[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Ваши рассказы » Фанфики от Мери


Фанфики от Мери

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

я имела ввиду что именно вы хотите прочитать

22

Мерил Мионетт Райнтвелл написал(а):

я имела ввиду что именно вы хотите прочитать

все хотим, особенно вот это:"Эксцентричная брУнетка на селе или походный дневник Ли Рен *ака Малиновая Бабочка*"
Название вдохновляет

23

Андреа написал(а):

Название вдохновляет

Ахах, ну ждите, завтра перенесу с дневника первый день

24

День первый. Пятое августа.
Тынц, Тынц, Тынц... нет, я не на дискотеке.. Я еду в деревню и в данный моме... ай ты ж.. еду по ухабам по дороге в замечательно село с замечательным названием "Поддорье". Стоит пожалуй заметить что свои вторые девяносто (которые совсем уж и вовсе не девяносто) были отбиты еще на подъезде в Старую Руссу. А ведь кто то говорил что дороги там.. Обана! Знакомая борода! Да, я уже подьезжаю к дому своих Бабушки и Дедушки и эта борода принадлежит.. даааа.. Деду.. Итак, я выползла из машины и худо бедно на карачках вытащила с заднего сидения огромный чемодан на колесах. Кто это сказал "зачем?". Зачем мне, на неделю, большой чемодан с колесами? Ну это ж просто друзья мои.. Верхняя часть - забита шмотками, а нижняя - девятью дисками.. А что я еще в деревне делать то должна!?
Итак, вкатив сей драндулет в дом я сразу поняла что бабушка таинственным образом исчезла. Дед плавно перешел на свои болячки и увел практически не сопротивляющегося дядю в комнату.. Дедушка, а ты ведь знаешь что я в твоей комнате неделю жить буду? Как это почему? У тебя телевизор а у меня приставка.. Все по честному!
Вывалилась во двор и направилась в покосившуюся деревянную будку. Бааааа.. Да тут евроремонт.. И паук сверху.. С громким воплем выбежала оттуда и побежав в дом споткнулась об деревяшку. О, бабушка, привеееет! Да, я знаю что два года не приезжала.. У меня бабуш, в городе бизнес! - Плавно встала с земли и вытерла свои серо-полосатые капри -Кстати, Ба.. Почему в туалете паук? Как это он ничего мне не сделает? Я не люблю находится с мужчинами в одном помещении! Тем более - маленьком. - Переобулась и пошла к брату. Как это спит!? Офигел!? Два часа дня пробило! Я ради этой деревни в шесть утра встала, а он дрыхнет. Пошла к бабушке. Сплю.
[продолжение дня - позже)]

25

Мерил Мионетт Райнтвелл
Почему так мало?!

26

Андреа
*скромно* я не все перепечатала.. ^^

27

1. Принцесса-Джедай/The princess Jеdi (2009)
НАЗВАНИЕ: The princess Jеdi
АВТОР: Plum aka Crimson Butterfly.
БЕТА: Нет
ЖАНРЫ: Фантастика и прочее ^^
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Хэн/Лея, Хэн/Лиллиан, Люк/Р2Д2 (хД)
РЕЙТИНГ: нету)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: ---
ДИСКЛЕЙМЕР: Все права принадлежат Джорджу Лукасу. Ну практически все.
СОДЕРЖАНИЕ: В разработке
СТАТУС: начат
ОТ АВТОРА: Я фанатка Хэна Соло :D

Хэн Соло мирно спал в кресле "Тысячелетнего Сокола". Последние две ночки были довольно беспокойны, и теперь контрабандист хотел вознаградить себя за длительные бесонные ночи. Вуки по имени Чуи, сидящий в соседнем кресле почесался и протянул:
-Аааагррх..
-Да,да Чубакка.. Я полностью с тобой согласен - сквозь сон протянул Капитан Соло. Вуки озадаченно посмотрел на своего друга, и вновь предпринял попытку разбудить его
-Ргахр.
-Да, да.. верно.. - Пробурчал Хэн махнув рукой. Откликатся на рычание Вуки не особо хотелось. Хотелось вознаградить себя за те бесонные ночи, которые Хэн (как ему казалось) провел совершенно глупо. В первую ночь он летал от имперского шаттла, а затем и от одного из кораблей Джаббы. Вторая ночь была гораздо веселее (наверное всему виной была принцесса Лея, упавшая в технический подпол. Хэн долго и истерически смеялся, слушая вопли и отповеди принцессы, которая не могла оттуда вылезти. Но все таки над Леей сжалился Чубакка, который и вытащил красную от гнева девушку, ожидая от нее поцелуя. Хэн тихо подхихикивая удалился, не досмотрев чем же закончится вся эта Санта-Барбара). В третью ночь проишествий не было: Принцесса Лея спала в одной из контрабандных комнат (Хэн даже запер ее там на всякий случай, дабы вновь не слушать ее воплей), Сам Капитан Соло мирно посапывал, оставив управление "Сокола" на Чубакке, который.. Впрочем вы поняли что Чуи продолжал качать права.
-Аргхарр
-Да какие имперские корабли, Чуи.. - протянул парень открывая заспанные глаза. -Мы около Эндории. Откуда здесь могут быть имперцы?
-Уахраг
-Что значит "ты их видел". Я понял бы если бы тебе приснился кошмар, в котором тебя расчесывают. Успокойся, мы практически прилетели!
-Ууууааагг - возмущенно произнес Вуки.
-Ну, ну.. Успокойся. Насчет расчески я погорячился. - Хэн сжал рукой один из рычагов. -Где то через час мы будем на месте. Пристягнись, Чуи.. - Сокол бодро затарахтел и полетел в сторону бирюзово-синей планеты.

