[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Места посещения » Стадион


Стадион

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На стадионе проводятся матчи а также прямые переговоры лидеров планет

2

Мрачный Лес ----------> Стадион
Оказавшись на месте встрече мэра Магикса и короля Миредо Юфемия попросила о встречи с отцом. Как только она оказалась на трибуне с ним она  вырвала микрофон из его рук и обратилась ко всем.
- Жители Магикса. Сегодня ваш последний день в жизни. Я приказываю вам всем умереть здесь и сейчас. У вас нет такого выбора ведь я принцесса, а вы НИКТО!
В толпе послышался хохот. Некоторые качали головами и начали говорить, что принцесса шутит. Девушку разозлило это, и она вырвала из рук охранника оружие.
- Не хотите по хорошему. Будет по плохом, - девушка направила оружие на какого-то господина, и выстрелила. Начался крик, все позбегаль вокруг него и смотрели жив ли он.
- Нечего глазеть. Вы все умрете, - сказала Юфемия и обратилась к охране короля. А вы помогите мне убить всех жителей Магикса. Это приказ

3

>>Двор Алфеи (а ещё прилегающая територрия и лес)
Девушка летела некоторое время над лесом, иногда приземляясь, высушивая крылья и сверяясь с направлением. Как она потом поняла, эти импульсы были интуитивно оставлены девушкой, обиженной или оскорблённой. Неслабой, проще говоря... ну, и не таких усмиряли... не таких, потому что в принципе никого ещё в роли преподавателя не мирила...- не давая себе свободно вздохнуть, девушка взлетала и продолжала движение. Вскоре она уже подлетала к окраинам города. Однако след потерялся, и фея напряглась. Нет никого на улице... логично, значит, это не беспорядки... где... куда... ты пошла... куда?- Суанна летела по улицам, почти беспомощно смотря по стронам. Внезапно она остановилась и подняла лежащий на земле мокрый листок. Сквозь мокрые, расплывчатые буквы девушка еле прочла "...чером... король ...иредо... дион...", через секунду от слишком сильных капель лист распался. Дион... дион... стадион... ааааааааааа,- фея почти мнгновенно сорвалась с места, разбежалась и взлетела в сторону стадиона. -Скорость света!- эхом прокатилось по улице заклинание, и Суанну можно было увидеть в качестве огромного быстрого светлячка...
Охраны не было, и девушка прошла через главный вход. Было темно, но зажигать свет фея не планировала. Внезапно по динамикам внутри здания донеслось шипение, а потом мелодичный голос произнёс: Сегодня ваш последний день в жизни. Я приказываю вам всем умереть здесь и сейча....- конца фея не услышала. Она поспешила на арену, ища пути достижения цели. Эх, не только не слабая, но ещё и не нервная... уважаю,- ухмыльнулась занзарийка. Вот и арена. Элементалка притаилась у трибуны, молясь про себя, чтобы её не заметили. Послышался выстрел, глухой стук. На секунду выглянув из укрытия, фея заметила розововолосую девушку с автоматом в руках. Суанна спряталась назад, на кончиках пальцев заструилось живительное тепло, но более опасное, чем свет. Огонь... он маленьким головастиком пролетел вдоль трибуны с внутренней стороны, облетел стадион, достиг трибуны-вещателя. Немного больше энергии,- фея глубоко вздохнула, огонь стал ярче. Стало интересно, что видят люди. Девушка выглянула, и сжала резко ладонь. Огонёк пролетел над принцессой и попал в оружие, раскаляя его. Суан спряталась, и поспешила обойти трибуну.

4

---комната Мирты.
С легкой улыбочкой на лице, Мирта пролетела по основным улицам города. Прохожие спешили на стадион, и фея решила не медлить. Вокруг девушки появился тонкая завеса иллюзии. Со стороны казалось, что в небе не фея, а маленькая тучка. Так же эта чудная иллюзия защищала от дождя, но, тем не менее, фактически не вытягивала сил. Подлетев к стадиону Мирта, перелетела через стены и зависла над ареной. Висела она не так уж высоко, и прямо возле трибуны короля Миредо и мэра Магикса.  На лице феи была блаженная улыбка, ведь ей достались пожалуй лучшие места и абсолютно бесплатно. Мирта сразу заметила как на трибуну вышла некая девушка и начала прямым текстом угрожать жителям города. Похоже девушка была дочкой короля по этому ее так просто подпустили к микрофону. Через миг раздался выстрел, направленный куда-то в толпу. Тут что называется понеслась, кто-то орал, кто-то визжал и все пытались куда-то убежать. В дополнение ко всему еще и появился странный огонек который раскалил оружие принцессы. Мирта еле сдержала усмешку от творившейся суматохи. Скрываться было бессмысленно, но тем не менее снимать иллюзию девушка не собиралась, а лишь направила в принцессу некое подобие воздушной ударной волны. Эта волна снесла девушку с ног, а Мирта вновь улыбнувшись перелетела чуть в бок, дабы не раскрыться.

