[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Центральная башня » Библиотека


Библиотека

Сообщений 21 страница 40 из 153

21

Здравствуй!-саша посмотрела на девушку недавно вошедшую,в фиолетовом костюмчике и с розовыми волосами.
Меня зовут Саша,а тебя?-саша посмотрела на Тэкну.я новенькая!будем дружить?-улыбалась сашулька.но потом ее тоже охватило предчувствие что за ними следят.Кто это может быть?!небось Айси и Сторми или как там еще одну сестру зовут?

22

Саша
ОФФ:Почему нарушаешь посты?

23

Хорошо, девушки, давайте начнем. Надо на мой взгляд,  окружить их, и сделать так что бы они не прорвались и не позвали на помощь... Давайте отомстим им за утреннее поражение. Валтер был готов начать атаку, и еле себя сдерживал. Что то было не так. он чуствовал. Он знал, что он не готов к атаке, не все же надо это сделать.
Девушки, попробуйте захватить кого нибудь,...

24

-Блум тебе не кажеться,что за нами кто-то следит?
Муза была какаето страная...и  не понемала,что с ней происходит
-Всё таки библиотека не для меня
Муза с ухмылкой сказала

25

Тэкна осмотрелась посторонам. она прислушалась к словам Музы и решила сканировать через портативный приборчик ауру библиотеки. в нескольких местах, за книжными стеллажами были чёрные куски ауры. Тэкна ещё раз осмотрелась. затем проихнесла:мои сканеры показывают присутствие чего то тёмного. может отрицательная энергия идти от книг?

26

Ведьмы небось!а кто еще!хотя я пока никого толком не знаю!но аверняка это Трикс или как их там!надо превращаться,а то они щас будут отаковать!-сердито посмотрела вокруг саша,потом на фей и стала искать место откуда следят!Триксы,если это вы выходите!

27

Блум осмотрелась, затем подняла взор на Музу с Тэкной
- Я уверена, что это вновь Трикс - проговорила девушка, озираясь по сторонам. - Надо сказать директору школы, они не должны здесь находиться!
Девушка нахмурилась.
Эти Трикс меня достали! Бедная Муза, ведь она чуть из-за них не погибла!
- Волшебницы Винкс! - проговорила Блум и спустя минуту, девушка превратилась в фею.
http://s51.radikal.ru/i134/0807/d4/bfd03188c634.gif
- Я пойду проверю, девочки, оставайтесь на местах, - сказала фея и исчезла за книжным шкафом. Блум явно чувствовала не только присутствие Трикс, но и ещё кого-то.
- Вы? - Блум встретила человека, которого где-то видела раннее. ( Валтор ).

28

-Ну ладно, атакуем и кого нибудь захватываем - сердито пробурчала Айси и посмотрела на фей. Феи явно что то затевали.
-Ладно... присоединяйтесь! - воскликнула Айси и подлетела к феям.-Привет, привет... давно не виделись... - Айс швырнулась ледышками в Тэкну

Отредактировано Айси (28-07-2008 14:58:01)

29

Малышки феи,
как мило что мы вас встретили
грозовая молния
магияСторми полетела в фей

30

Да, Блум, я сказал Валтер. А ты выросла, с того момента, когда я тебя в последний видел
Да и сила ее значительно больше Ну что ты готова сразится со мной?
Огненная Атака
пять мелких шаров полетели в Блум

31

Муза привротила в фею с энчантиксам
-Звуковые волны
Звуковые волны полетели в Валтора,Валтор стукнулся об шкаф
-Прямо в яблочка
Муза подлетела к Блум и подняла её с пола
-Блум как ты?

32

как только Тэкна почувствовала приближение ведьм она прпевратилась в фею и прыжком взмыла в оздух. ещё бы мгновение - и острые льдышки попали бы в неё. она без промедления направила цивровой луч в Айси, атака которой не удалась - . Тэкна осталась невредимой. Получай! - сквозь зубы прорычала разъярённая Тэкна.Несмейте нападать со спины, Трикс!

33

саша превратилась в фею,достала меч,швырнула три молнии в трикс и мечом ударила валтора.хотя она и знала что толку от этих мелочей будет мало,но надо было быстро что то сделать.
Ты Дарси?-фея посмотрела на ведьму которой в тот разнебыло.
А ты кто такой?-спросила она у валтора

34

ООС: извини Саш, но валтор валяется без сознания и не вижу смысла тебе знакомится с нашими врагами!
ещё раз извините за нарушение порядка

35

ООС:Блум ушла так-что давайте тёмная сила ваша очередь посты калякать

36

Айси увернулась от цифрового луча и посмотрела на то как Валтор долбанулся головой об шкаф.
-ВАЛТОР! НЕ СПИ!!!! - взвыла она -А вот вы сейчас получите, противные феи!
Вокруг Айси появился вихрь и она направила его прямо на Сашу.
-Это вам за меня!

37

Торнадо
прокричала Сторми
магия попала в Музу
она не смогла лететь

38

Блум видела Дарси, но сейчас она будто находилась в другом месте. Сердце с каждым разом замирало...
- Нет! Нет, не смей! - прокричала Блум. Девушка стала обвалакивать аура и вмгновение случился взрыв. Огненный взрыв, который откинул Дарси на несколько метров. И иллюзия исчезла! Далее, Валтор посслал несколько огненных шаров, но её защитила Муза.
- Спасибо Муза, со мной все в порядке... - отмахнулась Блум и взлетела над ведьмами, послав однако пару огенных шаров Валтору.
- Что Вам надо? - проговорила фея.

39

Мико и Джоана появились здесь
-Что тут творится?
Мико зделала защитный барьер вокруг музы и блум
-Валтор ты плохой мальчик,тебя надо наказать!
Она подлетела к нему и сказала
-Солнечные шары!
И 10 огромных шаров полетели в Валтора и он отлетел в стенку

40

Выпрыгнула из портала

- Мико где ты?


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Центральная башня » Библиотека