[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Анекдоты - Афоризмы- смешные фразы » Перлы о вездесущем Гарри Поттере


Перлы о вездесущем Гарри Поттере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может кто не в курсе, перлы - смешные фразы из фан-рассказов. Решила выдать вам на обозрение о Гарри Поттере:

Северус не спал всю ночь, вновь отрываясь на себе любимом ( и каким это способом он отрывался???)

Северус на негнущихся глазах повернулся к Мальчику – Который – Выжил *негнущиеся глаза..., остекленевшие ноги...*

у него были добрые, глаза один голубой, второй тоже. Они светились добротой и пониманеем (...)

на меня смотрела пара глаз цвета Авада Кедавры ( до чего же лирически...)

- Герми, мы спешили как могли, Гарри по дороге разорвал медведь, Рона затянуло в болото, а Драко убили пожиратели, но мы пришли, мы тебе поможем – для правдоподобности Обе девушки заплакали (Какая правдоподобная история! Офигеть просто!)

Гарри в последний раз глянул на Хогвартс, сдохнул и трансгрессировал. (Автор-садист)

Гарри схватил Джинни за руку и они втроем выбежали из рухнувшей комнаты. (а потом вчетвером приземлились на траву)))

- Смотри! — Где?! Что это?! — Да. (Глубочайший диалог Рона и Гермионы.)

Герм быстро расквиталась со всеми вопросами, и отложив перо в зад (вот извращенка)

Девушка покраснела, и стало трудно отличать, где кончается лоб и начинаются волосы. (О Боже...)

Девушка была заметно беременной, хоть и была на шестом месяце

Голос профессора был подобен реву раненого бульдозера

Мы пошли на самоубийство, вернёмся к ужину.

Люпин. Сирота. Сожрал, наверное, своих родителей и если и мучался потом, то лишь изжогой, а не угрызениями совести...(ноу коментс)

Просто разные бывают калеки. У одного нет руки, у другого — ноги... У Марлен нет детства. *а у автора – мозгов?..*

Ремус: — ...Кем бы ты хотел стать? — Думаю, что оленем, как папа, — Гарри задумчиво улыбнулся.

Снейп размашисто улыбнулся и выбег из каридора,на бегу оглянувшесь через себя.

Гарри едва не разорвало от смеха. Правдо внутри. На его лице смеха не было видно, а вот внутри он ржал как конь.

Снейп осмотрел клас.На первом столе сиддел опора-и-надежда-вол­шебного-мира: Мальчик-выжывальчик­ Гарри Поттер.

Гарри сердито затопал всеми своими ногами на Снейпа

Гарри выхватил у нее из рук пакет сока и присосался к горлышку.(что он сделал?)

Гарри бежал по коредору и его серце колотилос от бега,испуга и быстрого бега.

Гермиона порывисто села и подошла к окну. (опять акрабатические чудеса)

- Да, и по закону ваша фамилия теперь Поттер-Гриффиндор, — ответил Бромгексин. (мало того, что Поттер теперь Гриффиндор, так ему об этом еще и лекартсва сообщают!)

Всё тело мужчины было в жутких порезах, лица за толстым слоем крови и грязи не было видно, веки слабо трепыхались (толстый слой крови, под ним трепещутся веки... о ужас...)

Сова жалобно ухала пока груз привязывали ее к ноге. Наконец то все получилос.Массивный­ сверток был прилажен и птицу бросили с окна совятника.

Нагайна хотела ухватить Петегрю но тот сбежл и змея побежала за ним (а что? Змея-то непростая, пусть себе...побегает)

Дамблдор по доброму посмортрел на мальчика поигрывая палочкой под столом (а не староват ли Дамблдор для этого?)

-Ты туп,Гарри Поттер! Ты труп!-кричал ему всед Волдемрт

мужчина лет 30 у него были короткие светлые волосы и разноцветные глаза: голубые, карие, зелёные и немного серые (вот, что магия с человеком делает!)

Расставшись с девственностью Джинни стала самой модной девушкой Хогвартса. Все любили ее и хотели с ней встречаться (ноу комментс)

-Поттер, убери свои близорукие глаза с моего бедра. (и положи их на место!)

Дура.- он сделал ударене на букве "д". (???)

Гермиона пролезла в отверстие за портретом Толстой Тёти (....комментатор бьётся в истерике...)

Единорог благодарно махнул глазом.