Отредактировано Мирта (24-07-2009 17:08:00)

5

Юфемия с довольной улыбкой смотрела на реакцию жителей Магикса. Но как только хотев попугать их еще немного. Как вдруг около нее пролетел какой-то огонек, и оружие в ее руках расплавилось.
- Ах, больно, - проговорила она и попыталась стряхнуть с рук плавленый материал.
Юфи уже хотела доспросить, как вдруг сильный поток воздуха сбил ее с ног. На минуту она будто опомнилась, но злость, которая ее сейчас переполняла, помешала этому. Стряхивая с себя грязь, она, немного шатаясь, подошла к главе королевской охраны.
- Убить всех, - тихим голосом прошептала она. Никого не щадить, иначе это будет стоить вам жизни. Обещаю.
На минуту, задумавшись после этих слов Юфемия добавила:
- А я должна узнать, кто тут мне противостоит, - сказала она безразличным голосом.
Отошел немного в сторону от всех она попробовала узнать, кто из людей владеет магией, той которая противостояла Юфи.

6

Девушка прошла сзади трибун, и оказалась в проёме, несмотрящий прямо на ту странную девицу, он был немного правее. Оружия в руках принцессы не было. Хе, мои методы убеждения по разоружению почти не дают сбоев,- полуулыбка мелькнула на лице девушки. Прислонившись спиной к холодному пластику сидений, Суанна начала незабвенно вращать руками около солнечного сплетения. Вложив в руки немного магии, она разбалтывала её, и певратила в конечном счёте небольшое озеро. Девушка набрала полную грудь воздуха, вода текла вплоть до коленок, медлить было нельзя. Сделав разворот себя на сто восемьдесят градусов, она резко вытянула руки, напрявляя огромную волну на трибуну. Эй, Ваше величество, смочите ручки водичкой!-пронеслась задорная мысль. Вода поднялась над трибуной, повинуясь движениям рук Суанниты, образовала шар и полетела прямо на трибуну, целясь в принцессу, но сбивая с ног всех. Занзарийка взлетела, в руках возник шарик переливающихся оттенков, он повис немного выше её правого плеча, раздвоившись, он повис и над левым плечом. Особые заклинания пси-магии- раздвоение и телепортация- было готово принять на себя возможный удар. Интересно, как это выглядит- небольшая девушка с длинными волосами и с косами в юбке парит над стадионом в энчантиксе... итог- ноль разбитых сердец, эх... -Прошу лишь одного- отпусти зрителей, иначе встретишь жестокое противостояние!- честность мой конёк... 

(Мери разрешила сделать мэром Хелию, поэтому давайте драться ^__^)

Отредактировано Суанна Лайт (25-07-2009 18:24:45)

7

Мирта внимательно наблюдала за действиями разозленной принцессы. Та видимо озверела в конец. Это было понятно по словам девушки, по ее мимике и жестам. Принцесса явно пылала от злости.
- Убить всех, Никого не щадить, иначе это будет стоить вам жизни. Обещаю.
Довольно тихо произнесла она разговаривая с каким-то  мужчиной. Мирта висела над трибуной по этому все отлично услышала. Ну уж нет, я не позволю этой выскачке уничтожить пол города.  После этого фея не выдержала и все таки решила показаться.
-только попробуй. Не смей трогать жителей Магикса.
Громко и твердо произнесла мирта. Иллюзия облачка тут же пропала и на его месте появилась Мирта в виде феи. Тут за сценой она заметила еще одну фею, и не просто фею, а фею с энчантиксом. Мирта мысленно обзавидовалась, но сейчас было не время думать о новых трансформациях. Мирта подлетела и оказалась со спины девушки к ней она близко не подлетала, но на всякий случай создала маленькую, чуть светящуюся сферу. Первой нападать она не любила, поэтому ожидала реакции принцессы.

