[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Конкурсы! » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

Вот моя идея я тоже конкурс преду пустьь все участники переделают картинки в фото шопе или нарисуют сами а чья картинка больше понравится модерам и админам тот и выйграл!Ну как идея?

22

Лучший энч у неканона?Значит,я не участвую- мне себе никогда не сделать...

23

А мне понравилась идея с Энчантиксами!! Мона мне учавствывать??

24

Sakura
Можно. Конкурс уже создан... Участвуйте на здоровье

25

А может моно сделать конкурс на лучшую перекраску рисунка-раскраски. Лучше если попробуют перекрасить под свою внешность(можно укоравивать волосы, менять одежду в фотошопе)

26

можно зделать конкурс типо самый красивый рисунок

27

А давайте сделаем что-то типа "Оскара", но по ролевой (название другое тока надо). Наминации типа: "самый веселый герой", "лучшая драка" и т.д.

28

Андреа
Бррр.. В принципе можно, только это будет скорей всего уже в конце месяца... Хотя, можно втиснуть и в этот... с 18 августа... Хррр... Ладно я подумаю... Спасибо за идею...

29

а мне можно участовать в конкурсе???

30

Катрина
Как только заполнишь анкету.

31

Могу предложить конкурс: Самый лучший  модератор!

32

По-моему можно устроить конкурс на лучший рецепт зелья,придуманный вами.

33

А я предлагаю такой простой но помоему прикольный конкурс! Миссис Форума т.е самая красивая, оригинальная и умная а если это всё сложить получится одна единственная Миссис форума. Конкурс должен состоять из трёх этапов на каждом этапе отсеиваются определённое количевство учавствующих. После проведения первого этапа должно остатся 10 участниц после второго 5 и по результатам третьего этапа выбирается одна миссис форума.
Теперь про этапы: первый этап самая красивая, второй этап самая оригинальная т.е дается одна или несколько ситуаций и как каждая из участниц сможет из данной ситуации "вылезти", и наконец 3 этап самая умная тут уже оценивается и оригинальность ответа и интелект его же.

Ну как вам  моя идейка?

34

И ещё мне очень понравилась идея Андреи можно сделать кучу всяких номинаций. К примеру самый выразительный взгляд форума, самая очаровательная улыбка, секси герл, секси бой и куча всего остального эти конкурс можно организовать очень быстро и также быстро объявить победителей, а самое классное это то что тем кто победит будут писать в подписи к примеру так:
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: САМАЯ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ УЛЫБКА! и рядышкам например смайлик с зубами!
помоему классно!

35

Амелина написал(а):

А я предлагаю такой простой но помоему прикольный конкурс! Миссис Форума т.е самая красивая, оригинальная и умная а если это всё сложить получится одна единственная Миссис форума. Конкурс должен состоять из трёх этапов на каждом этапе отсеиваются определённое количевство учавствующих. После проведения первого этапа должно остатся 10 участниц после второго 5 и по результатам третьего этапа выбирается одна миссис форума.
Теперь про этапы: первый этап самая красивая, второй этап самая оригинальная т.е дается одна или несколько ситуаций и как каждая из участниц сможет из данной ситуации "вылезти", и наконец 3 этап самая умная тут уже оценивается и оригинальность ответа и интелект его же.
Ну как вам  моя идейка?

Я не против!

36

Амелина
Галатея
Если, вы не  знаете, или не помните, то у нас в конце июля уже был такой конкурс

37

я не знала...

38

Валтор написал(а):

Если, вы не  знаете, или не помните, то у нас в конце июля уже был такой конкурс

в это время тонула в шаман кинге,так что без понятия.

39

Валтор
У нас был конкурс только по фоткам (если я ничего не путаю), а это немного другое.
Можно вместо следующего конкурса красоты провести этот.
Амелина
Мне кажеться не миссис, а мисс. Миссис - это про замужних дам.

40

Андреа
а этот интересно как ты собираешься тогда проводить? И еще, у нас народа та столько не будет... чтобы его устроить как предложила Амелина, у нас всего то человек 10 учавствовать будет...


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Конкурсы! » Предложения по конкурсам