Профессор Снейп (а это был именно он) икнул 4 раза и задумался: «Кто же это такой на Г. меня вспоминает? Поттер что ли? Он же Гарри (на Г) или Грейнджер (она же Гермиона)? Ладно, подожду, когда икну на фамилию». Словно в подтверждение его слов, Северус икнул еще 4 раза. «Грейнджер» – подумал он и почему-то сладко улыбнулся. *здравствуй дедушка Маразм,пишу тебе я, фикрайтер...*

уставился на нее, что есть мочи.

Чтобы как-то отвлечься, Гермиона принялась изучать корешки книг, стоящих на попках.... (Это Гермиона пришла к профессору Снейпу, а у него там такое творится!)

И Поттер заржал во весь свой голос (без комментариев…)

-Черт побери!- витиивато выругался министр.

Профессор Эссенс рассказывал о каких-то ядах, которые убивают сразу и навсегда.

Она стояла на краю башни он обнимал ее за талию и нежно шептала ласковые словачки : -гЕРМА, чтобы я без тебе делала? (это Драко говорит) — НЕ зю. Я бы усерла.

А такие вещи я даже не слышу, а чую. Интересно, есть ли у людей органы чуя? Есть зрение, слух, значит и ЧУЙ должен быть. (Потрясающе, да?)

Все поперхнулись и закашлялись, я же, усердно принялась жевать, отпитый, только что, тыквенный сок

на меня смотрела пара глаз цвета Авада Кедавры ( до чего же лирически...)

2

Пожиратели стояли в дверях норы. А в дверях кухни стояла Молли с кухоным ножом. С кухни пахло жареным мясом. Пожиратели переглянулись с реди них не хватало Люциуса! (хорошо, что не Снейпа — он очень жилистый)

Герми улыбнулась и ее пуки коснулис шеи Снейпа,он отпянул не зная что сказать

Он жил долго, счастливо и умер в один день.

сказал Оливер, крепче прижимая жену в груди. (вот кошмар)

Труп Вольдеморта выглядит несколько нездоровым (слишком мертвым для трупа)

Гарри выглянул: за окном висела серая сова. (наверно, Дурсли-живодеры постарались...)

Джинни со следами на глазах... (Сильно наступили)

Гарри был необычным мальчиком, у него был не только шрам, но и очки.
(Без комментариев)

Гермиона хлопнула в ладоши и чуть не вывихнула ногу.
(Сильный хлопок! =)

Волан-де-Морт испытал шок, когда Гермиона вырвала у него оба яйца.
(Мама дорогая! Бедный Волдик!)

Букля была какая то странная, через минуту Гарри понял что ей оторвали лапы прямо вместе с письмом.
(Долго же доходило…)

Одной рукой Гарри вцепился в снитч, другой отвесил Малфою в нос. Ноги тем временем отпнули сразу два бладжера.
(Вот это матрица!!! Интересно, что было дальше? Гарри в головокружительном сальто-мортале перепрыгнул на метлу Драко, сбив того на землю??? Жаль, что автор об этом умолчал, оставив иные описания за кадром)

При движении в ботинке что-то хлюпало. «Да это же жаба Невилла!» – осенило Гарри.
(Бедный Тревор…)

3

Kristеn написал(а):

Одной рукой Гарри вцепился в снитч, другой отвесил Малфою в нос. Ноги тем временем отпнули сразу два бладжера.
(Вот это матрица!!! Интересно, что было дальше? Гарри в головокружительном сальто-мортале перепрыгнул на метлу Драко, сбив того на землю??? Жаль, что автор об этом умолчал, оставив иные описания за кадром)

уахахахахаа
Нео Поттер тТ

4

Крыса была живой, но торчащая палочка из носа наводила на страх за нее. Рон вытащил палочку и она сдохла.

Гарри надел очки и понял, что зря их не снял.

Брыжжащий слюной Хагрид с головой кентавра в руках насторожил Дамблдора.

Волан-де-Морт задумчиво прокричал:”Авада Кедавра”, а вот Гарри в такие моменты думать не любил и ударил его метлой еще до того как темный лорд сказал “А”.

Артур любил жену при детях поэтому мальчики выросли один добрее другова.
\\ Ну-ну...

Рон не мог думать ни о чем кроме своего конца.
\\”конец” авторы используют с самыми “разными разнообразиями”

Конец у Люциуса был жалким. Гарри даже испытал острое сочуствие врагу.
Филч перешел на бег, но Пивз уже кончил с портретом толстой дамы и вижжа с удовольствия полетел в тьму. Толстой Даме оставалось только вопить от негодования.
\\А Пивз, оказывается, насильник…

Гарри проснулся и понял, что рано радуется.
\\Сообразительный мальчик.

