[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Новости форума » Рабочая тетрадь администрации


Рабочая тетрадь администрации

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

30.03.10
А теперь у нас баннеры спрятаны под кнопку. Жмякаете и видите стопочку баннеров.

22

05.04.10
Как вы, наверное, заметили, у нас поменялось название, а это означает, что мы наконец-таки определили тематику нашей новой ролевой. Наша новая ролевая будет по мотивам серии произведений Терри Гудкайнда - "Меч Истины". Краткое изложения для ознакомления скоро будет ^^

Кстати, теперь вы можете заходить на наш форум через адрес http://wizardsrules.spybb.ru/

23

06.04.10
На форуме появились спойлера. Причем не обычные, а обновленные. Как ими пользоваться? Скоро появится инструкция) Желаю удачи в использовании)

24

09.04.10
Предположительное время открытия ролевой
Так как получается, что пытаются что то придумать только Джулиан с Андреа, то сроки открытия ролевой неутешительные - 07.07.2010г. - ко ДР нашего форума. Просьба игроков помогать с идеями, и участвовать в обсуждении сюжета, типов магии, сторон и вписывании новых рас, которых еще нет. За справкой, чем помочь, и подачей идей просьба писать в личку Джулу.

Внимание, Linda Li! Если вы в течении трех дней (то бишь к вечеру воскресения) не появитесь, вы будете сняты с должности администратора, и станете обычным игроком

С уважением, Джул

25

08.04.10

Реклама нашего форума находится в стадии разработки, поэтому раздел "реклама" был временно закрыт.

26

11.04.2010
Обновился раздел Краткий обзор "Правил Волшебника" Заходите, и читайте на здоровье. В разделе отсутствуют книги: "Последнее правило волшебника" и "Долги предков" Эти книги в скором времени там появятся.

27

12.04.10
Не успел день настать, а уже новое обновление... Маленькое, но все-таки мы с этим разобрались. Вашему вниманию предоставлен список рас. Описание рас будут немного позже.
Также у нас появился новый Шаблон анкеты . Все почести за написание шаблона прошу передавать Kristen.

28

23.04.10
Уважаемые админы. с 26.04.10 вводится мониторинг вашей посещаемости. Если вы отсутствуете на форуме более 5 дней, то вы понижаетесь до должности модератора. Если модераторы отсутствуют на форуме более 7 дней, то они становятся обычными игроками.

P.S. По причинам того, что я не могу влиять на профиль Kristen, данные правила на нее не распространяются.

29

25.04.10.

Уважаемые игроки, на нашем форуме вновь работает раздел рекламы. Теперь гости могут оставлять рекламу своего форума, однако одно единственное, золотое правило любого пиарщика соблюдать они обязаны - взаимность. Реклама форума приобрела слегка новые очертания. Любая помощь в рекламировании нашего форума будут оценены и Вы будете щедро награждены.
На данный момент идет разработка последующих вариантов нашей рекламы. Любая критика в адрес существующей приветствуется.
Список баннеров нашего форума был успешно обновлен.
Так как игра поменяла игровую тематику, просьба игроков сменить вашего героя, обратившись к любому администратору форума за помощью. Меняйте ник и аватар. А также заставляйте свою богатую фантазию вернуться с Канар и начинайте писать новую анкету. К игрокам, которых можно пересчитать по пальцам, переживших массу игровых реконструкций форума придирок будет гораздо меньше. Мы ценим и дорожим Вами, друзья. Спасибо, что остались с нами, не покинули нас в трудную минуту. 

Скажем отдельное спасибо Андреа и Edward Maccrion за помощь в развитии форума.

30

10.06.10
Установлена официальная дата открытия нашего форума. Это дата - Вот и не угадали, не 7 июля 26 июля. Почему именно эта дата? Все очень просто. Именно в дни 26-31 июля форум был на пике популярности. Официальное открытие состоится в... хм. Не будем загадывать... Итак все знаем, что это число еще три раза будет перенесено... Xdd.

Также, преддверии открытия форума, администрация в четвертый раз попробует организовать межфорумный конкурс. Пожелайте нам удачи)

31

01.07.10
Всех поздравляю с началом второго месяца лета. Для кого то это счастье, ибо закончились переводные экзамены, сессии, а для кого то горе. Ведь отдыхать осталось на 30 дней меньше. Но давайте все вместе посмотрим в будущее. У всех планы на оставшиеся два месяца. Поэтому я организую для всех, в том числе и других администраторов конкурс который не загнется. Даю свое честное администра.... Так. Нет. Лучше даю честное администраторское слово Кристен. xD. Конкурс будет посвящен последнему лету по календарю мая. Как вы хотели бы провести свое лето в 2012 г.? На эту тему конкурс. Ссылка на него появится немного позже.

