[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Конкурсы! » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

Валтор
Да, 10 человек - это точно. Я про это даже как-то не подумала.

42

на какой форум не зайди там эти конкурсы красоты всякие!конешно их надо иногда проводить,но не постоянно же!и дипломы надо всякие седлать!я ненаю могу ли я их делать,непробовала,но фотошопе разбираюсь,зотя училась в нем работать сама(я самоучка,учусь на собственных ошибках и редко прислушиваюсь к советам).вообщем миллион однообразных конкусов ненадо!на оригинальность надо,но не связнный с красотой(во первых персонажи просо взятые анимэ или винкс,нарисованных собственнучно мало,а так сысл постоянно проводить,разве у всех так много картинок(про анонов ваще оттдельная тема)?и ктати!тут случайно не форум моделей?
кокурс рассказов надобы или стихов!но не все такие творческие личности,ктото может рисовать ктото писать,а ктото вообще не любит творчество,хотя всетки конкурс провести надо!помому конкурс по рисованию был,да(энчи помойму рисовали)?ну ненаю!чет ничего в голову не лезет!

43

Саша написал(а):

дипломы надо всякие седлать!

У меня есть прога специально для документов,дипломов и т.д.

Отредактировано Галатея (17-08-2008 22:21:21)

44

Галатея
вау... можешь кинуть  :question:

45

Не выйдет...Я ей очень давно не пользовалась,так что мне предстоит найти ее у себя на компе.А потом может и смогу.

46

Галатея
окей... Сделай пока три штуки окей? У нас тут конец конкурса на носу...

47

Эм...То ли ее кто-то удалил,то ли я плохо ищу.....Я даж ее значек помню,но найти не могу...

48

Стоп...Нашла!Все,иду делать

49

Есть идея, есть икея!!!!!!!! САМОЕ БОЛЬШОЕ КОЛ-ВО ПРОВЕДЕННЫХ ЧАСОВ НА ФОРУМЕ!!!!!! Приз- роль модератора!

50

Алекса
Ответ на лицо... Айси.... Она провела на форуме больше всего. Неинтересно...

51

Да и вообще,тут немного нечестно...Например,если человек уехал и из-за этого не заходил...Он будет определенно в проигрыше

52

Люди!У меня появилась идея!А давайте устроим конкурс на самый смешной пародийный рассказ! :yep:

53

Ассандра
О,давайте!Уж третье место я тут точно займу!

Отредактировано Галатея (18-08-2008 23:06:31)

54

Ассандра
Галатея
Народ, я конечно понимаю, что у вас идеи так и хлещут... но... Я гений!!!! *Ушел делать новый конкурс*

55

У меня есть предложение по ,как сказавть, технической разработке конкурса. Я думаю работы должны бать анонимными и высылаться по ЛС организатору конкурса, а тот в свою очередь выставляет работы по окончанию срока конкурса. Я думаю не честно, если мы знаем, кто прислал работу, тут уж мы голосуем так, что не обидеть друзей. Я высказалась..

56

Не спим, предлагаем конкурсы.
Может быть самый лучший аватар? Администрация предлагает вам большую картинку, вы вырезаете какого-нибудь героя и оформляете под аватар? Будут награды.
И я согласна  с Геленеей. Отныне все работы участников для начала будут приссылаться администрации. ( Например мне, или Валтору и т.д. )

57

Bloom
Мне очень нравиться идея конкурса аваторов.

58

Ну чтож, кто ЗА?
Ребята, не молчим)

59

Давайте снова устроим конкурс на лучший ручной рисунок в стиле Винкс? Банально,но интересно

60

ну конкурс красоты с реальными фотами в которых токо неаконы участвовать будут


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Конкурсы! » Предложения по конкурсам