“Что-то сдесь не так” – подумал Гарри, смотря на лужу крови.

Единорог махнул глазом, показывая свою дружбу.

Филч не любил навозные бомбы и другие прибамбасы волшебного мира. С шалящими он всегда стремился поступить по своему. То есть отодрать.
\\Нет, ну я понимаю “выдрать”, но “отодрать”…

Горло горело, глаза тоже слезились. Газ оставлял сладостный вкус во рту.
\\Это про боевой газ маглов – Зарин. Только вот он оставляет сладковатый привкус…

Сегодня будем варить кислоту из вашей слюны! Она понадобится для зелья.
\\О составе зелья боюсь думать, если компоненты столь экзотичны (И это не предел! Я помню, ученики варили настойку <именно варили и именно настойку> из синильной кислоты! Это при том, что открытая колба с такой кислотой убивает все живое за несколько секунд!)

В месте с половой шрам кололся частями от боли.
\\Оказывается, не “половой”, а ГОЛОВОЙ

Гермиона надела короткую миниюбку, и Рон краснел каждый раз глядя на ее голый живот.
\\Да, чересчур коротка юбочка…

Его рука потянулась за палочкой, но наткнулась немного не туда в то же время раздался крик Рона.

- Герми, лови палочку!
- Поймала!... Что это?

Хагрид сгреб Гарри в охапку. Ребра мальчика, хрустя, нежно заскрипели

- Вольдеморт, это ты?!
- Это я.

- Дамблдор, Снейп отравил вашего Феникса!
- Ничего, он старый.

Авада Кедавра настолько смертельна, что человек умирает.

Гарри бежал от смертельного луча Авады Кедавры, чувствуя что зеленый свет почти нагнал его. Смерть дышала прямо в лицо.
\\ Ээ... Он задом наперед бежал, чтоли ?

Вольдеморт крикнул: "Авада" И тут грянул гром. Гарри не расслышал конца, но через минуту его посетила страшная мысль - Кедавра?"

- Герми, что у тебя на юбке?
- Кровь!
- Чья?
- Твоя, Гарри. Тебе разорвало лицо! Ты разве не видишь?

Вольдеморт, я убью тебя! Кем бы ты ни был!

- Герми, пососи мой. Он нежнее.
- Но у тебя же ничего не останется!
- Да ладно! Или ты, или Рон - кто-то из вас должен поесть!
- Рон: Нам с Гермионой хватит моего.
\\Речь о соке фрукта, который пьют через трубочку.

Он был Черным магом и даже знал некоторые темные заклинания.
\\Ага, это видимо из разряда "Да он гений !!! Даже писать умеет !!!"

Наступил кровавый закат. Красный словно кровь. Впрочем иногда казалось, что это рассвет такой, а не кровь.

Со знанием дела Гермиона расстегнула мантию Рона. Но сколько она не шарила ничего даже приблезительно похожего не нашла.
- Я же говорил, что у него его нет! - возмутился Гарри, нетерпеливо поглядывая на девушку.
\\У оглушенного Рона искали ключ.

злобные писи.
\\Опечатка, должно быть пиКси. Эх, люблю я такие опечаточки

- Где моя сука?! - закричал Гарри, глядя на профессора МакГоногал.
\\Имелась в виду "сумка"

С трудом оторвав руку Малфоя она бросилась прочь. Драко лишь кричал чтото бесвязное в след.
\\ Может, "Верни руку!!!" ?

Она улыбнулась звездам. Из темноты ктото захохотал в ответ.
\\Мое любимое...

- Рон ты чувствуешь что-нибудь? - со слезами спросил Гарри.
- Кажется мне оторвало ногу...
- Нет Рон. Обе.

- Гарри, поцелуй меня.
- Куда?

Рон зевнул и подавился.

Свет был такой яркий, что Волдеморт ослеп на всегда, а Гарри даже пришлось зажмуриться.

Пожиратель трансгресировал, но не туда, и поэтому вернулся, хотя и передумал умерать.

- Это феникс или сова чья та?
- Давай убьем, если феникс то выживет.

Сова словно взбесилась. Она куда то так сильно клюнула Гарри, что тот еще долго, тяжело дыша, сидел на корточках стирая рукой кровь.
\\Вот убрать "куда-то" и фраза сюда не попала бы.