Также мы очень надеемся успеть к 7 июля с открытием, именно поэтому все свалено на Крис)и попробуем форум открыть именно в этот день. Администрация ничего не обещает, но старается изо всех сил.

Также началась акция "Найди битую ссылку". Мне в личку или в аську необходимо писать точное место нахождение битой ссылки, дабы я ее исправил. На данный момент исправлены все битые ссылки в анкете. Список будет пополнятся.

Вы когда-нибудь вспоминали свои сны? А хотели бы повернуть их в другую сторону? Теперь у вас есть возможность. Правда не ваш сон, но все же вы сможете его повернуть) Приходите на ролевую http://sonno.spybb.ru/ и почувствуйтте себя персонажем во сне 16-ти летней девочки).

32

P.S.
Обещанная ссылка на конкурс: Лето 2012 г.

33

04.07.10
Не прошло и недели, а здесь новая запись. Теперь, к сожалению, плохого содержания. От нас в очередной раз уходит Kristen. Почему? Из-за чего/кого? Она не говорит. Быть может ее сманила к себе на форум недавно ушедшая от нас Elizabeth Frees? Неизвестно. Однако на этот раз разговаривайте с ней сами. Я не отвечаю на вопросы связанные с ее уходом. Вся связь с ней:
ICQ: 552115313, 428072784
Skype: tanyar93

Пожелаем ей удачи на просторах всемирной паутины!

34

15.03.2015
*Валтор с Андреа взяли метлы в руки, тряпки в зубы и пошпарили чистить форум от всего, что накопилось*

Всем давно известно, что профилактики на этой ролевой ни к чему хорошему не приводят. Вот мы и решили, что стоит привести форум к тому состоянию, как он был перед тем, как закрылся на Великую депрессию профилактику. Мы очень надеемся, что наши старания когда - нибудь увидят и оценят ^^

P.S. За вдохновение спасибо Гвен

35

04.07.10Не прошло и недели, а здесь новая запись. Теперь, к сожалению, плохого содержания. От нас в очередной раз уходит Kristen. Почему? Из-за чего/кого? Она не говорит. Быть может ее сманила к себе на форум недавно ушедшая от нас Elizabeth Frees? Неизвестно. Однако на этот раз разговаривайте с ней сами. Я не отвечаю на вопросы связанные с ее уходом. Вся связь с ней:ICQ: 552115313, 428072784Skype: tanyar93

вот блин, а я то думаю, с чего бы стали люди неизвестного содержания одно время добавляться ко мне. А здесь прям все мои контактные данные написаны,  за исключением адреса моего проживания =D
Валтор, Андреа, вдохновение Глен - сколько лет, сколько зим! Хо-хо, мне приятно вас видеть и знать, что в вас до сих пор тлеет уголек  надежды на те благополучные дни, когда эта ролевая игра была в топе mybb
Посовещавшись со своей памятью и потолковав со свободным временем я пришла к выводу, что буду рада вам помочь и поучаствовать в нашем проекте. Если быть объективной и предельно честной перед всеми вами, я не знаю, сколько времени продлится наше сотрудничество, но все же  "что-то" лучше,  чем ничего. Для всех вопросов контакт, скайп.
P.s я тоже скучаю по тому, что было до вашей Великой Профилакьической депрессухи.

36

11.07.2015
WinxClub3 - это место, которое некоторые не могут забыть. Есть такие ролевые, которые выделяются и запоминаются среди остального множества. Почему так происходит? Не знаю. Может потому что многое, что связывает? Или еще что нибудь...

Тем не менее, я надеюсь, что этот пост еще прочитают, и прокомментируют во Флуде. Может спустя год... два... или три... Потому что, как показывает практика, эта ролка запомнилась многим и является важной частью истории. Мы ее восстановили для того, чтобы можно было ностальгировать.

И теперь, хочется от всех, поздравить ролку с 7 летием! Представляете, уже 7 лет, как она объединяет нас, и дает пищу для размышлений и воспоминаний. В душе, конечно, мы верим, что когда нибудь получится ее запустить. Но, не для галочки, а чтобы снова со всеми вами встретиться во флуде и пообщаться, поговорить и рассказать друг другу что либо новое.

С праздником, друзья!

37

Знаете, я никогда сюда ничего не писала, а сейчас вдруг ужасно захотелось.

Обычно давние события теряют со временем свою важность, но с этой ролевой такого почему-то не происходит. Этот форум по-прежнему дорог мне, дорог персонаж, дороги все вы. Я помню каждого из вас, и к каждому отношусь с необъяснимой теплотой. И пусть вы прочитаете это сообщение через год, два или три (поклон в сторону предыдущего поста), но даже тогда мое отношение останется неизменным, потому что здесь живет частичка моей души.

