[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Конкурсы! » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

Я придумала конкурс!
Давайте каждый кто хочет участвовать переделает эту картинку в пейнте. Какая картинка больше всего понравится админам, тот и станет победителем!

http://s49.radikal.ru/i126/0810/74/331b0aea122d.gif

62

Элеонора
Прикольно. Но знаешь это как то бонально. У нас после Хелоуина идет Новый год (вообще после Хелоуина моя денюха. но не такое уж это событие чтоб делать по случаю кокурс отя я не была бы против). Может конкурс на саого лучшего нового перса этого праздника. А то ак то только дед морз и снегурочка. Или на самый лучший новый наряд в современном стиле для деда мороза и снегурочки. Ну тоже самое по Винкс сделать. Я конечно постараюсь эту ссылку найти.

63

Принцесса Эрика
Банально. Под каждый празник будем переделывать картинки с Winx??? Не интересно....

64

Валтор
извиняй но к учебном году вся фантазия на уроке изо расходуется. Так что если в чем то буду банальна то вините учиеля изо.

65

Конкурс "Самая прелестная пикси"
Нужно нарисовать пикси,описать её способности,характер,биографию...Можно нарисовать домик пикси,написать,почему феечка выбрала именно этот домик и т.д.

66

Конкурс на "Самого лучшего киномана" или "Самого лучшего Геймера".. Тупо будут выкладыватся скрины. Кто угадает большее количество за месяц - тот и выиграл.

67

Мне понравилась идея Мерион, мы немного отвлечёмся от Winx и рисования, будет весело!

68

Мерион
Стелла
Хорошо.... вы меня уговорили.... создам конкурс после каникул, в понедельник....

69

А какой именно будет? На лучшего геймера? *Радостно прыгает*

70

Мерион
на лучшего..... киномана.... И картинки буду я выкладывать...

71

Валтор написал(а):

на лучшего..... киномана....

ААААА... Геймер круууче xDD

72

Да Мерион права :blush: .Конкурс на лучшего геймера круче Валтор!

73

На день влюблённых предлагаю конкурс: нужно сочинить стихотворение на этот праздник!
И зачем я это сказала? Ещё сочинять на 23 февраля мне в школе стих...

74

Конкурс на лутший авик

75

Ех ну да дадно. Можно на рассказ про винкс и не только

76

[h][h]
я предлагаю конкурс на лучший картинки winx!!!!

77

**БЛУМ**
Был уже такой конкурс

78

требую конкурс геймеров)))

79

Конкурс на лучшее превращение сделанное своими руками!

80

Лума написал(а):

Конкурс на лучшее превращение сделанное своими руками!

Старовато и уже много где было ....


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Конкурсы! » Предложения по конкурсам