Кошка Филча с разбегу сбила Гарри и стала ему грызть
\\Хоть убейте - не знаю как тут оказалось "ему"

Малфой стал харкать кровью, чтобы все подумали что ему плохо.
\\Симулянт мля...

Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи.

Снейп наклонился за пером и в тот же миг охнул от неожиданности. Похоже в комнате он был не один.

Закусив губу, Гарри аккуратно просунул его в рот Гермионы.
\\C точки зрения автора, "просунул Его" - это "просунул лекарство".

Война началась неожидано. Многие даже удивились, но решили не верить.

На Приват Драйв наступило утро и Гарри как обычно стал щупать очки.

Из-за тяжелых дверей раздовались жуткие женские крики и ощутимо пахло паленой резиной
\\Да... Бывает же бешеная любовь... Даже резина горит от скорости. На самом деле там пытали Флер.

Рон с разбегу вспоткнулся об кошку Филча. Животное завижало еще больше запутывая ноги Уизли.
\\Так и писал бы автор - с разбегу пнул...

Гарри испуганно уставился на Мак-Гонагал, заставшую его за столь непотребным занятием. Не зная куда деть руки парень стал разглаживать мантию
- Продолжайте, Поттер, а я посмотрю.
\\Речь о расклеивании запрещенных объявлений.

"Где же зонт с обломком палочки?" - тревожно думал Хагрид шаря рукой взаде себя.

- Кто здесь?!
- Это я здесь.

Шелест травы напомнил учиникам о начале обеда.
\\Интересно чем?

Новая ученица была такой красивой, что даже Дамблдор удивленно занял чемто руки под сталом, так как они дрожали при виде красоты.
\\Вторая молодость у старика. Любви все покорно, она все поднимет... ©

Гермиона хлопнула в ладоши и чуть не вывихнула ногу.

- Кто в коридоре трахнул бутылку с соком?!
\\Это Филч возмущался. Перечитав эту строку, автор промямлил, что, действительно, надо бы заменить...

Волан-де-морт испытал шок, когда Гермиона вырвала у него оба яйца.
\\Волд фениксов разводил, хотел их потом драться против Министерства заставить. Но... Гермиона нагло вырвала у него ИЗ РУК оба яйца...

Гермиона нагнулась за упавшей палочкой и остро почувствовала, что Драко подло воспользовался этим.

Хедвига была какая то странная, через минуту Гарри понял что ей оторвали лапы прямо вместе с письмом.

У Гермионы уже онемел язык, но Снейп велел продолжать.

Гром гремел как-то особенно забавно. Гарри даже стал смеяться(вот дурачок).
\\В скобках примечание автора!

Гарри ощутил на себе чей то безумный взгляд и ему стало хреново.

Хагрид! Ты издиваешся?! Да там в%изде были пауки! Куда не глянь!
\\А теперь вместо “%” добавьте “п”. Из разряда шок и трепет.

Рон полез в карман, да блин промахнулся.
\\Это повествование автора. Авторы не меньше нас переживают за героев. Даже по мелочам.

Гарри снилась Гермиона в разных позах: над книгой в библиотеке, в задумчивости на зельях
\\Хогвартс – замок разврата. Я в этом давно убедился.

арри обхватил его рукой и начал делать то, что сказал Филч – старика сейчас лучше не злить, а то добавит еще часа два работы
\\Гарри занимался полировкой именного кубка…

Свин опять притащил с улицы крысу и начал ее драть прямо на подушке Рона.
\\ Не, я понимаю что совы питаются мышами, но чтобы драть...

На голове Снегга, как всегда, было сало
\\Это про сальные волосы.

- Гермиона, а как же Минет? – забеспокоился Гарри.
\\Злой персонаж по имени Минет. Оказывается автор имел ввиду “Миньён” (Или еще “Миньон”). Но забыл, как это порождение тьмы звали в точности. В результате в фике просто тьма жутких моментов:
… И да настанет век Минета, по истечению которого вымрут все люди
\\Неудивительно - откуда детям взяться?
\\Фик, кстати, назывался – “Гарри Поттер и Минет”. Не слабо, а?

Гарри застонал – член тела болел
\\Вот так незамысловато пропущено слово “каждый”.

- Гермиона!!! Ты цела?!
- Думаю да.
\\В оригинале в слове "цела" после буквы "л" стояла какая-то левая "к".

Неразлучная троица постучалась в двери дома Хагрида. Им никто не открыл. Тогда Гарри заглянул в окно. Все просто - Хагрид безмятежно срал как младенец.
\\Опечатка. должно быть сПал.

