки,Валтер очнулся
Муза посмотрела на Валтора
-Звуковая сфера
Сфера полетела на Трикс...Трикс стукнулись друг об друга

47

Блум подлетела к Музе.
- Будь осторожна ... - произнесла девушка. Блум посмотрела на Трикс и сочла нужным вести с ними переговоры:
- Зачем вы сюда пришли, что вам надо? - Блум ятжело вздохнула и произнесла. Доверять Трикс было нельзя, но Блум слушала свое сердце.
Девушка щелкнула пальцами и перевоплотилась в обычную Блум. Ей все настолько надоело. Все надоело, и битвы, и Трикс и Валтор. Неужели ничего нельяз решить разговором?
По лицу Блум было видно, что она не будет больше бороться. Среди фей она стояла одна в своем обычном состоянии.
- Может хватит боев? Трикс, Валтор, одумайтесь наконец!

48

оос: Значит так, очередь написания постов:
Сначала атакует темная строна:
1) Айси
2) Сторми
3) Валтор!
Затем феи:
1) Муза
2) Блум
3) Саша
4) Мико

49

Блум,я согласна,наверно!-сказала Сашка и приняла свой обычный облик.
Да зачем вообще нужны эти бои бесконечные?!-саша прятала за спиной обнаженный нож.
И вообще почему вы на нас нападаете постоянно?мне это уже надоело,вам нельзя быть в алфее!-саша я вно что то задумала,но не подавала виду!
все!хватит!давайте поговорим!

50

ООС:Прошу писать!!Следущия Айси!!!Мико проспала свой пост!!!

51

Черви книжные

52

Мико усмехнулась и посмотрела на Блум
-Блум,как ты не понимаешь что они всёравно не оставят нас в покое!Валтор хочет забрать силы планет!!!!!!
Она постмрела на Джоану и На Музу с Блу и на Трикс с Валтором
-Валтор ты совсем уже !

53

Айси, Дарси, Сторми, все ко мне, иначе останетесь, тут
Айси недобро сверкнула глазами и встала около Валтера. Голова после удара побаливала и Айси нетвердо стояла на земле.
-Хорошо... пора сваливать отсюда, а то нас скоро здесь съедят - спокойным тоном сказала Айс -Дарси, Сторми, пойдемте. Услышав слова Блум, Айси хихикнула.
-Перестать воевать?? хмм...

Отредактировано Айси (28-07-2008 17:52:58)

54

Прощайте фейки
Произнесла на прощяние Сторми

55

Может хватит боев? Трикс, Валтор, одумайтесь наконец! услышал Валтер Одуматься Блум? спросил Валтер тоном удивления Ты меня точно с кем то путаешь, а вы, все остальные, жди те не большого переполоха сказал Валтер, кто то из вас, здесь завтра может и не проснуться Трикс, были уже совсем близко, И помните, что я никогда не отступаюсь. Трикс подлетели к нему, и он открыл портал в облачную башню. А на последок вот вам вечный огонь. в его руке появилось пламя , и он пустил его в библиотечные стелажи. Благополучно достигнув цели огонь Разгорелся, и начали трещать книги... Желаем вам счасливого оставания сказал Валтер, и они вместе с ведьмами исчезли в портале.
===>> Облачная башня, комната Трикс

офф: Нет сюжет я прекрасно помню, но что бы превратить тебя в темную надо время, поэтому ты потом там окажешься

Отредактировано Валтор (28-07-2008 18:04:09)

56

-Девочки полетели за ними проследим...что они задумали...
Муза подлетела к парталу
-Кто со мной?Мы должны забрать книгу
Муза посмотрела на фей

57

Саша полетела за музой
я с тобой!подожди!
она запихнула меч чтоб не мишался и подлетала к порталу!
кто знает этих трикс и валтора!

58

----------->Комната Айси,Дарси,Сторми

59

Мико тоже полетела вместе с Музой и Сашей
>>>>>>>КОмната Айси Дарси и Сторми

60

Блум осталась одна. Одна в библиотеке, в пылающей библиотеке по совести Валтора.
- Девочки! - прогвоорила фея, но было поздно. Все ушли. А портал вот-вот грозил уже закрыться.
Блум стояла посреди разбросанных книг. Огонь пылал везде. Портал закрылся. Девушка присела на пол.
Как? Что мне сказать?
Блум тихо прошептала:
Волшебницы Винкс
Девушка превратилась в фею.
- Огненный щит! - проговорила Блум и большое кол-во книжных шкафов Блум спасла.
Ну вот, теперь огонь до них не добереётся.... А с остальными книгами не знаю, что делать...
В самый неподходящий момент вошла библиотекарша. Под её грозным и внушительным взглядом Блум захотелось провалиться под землю...
- Кто это сделал? - грозно спросила женщина. Однин её щелчок и огонь прекратился. Защита, установленная Блум, тоже исчезла. - сколько книг пропало! Вы думали своей головой, прежде чем устраивать здесь пожар!
Блум молчала.
Не могу же я сказать, что здесь был Валтор и Трикс и мы их опустили, да и я  подставлю девочек...
- Простите меня, это действительно сделала я... - тихо проговорила девушка, опустив свой взгляд в пол. И так некстати пришла миссис Грезельда.
- К директору, Блум - проскрипела миссис Грезельда.

---- Кабинет директора


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Центральная башня » Библиотека