[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Сюжетная линия » Сезон 4


Сезон 4

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Окончательный, бесповоротный, и подлежит отыгрышу.

Напоминаю, у нас действует разработка сюжета по главам, так что я предоставляю вам первую главу, а также общее содержание сюжета.

Глава I "Метель"
Шел сильный снег. Валтор и Мерион сбились с пути блуждая на неизвестной им планете. Еще некоторое время, и они бы превратились в замерших снеговиков.
- Я бы лучше сейчас оказался бы на Омеге. Там ты хоть знаешь, где находишься... - говорил Валтор - Где эта чертовый камень 4 небес? Мерион, сколько его можно еще искать?
- Валтор - отвечала ему Мерион - Почти дошли. Он должен быть в той темной пещере. - она указала на темное пятно, которое ели проглядывалось сквозь снегопад.
Валтор направился в его сторону. Незаметно для него, мимо промчались две тени. Кто же это мог быть?


Между тем в Алфеии полным ходом шли приготовлении к Новому Году. Пир обещался быть грандиозным, ведь именно в этот год закончилось существование Валтора в магическом измерении. Но одной из фей все время приходили какие-то не понятные видения. Ей постоянно казалось, что за ней наблюдают. Ей казалось, что за следующим углом кто-то находится, и этот кто-то схватит ее и утащит в темные глубины мира... И в этот день у нее на душе было не спокойно. Ее пытались развеселить, но она так и оставалась ходить смурной... Нет, она конечно смеялась над шутками, шутила с другими, но эти волнения, эти чувства наблюдения, ее не покидали. И вот, за несколько часов, до Нового Года, она все-таки решилась сходить к директрисе...


"...Я же читала, что он находится где-то здесь. Я видела Валтора и Мерион идущих сюда. Они не могли ошибиться. И я тоже не могла. Если только..."


- Мадам Фарагонда - фея вошла в ее кабинет. Дверь была распахнута. - - Где вы мадам Фарагонда? Где? - она дошла до кресла. Оно было повернуто спиной к фее. Внизу виднелись чьи-то ноги... - Мадам Фарагонда, у меня плохие предчувствия. Не могли бы вы пояснить к чему они относятся?.


- Вон она. Я вижу ее. Пошли быстрей. - в тоне Мерион ощущались ноты веселья и радости.
- У меня ощущение, что там кто то есть. Пошли по стенам. Устроим незнакомцу сладкое знакомство...


Я не ошиблась. Я точно проверила все источники. Все до единого. И все они вели в эту пещеру. Все до единого. Хотя тот символ... - думала Она - Этот камень принесет могущество. И сотрет Его в порошок...

1- Валтор+Мерион
2 - Фея из Алфеи (любая.)
3 - Кое-кто, кто промчался тенью мимо Валтор в п.1
4 - Фея из Алфеи из п.2
5 - Валтор+Мерион
6 - Из п.3

Выше приведены разные отрывки сюжета. Отыгрывать надо с самого начала, т.е. украшения Алфеи, шагание в сторону пещеры. А до какого момента будет отослано всем в личку.

Время отыгрыша главы -  с 23 января (21:00 МСК) с 24 января (21:00 МСК) (22:00 МСК) до 6 февраля (23:00 МСК).
В это время разрешено отыгрывать данный сюжет, а также квесты, одобренные администрацией. С 6 февраля будет неделя, за которую вывесят новую главу. За эту неделю можно будет попросить вписать вашего персонажа в сюжет и т.д.

А пока что расхватываем роли тех, кто не описан в сюжете. Если вы хотите, что бы вашего персонажа добавили в эту главу, то пишите в этой же теме)))

2

Валтор написал(а):

2 - Фея из Алфеи (любая.)

Все теперь решила, забиваю )

3

Ставлю пендаль Валтору хД
Придется возвращаться в личину темной ведьмо-феи

4

Забиваю ее хД

5

Jessica Ushiromiya написал(а):

Забиваю ее хД

Кого ? Оо

6

Андреа написал(а):

Кого ? Оо

Та что в пещере, не? х)

7

Jessica Ushiromiya написал(а):

не?

Да  :yep:

8

забиваю 4 Фея из Алфеи из п.2

9

Muza написал(а):

забиваю 4 Фея из Алфеи из п.2

Вайх. Она уже занята Андреа.

10

Валтор написал(а):

Вайх. Она уже занята Андреа.

Андреа, в принципе, может сидеть в кресле.
Я еще не начала отыгрывать - мне пока не принципиально )

11

Можно тогда я попробую ей быть ?http://winxclub3.spybb.ru/img/smilies/MyBB/light/neutral.gif

12

Muza написал(а):

Можно тогда я попробую ей быть ?

Полагаю, да.)
Надеюсь, Валтор еще ничего не успел написать...

13

Я напоминаю, сегодня последний день, когда можно попасть в сюжет.

Свободные роли:
Промчавшаяся тень;
А также феи, которые готовятся к Новому Году.

Андреа
Валтор ничего не успел написать. Он еще напишет.
Ты что, хочешь быть... ну да ладно. пусть будет как будет.

14

Спасибо! :flirt:

15

Валтор написал(а):

Ты что, хочешь быть... ну да ладно. пусть будет как будет.

Да, пускай будет. Мне то про роль толком ничего не известно )

16

Валтор написал(а):

Промчавшаяся тень;

мммм, можно я?)

17

В кабинете вместе с Андреа, но когда приходит фея прячусь)

18

странно, не вижу текста в посте, так что повторяюсь)
я вместе с Андреа в кабинете, когда приходит фея прячусь

19

Сильвана
С тобой все сделано. Текст показывается.
Сюжет. Сильв, так не пойдет. Я бы с радостью, но я бы все-таки бы хотел, что бы Андреа была в кабинете одна. Давай начало главы ты будешь с Андреа, а конец... Во-общем жди ЛС от меня.

Извиняюсь перед всеми. Ждал Сильвану, пока она отошлет заявку.

20

Валтор
ну вот, как всегда облом...(((


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Сюжетная линия » Сезон 4