Блям Блям Бля – капала капель
\\Очаровательно…

Дамблдор едва успел открыть рот, а Молфой уже вставил что-то грязное
\\Речь идет о диалоге.

Что-то горячее обожгло руку ? чужая кровь. Гарри неожиданно впал в депрессию. Кровь. Много крови.

Он освободил ее, и она наткнулась назад.
\\На что ?

Это была старая книга, вероятно больше чем восемь столетий, время старых. Она имело зеленое изношенное покрытие, и была в совершенном состоянии, как будто кто - то заботился о ней.

От своих размышлений Гарри отвлек звук падающих чемоданов и все тому подобное

Они мгновенно и бесшумно смылись вверх по лестнице
\\Вопреки всем законам гравитации

Малфоя с силой впечатало в стену под факелом и он, игриво дрыгнув ногами, безжизненно сполз по ней вниз.

Ви сейчас овладевало эйфорическое настроение, и она подошла к раскрытой двери балкона. Немного посмотрев сквозь все впереди стоящее.
\\Что она подсыпала в молоко, кокаин?!

Мистер Дурсль встряхнулся и выбросил кошку из головы.

Гарри решил в ближайшее время все выяснить: кто она и почему от нее у него такое осушение.
\\Хмм.. Водка ?

Они храбро летели на метлах, лавируя между вспышками грома и молнии, стараясь не быть углями.

Он скрежетал зубами так громко, что был слышен лязг.

Она жила в двух местах одновременно: в Литере, Лондоне и Киеве
\\Математика, однако...

И воздух в комнате вдруг стал густым и тяжелым. Гарри мог поспорить, что все это сделал Рон. Но как? Это была большая загадка.
\\Кто рискнет объяснить Гарри, как это делается? Причем безо всяких чудес...

Отец был магглом и работал в милиции, в отделе по контрабанде наркотиков.

Он был затащен в дырку в стволе дерева
\\Есть такое слово "дупло". Но автор его, похоже, не знал...

Вылезла голова Гарри и несколько секунд неистово вращала зрачками.

…И она скривила рот в ласковой улыбке

Упивающиеся смертью были в ярости, они разрывали все, что попадалось Вольдеморту под руку

Она не могла понять, какой рукой он держит свою палочку, правой или другой…

«Мертвая сова принесла плохие новости. В её записки было всего два слова: «Меня убили»

-Вот тебе, - крикнул Малфой, ткнув его пальцем в глаз, но, соскользнув, попал ему прямо в рот, по самые гланды. Тот аж поперхнулся, еле выплюнув его палец изо рта.

все подруги, с которыми Мэри дружной ратью вошла в первый раз в Хогвартс, быстренько-так к концу третьего учебного года рассосались
\\Согласитесь, в написанном виде это выглядит как-то нехорошо...

...почему ты меня не пригласишь вступить в клуб искателей средневековых приключений на свою задницу?

Под громыхания стихии близнецы Уизли тырили хавчик у Хогвартских эльфов

В грецких мифах это река забытья?
\\Перевод на русский: Это река забвенья в греческих мифах. А грецкими бывают орехи

Приходят в замок две кучи мяса, которые оказываются моими друзьями, со странным цветком в том, что можно назвать руками.

В пять часов Гарри пошел в свою комнату и, переодевшись, спустился, чтобы совершить утреннюю тренировку. Гермиона сделала то же самое. Десять кругов до парка и через парк их не утомили, и они занялись другими физическими нагрузками
\\Чм…весьма двусмысленно, не находите?

- А вот с мантией будут проблемы, - сказал он, доставая из под кровати мятую мантию… При виде ее, создавалось такое впечатление, что ее изнасиловали
\\Не…Это перебор

…Филч точно вырвет ему голову
\\...с корнем

Она повиляет стихиями и объединяет их в себе.

высокая девушка в голубовато-сиреневой мантии на высоком каблуке.

Юноша со всдохом плюхнулся на крупное, оббитое бархатом и украшеное искусной резьбой кресло

… а родителей Гарри заживо убил Вольдеморт…

… когда она сняла капюшон, по Хогвартсу разнёсся шепоток – она оказалась, жирная, коротконогая и горбатая…
\\Интересный был капюшон...

Гермиона катила глаза

Левой половиной лица он заметил в углу неловкое копошение

Мисс Грейнджер, будьте любезны, уберите ваше тело от котла Лонгботтома

Панси решила облокотиться о стену. Ее покидали силы при виде ужасов подземелья. Девушка закрыла глаза и повернулась на другой бок.