Я хочу пожелать каждому таких же светлых и теплых эмоций, которые я испытываю, вспоминая это место. Не важно, по какому поводу они буду, пусть просто будут. Пусть этот год будет для вас очень удачным. Пусть принесет как можно больше побед и радости. Счастья вам, огромного такого и непоколебимого. А еще мне хочется, чтобы под крышей этого маленького домика хотя бы на пару вечеров снова зажегся свет. Новый год ведь на то и новый год, чтобы верить вот в такие небольшие чудеса. С праздником вас, и пусть новогодние эльфы принесут под елочку чудесные подарки!
Ваша Андреа.

38

А знаете, почему я снова сюда пишу? Потому что вы заслужили поздравление!

Хоть с начала профилактики и прошло страшное количество времени, но я снова посылаю вам лучи тепла и любви.  Вот знаете, просто очень-очень хочется, чтобы вас не покидала удача, мечты и желания осуществлялись, а грядущий год превратился в настоящую добрую сказку! Я ужасно рада, что когда-то мне довелось с вами познакомиться и провести немного времени под крышей одной флудильной избушки)

С наступающим!


Ваша Андреа.

39

Господа и Дамы,
Феи и Волшебницы,
Колдуны и Ведьмы,
Принцы и Принцессы,
Специалисты и Гости,
Друзья и Товарищи!

Я рад написать этот пост, потому что сегодня поистине грандиозное событие. Произошло то, чего добиваются совершенно немногие. Этим летним солнечным днём, ровно 10 лет назад, минута в минуту, нашим главным администратором Bloom была создана эта ролевая игра!
https://downloader.disk.yandex.ru/preview/a0bc2658edb58145c90a441c1f98cad903f2f5abc7c08dba6249ed197b71791d/5b40bfa9/plIt5EuDWKnuXPQDyGsykGjU39tVD_nl0KebAqNLdgIh2U9583rfmTZ-XXC1I4-WgOIRig3IQ6iZFACrJtBIuA%3D%3D?uid=0&filename=2018-07-07_12-00-08.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&tknv=v2&size=1920x974
https://downloader.disk.yandex.ru/disk/21b9ef922967023414eb9a525317e3280b7743ceb92fdbe24a2f8128a8531ad9/5b40bfe2/plIt5EuDWKnuXPQDyGsykPh63lj28G9ug498jMpS1vTVBFqjeut7mz9__aUPSDm9_KI7YLAma6Y27J9WLswZjA%3D%3D?uid=0&filename=2018-07-07_12-19-43.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&fsize=586722&hid=0d0043f35e08c2b4cc8b2ba4aefbca28&media_type=image&tknv=v2&etag=03b13b7730c1fe52ba2ddf2d362d88c7

10 лет назад... Вы только представьте... До этого возраста не все форумы вообще доживают, а про эту ролевую помнят и тут еще пишут.
Да, форум уже давно умер находится на Великой Профилактике и мы вместе (Блум, Андреа, Валтор) сделали из него музей, чтобы можно было ностальгировать, вспоминать былые времена и, в конце концов, показывать нашим детям то, как раньше проводили время их родители (ну да, загнул... Просто ради хохмы, расскажите, кто готов похвастаться этим период жизни). Но, согласитесь, для многих, этот форум в свое время был родным и ламповым.

Перейдем к поздравительной части.

Я поздравляю всех-всех-всех кто вспомнит сегодня или зайдет сюда через несколько лет с Великим праздником - ПЕРВЫМ ЮБИЛЕЕМ ЭТОЙ ИГРЫ! Хочу пожелать [Winx Club] продолжать занимать в нашей памяти и в наших сердцах такое же яркое место, ведь она жива, пока мы помним, а вам, дорогие игроки, здоровья и хорошей памяти, ведь это залог успеха!

С праздником, друзья! С юбилеем! Ура-Ура-Ура!  :flag:

Ваш Валтор.

40

Ну, наконец-то я освободилась и могу написать все, что о вас думаю.

Если бы в 2008 году мне сказали, что через 10 лет я буду не только помнить об этой ролевой, но и продолжать нежно ее любить, я бы не поверила. Это фантастика какая-то. Даже после закрытия, после кучи утекшей воды, после множества изменений, я ощущаю столько тепла, радости и вдохновения, просто заглянув сюда. На такое способны только очень особенное место и удивительные люди. И чем дальше, тем лучше я понимаю, насколько этот форум важен. Он подарил столько идей, сколько ни одна ролевая не смогла. Да они до сих пор появляются, вот как так? И пускай количество обмороков в наших сюжетах превышало лимит, а использование чит-модулей не всегда было согласовано, это нисколько не портит воспоминания об игре. Я очень благодарна всем, кто хотя бы немного был ее частью.

Ребята, вы – лучшие! Всех с десятилетием!


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Новости форума » Рабочая тетрадь администрации