8

Юфемия пыталась скопировать силу тех кто нападал на нее.
«Так здесь есть сила  двенадцати стихий и иллюзий… Очень хорошо. Шанс воспользоваться их же силами против них. Теперь же главное найти кто тут владеет магией»
Юфемия хотела уже превратится, как вдруг ее сбил с ног водяной шар. Девушка упала, но в тот же момент поднялась, чтобы не показывать своего поражения. Посмотрев по сторонам, на то как ее задание выполняют солдаты Миредо, Юфи довольно улыбнулась. В ее глазах все еще горел огонек злобы Вдруг она услышала сзади себя чей-то голос:
- Только попробуй. Не смей трогать жителей Магикса.
- Ага, фея. Ану попробуй что-то сделать мне, - сквозь зубы ответила Юфи.
Она страшно не любила когда, кто-то угрожал, ей, да и еще когда она была в таком состояние. Вдруг она увидела еще одну фею, вот только уже с энчантиксом:
- Прошу лишь одного - отпусти зрителей, иначе встретишь жестокое противостояние!
- Ха они то мне и нужны, - ответила принцесса.
Юфи направила ледяной шар на фею которая стояла сзади нее. А другую же с энчантиксом она решила ослепить. Создав один из вечных заклинаний, которые были у ведьмы, она направила его на фею. Быстро шагом она подошла к трибуне, где должен был быть мэр Магикса, но его уже не было.
«Прекрасно отправлюсь в мэрию», - подумала она про себя
Юфи создала портал и телепортировала.
Стадион-----------»Мэрия города

9

Чёрт, та девушка, что она творит, принцесска выхватит оружие из рук охраны и мнгновенно выстрелит!- Суэйн отлетела немного вперёд и вверх, разбрызгивая вокруг волшебную пыльцу и посылая свои заклинания вперёд. Она злится, это плохо. Но зато я её задела за живое. Искристая, пластичная магия ментальных фей повиновалась взмаху руки Суани, полетели вперёд и выстрелили короткими импульсами. На трибунах творилось невообразимое, заметив это краем глаза, фея направила руку на грунт, и вмиг проросшие длинные лианы связали по рукам и ногам некоторых охранников. Другая рука создала несколько шариков света и отправила их в полет к тем зрителям, которые пострадали. Внезапно что-то кольнуло её в спину. Магический импульс ударил её в спину и теперь направлялся назад, к принцессе. Маза...!!!!! Она что-то сделала с моими силами!- задохнулась от возмущения девушка. Следующее действие Юфемии не заставило себя ждать. Яркий световой шар направился к Суанне. -Глупо, тупо и нелепо пытаться ослепить потомственную фею света!- крикнула занзарийка, ловя шар раскрытыми ладонями. Она раскрутила его вокруг своей оси, как в пионерболе при подаче, и метнула его с удвоенной скоростью в Юфемию. Она бы заставила меня этим моргнуть, не более... что она..? А ну стоять!- блестящий портал зацепил фею за живое, она изменила направление и полетела к принцессе. Заклинание-шар распалось, осыпав весь стадион волшебной пыльцой и лечащими силами света хранительницы Занзары. -Скорость света!- мне не угнаться за ней...- Юфи запрыгнула в портал, К счастью, он оставался открытым, именно в него на бешеной скорости влетела Суэйн. Хоть мэра Магикса мы не зацепили, а эта юная фея поможет остальным, Лечащего Света всем хватит.
>>>Мэрия города

Отредактировано Суанна Лайт (27-07-2009 19:34:25)

10

Мирта внимательно наблюдала за действиями принцессы и все время пыталась понять ради чего все это. Какую же цель она преследует ? Так если она на переговорах ее отца и мэра магикса, значит она хочет сорвать переговоры. Но для этого ей нужно достать мэра магикса. Тут прозвучали слова девушки.
- Ага, фея. Ану попробуй что-то сделать мне,
Мирта немного нагло улыбнулась. Ну что же она реально думает что я просто фея. Видимо эта девочка ведьма и учится в облачной башне. Интересно многому ли она там научилась ? 
- предпочитаешь быть размазанной светлой или темной магией ? могу устроить и то и другое.
Уроки облачной башни я прекрасно помню. Улыбка ушла сразу как в сторону девушки полетела ледяная сфера. Прямо перед столкновением девушка стала вся синяя. А через несколько секунд ледяная скульптура рассыпалась, а откуда-то со стороны прозвучал ироничный голос.
-браво, ледышка.
Мирта вновь улыбалась. Стража пыталась уничтожить людей, но тут же в их стороны полетели несколько воздушных волн, разрывавших оружие на части. Вторая фея подлечила людей. Принцесса посмотрев на трибуну кого-то не заметила, по этому открыла портал и исчезла в нем. Сразу же за ней в портал влетела фея. Мирта не успела впрыгнуть в чудный портальчик, по этому попыталась понять куда направилась ведьма. Так, она искала мэра следовательно она либо у него дома, либо в городской мэрии. Ну думаю что мэр магикса не особо обрадуется увидев меня у него в доме, по этому посещу ка я мэрию.А может не стоит, вдруг эта ведьма действительо сильная. Прискорбно сообщить, но я боюсь. Но выкинув из головы прочие мысли и мелкий страх  девушка телепортировалась в гор мэрию. После нее осталось только облачко ,поднявшейся с трибуны, пыли. Как правильно телепортироваться она помнила, главное что бы появиться не в стене.
--- мэрия города.

Отредактировано Мирта (28-07-2009 18:21:17)


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Места посещения » Стадион