Малфой, если ты ещё раз скажешь что-либо подобное, то твои белки будут стекать по моим пальцам

Язык Гарри отчаянно заплетался в зубах

Сириус рассказывал о заклинания, которые наша троица знала наизусь.
\\Очевидно, автор считает, что заклинания можно и "пересказывать своими словами". Иначе как объяснить то, что их можно "знать наизусть?

...она готова покончить жизнь без Гарри.
\\Даа, покончить жизнь без Гарри - это действительно жестоко

Гарри сильнее прижал тетрадь к парте, но профессор сообразила.

Гарри вставил за пояс меч Годрика...

Девочка, забыв о мантии и карте, свернулась пополам.

старая серая облезлая кошка с глазми, напоминающими фанарные столбы

Они умрут со скуки, если не сделают что-нибудь. То бомбу-вонючку под носом у Филтча взорвут, то пуков первокурсницам подсунут
\\Супер!!!

ноги её были, очевидно, сломаны, так как согнулись в обратную сторону

И теперь они все-таки отняли у меня последнее. То, за что я цеплялся всеми руками и ногами пять лет…
\\Любимого плюшевого мишку, не иначе..

Гарри молча взирал на разложенную перед ним кучу.

…проехал поезд с буквой "Х" на боку.

В это время Гарри решил посмеяться над этим как-нибудь потом, в более удобной ситуации.

— Кто вы?
— Друг. Но ты не пугайся.

Единственной выразительной чертой служат глаза, похожие на тихие болота…

Рон попробовал изобразить бороду и встал на стул

Под потолком подвешены какие-то веники. Во многих из них Гарри узнал ингредиенты для зелий
\\М-да, зелье из веников…

Гермиона же наоборот зарылась до такой степени в учебниках, что была похожа на хомяка в стружке.

Драко - душёнка тёмная, тут со свечкой надо разбираться

Гарри тоже постарался и выдавил из себя оленя в полоску

От бега цвет её лица стал вровень с цветом косичек.

Она нетакая глупая как эти храбрые суслики…

…у него пять раз болел шрам со страшной силой.

…тетя Петунья дала Гарри яблоко. Он помыл его и пошел в свою комнату едя по дороге яблоко.

Вдруг из книжки выпал василиск. Небольшой. Тридцать сантиметров. Но зубы были опасны.
\\А глазёнки у него наверное еще не прорезались

…обошли пол-Хога и вдруг увидели закрытую дверь.
Все вы поняли, что было дальше …. Вообщем зашли они!
БАЦ!
- АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А там трёхголовый пёсик!
Но они успели убежать.

Ты не помнишь, как произносится заклинание смерти? Оно бы мне помогло!

Я являюсь высшим существом магии. Я - представляю сбой все стихии Земли
\\Пошли глюки, сейчас героиня выполнит недоспустимую ошибку и будет закрыта .

– Ну что же, – неожиданно триумфально пробормотал Малфой.

Её длинные каштановые волосы развивались на подушке чёлка немного начинала мешать глазам и Герм решила что её можно было бы подстричь, как и всё её волосяное хозяйство
\\Эх... Сходить чтоли, на ближайший концерт. Потрясти волосяным хозяйством...

Садитесь НА ПЛАТФОРМУ 9 3/4 ровно в час дня послезавтра.
\\Раньше все садились на поезд с платформы. Вот дураки, оказывается на платформе тоже можно доехать.

…она раскраснелась и стояла, как пень - мня в руке какую-то бумажку.

…какая-та особенно проворная ветка смородины жамкнула его за палец.

-Да, без Герми можно снять маску беспечности и одеть реальность. Эти убийства, чертовски лишние сейчас.

Орден Феникса - это могущественное оружие против всего зла. Его создавали лишь однажды. Это был довольно удачный эксперимент, как посчитали многие. Но умерло порядка миллиона человек.
\\И в самом деле удачный эксперимент

Трелони опять замутила туманчик

Луна распоясала всё небо

Пожелания удачный каникул, поисков и железный друг тронулся.
\\Хм, у меня создалось впечатление, что они на байках поехали, а не на поезде.

Белая лосиха, с золотыми рогами, стройным телом и грацией кошки
\\Лосиха с грацией кошки ?

Гермиона была легкая, как морковка


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Анекдоты - Афоризмы- смешные фразы » Перлы о вездесущем Гарри Поттере