[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Ваши рассказы » Code Geass: Хаос и свет (тапГами не бить!)


Code Geass: Хаос и свет (тапГами не бить!)

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Кто первый доведет Лелуша?
Сапфир

50% - 1
Марк

50% - 1
Голосов: 2

1

НАЗВАНИЕ: Code Geass: Хаос и свет
АВТОР: Юфи))
БЕТА:  Ворд
ЖАНРЫ: Angst, Romance, Humor, Action/Adventure, Fantasy
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ:  Еще сама не придумала Оо
РЕЙТИНГ: PG-13 /T/
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:  А фиг его знает, куда меня доведет крыша
ДИСКЛЕЙМЕР: Все права принадлежат их создателям, кроме моих персов!
СОДЕРЖАНИЕ: Весь мир состоит на хаосе и свете. А вот что же это? Или вернее кто?
СТАТУС: Начат
ОТ АВТОРА: Тапками не кидать. Это мой первый фик по КГ

Глава 1.

Как обычно день начинался тихо. Свежий воздух все же хорошо действовал на Шицу и частенько она оставляла Лелуша одного, что радовало второе лицо куда больше. Единственная проблема, была, есть и будет что в Альпах нет связи с внешним миром. Нет, был, конечно, черно-белый телевизор, НО оставалось НО. Был всего один канал под названием «Телешоп». Оставалось только одно. Ждать когда что-то произойдет. А именно сегодня.
Все было еще более скучным, чем все другие. Шицу как всегда смылась куда-то, а Лелушу оставалось только одно … сидеть и ждать чего-то. Вдруг из гостиной послышался глухой звон. Что-то упало. Через минуту послышался недовольный голос какой-то девушки.
- Что я? Я ничто. И вообще это моя работа все рушить!
Еще одна минут молчания, и теперь уже парень отвечал.
- Ты бы лучше что-то умное сделала. Ты же знаешь, что все должно быть мирно.
Девушка недовольно фыркнула и расселась на кресле. Осмотрев комнату, она вынесла свой «вердикт»:
- Безвкусица. И как он тут жить может,  - спросила девушка?
- Не обижай человека. Ну, нет вкуса. И вообще мы тут по делу, а не развлекаться, - ответил тот.
Девушка только встала, как открылась дверь и в комнату влетел Лелуш. Дверь явно задела гостью, только остался небольшой клубок дыма. Этот же дым появился около бывшего императора и через минуту материализовался в ту же самую девушку. Она подошла к нему и взяла под руку, со словами.
- Тебя что не учили культурно обращаться с гостями, - спросила она? Да не пугайся ты, - сказала уже перепуганному Лелушу. Можешь ничего не говорить про себя. Мы все знаем.  Меня зовут Сапфир, - радостно сказала она. А это мой брат Марк, - указала на парня.
- Очень извиняюсь за то, что она вас так напугала. Обещаю такого больше не…, - но не успел он закончить фразу как получил подзатыльник от сестры.
- Не смей унижаться перед простым человечишкой!
- На себя посмотри, гадина!
- Хам!
Милый разговор между братом и сестрой мог бы быть вечно и вечно, если бы не нервы загнанного между двумя огнями Лелуша.
- Вы вообще кто такие, - спросил он?
Сапфир улыбнулась и перебив Марка который уже хотел, был что-то ляпнуть опять же села в кресло:
- Понимаешь, нас послали помочь тебе. Твоя сестра Наналли не годиться в императрицы, нам то с неба хорошо видно. А мы хаос и свет. То есть я хаос, а он, - презрительным взглядом испепелила брата, - свет. А вообще давай перенесемся в Британию, я все объясню тебе. Да и ту зеленоволосую девушку оставим тут, - быстрым тоном проговорила она и щелкнув пальцами перенесла всех кто был в комнате в современную Британию.

2

Юфи написал(а):

Шицу

С.С.?

3

Андреа

Она самая. Я специально чтобы ее там небыло

4

Euphemia написал(а):

Она самая. Я специально чтобы ее там небыло

месть?

5

Андреа написал(а):

месть?

Да  :crazy:

6

Euphemia написал(а):

Сапфир100% - 1Марк0% - 0

И кто же это? хд


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Ваши рассказы » Code Geass: Хаос и свет (тапГами не бить!)