28

***
Красивая статная девушка с русыми волосами до плеч спорила со своим советником.
-Нет, я говорю нужно сделать так! - раздраженно произнесла девушка скрестив руки на своей пышной груди. Рост у принцессы был довольно мал - все 160-165 сантиметров. Но каких.. Ее параметры практически были идеальны (не считая первых, далеко не девяносто), большие нежно голубые глаза, небольшой точеный носик.. Единственное, что немного портило внешность девушки, так это длинный тонкий шрам на спине. Итак, в данный промежуток времени принцессочка громко возмущалась и притоптывала ногой. -Так мы точно сможем защитится от империи! - Виной споров было сообщение от повстанцев, переданное несколько часов назад. В письме было около одного предложения, и те явно не нравились ни принцессе, ни ее дяде.. Дверь расскрылась, и в помещение вошел ярко-белый дроид:
-Принцесса Лиллиан, в атмосферу планеты вошел корабль. Просит посадку. Отказать?
-Что? Ах, да.. пойдем посмотрим что за корабль.. - оставив в зале шокированного приказами советника, девушка плавно двинулась за дроидом в небольшую рубку, набитую всяческой техникой. Остановившись, Лиллиан нагнулась к экрану и присвистнула. Такой коробки с гайками она в жизни не видела.
-Что, такого корабля никогда не видела, пышечка? - раздался чуть насмешливый голос. - На твоем месте я бы не садился... Обзор хорош.. - кто то хохотнул. Принцесса сравнялась по цвету с вареным раком. Она плюхнулась в кресло и сердито протянула
-Вы страшно безкультурны! Кто вы такой и что вам тут надо? Убирайтесь немедленно отсюда, вы не имеете право находится здесь!
-Полегче, пупсик.. Я привез принцессу лею.. - произнес Хэн спокойно -Кстати ту еще крикунью. Тебе правда с ней не сравнится.
"Принцесса Лея? Ах, да.. Девушка от повстанцев".
-Разрешаю посадку. - сухо ответила брюнеточка вставая из-за стола -Док 15-9. - Махнув рукой дроиду, принцесса вышла из рубки и пошла к доку.
***
Соло был счастлив. Как же! Если на этой планете ТАКАЯ девушка сидит в рубке, то как выглядит принцесса? Воображение услужливо нарисовало приблизительный портрет: Осиная талия, большой бюст, красивые бедра. Ярко-голубые глаза во все лицо и длинные смоляные волосы до пят. Тряхнув головой Хэн блаженно улыбнулся.
"Прямо рай.."
Вдруг невесть откуда раздался громкий стук, а следом и вопль:
-Ах ты грязный, мерзкий, трусливый негодяй.. Немедленно выпусти меня. - облик "принцессы" исчез. Контрабандисту пришлось поднятся и идти высвобождать Лею из запертого им же помещения. -Чубакка, сажай корабль в доке 15-9! - крикнул он и медленно двинулся по коридорчику, наслаждаясь криками девушки.
***
Корабль приземлился под радостное рычание Чубакки. Соло вышел из корабля. Настроение было заметно подпорчено. Разозленная Лея надавала парню подзатыльников, да еще и довольно мощно пнула по ноге. За Соло из корабля вышел Чубакка, а за ним - растрепанная принцесса. Спустившись по трапу, они заметили небольшую делигацию, дожидающуюся явно их. Сгруппировавшись, они двинулись к стоящим людям.
..Среди них была уже знакомая нам принцессочка, ее советник и белый дроид.
-Приветствую вас на Эндории. - произнесла Лиллиан сев в реверансе. -Я - принцесса Лиллиан Аурелия Марсифалл.
-Лея Органа - Буркнула разозленная принцесса без планеты.
-Хэн Соло. Я кстати с вами разговаривал, да? - на лице контрабандиста появилась ухмылка, которая погасла под испепеляющим взглядом Лиллиан. Вуки зарычал, и девушка испуганно отшатнулась и чуть не запнулась о подол своего платья.
-Нет, нет.. не бойтесь, он с нами! Это Вуки.. Его зовут Чубакка.. Он техник моего корабля.. - Хэн запнулся и указал на железку - Тысячелетний Сокол! - в голове прозвучала гордость.
-Скорее ржавая железяка - презрительно пробормотала Лиллиан, за что получила выговор от своего советника. -Итак, что случилось? Давайте пройдем в зал?
***   
Люк сидел на небольшом диванчике у стены. Вокруг него сновали бесчисленные рабочие, которые постоянно что-то чинили.
"Тут очень холодно".. -Шутка ли? Назвать планету покрытую ледниками словом "Хот"? Скайуокер не знал что ему делать. Лея, Хэн и Чубакка, благополучно улетели на планету под названием Эндория. Люк бы полетел с ними, но таинственный голос буквально заставил его остаться на планете. К счастью, молодой Джедай был не один. На его попечении остались его верные дроиды: Р2Д2 и Ц3ПО.
-Ты сам понимаешь что не должен был лететь с ними?
-Бен!? Бен, почему? Я действительно не могу понять!
-Люк. Тебе нужно стать Джедаем. А они.. они попадут в передрягу надолго..
-Что!?
-Не волнуйся. Они выживут. Если все пойдет как надо.. Им поможет принцесса джедай.
-Принцесса Джедай? Кто она?
-Ты же знаешь, что сейчас в живых меньше десятка джедаев?
-Ну.. - Скайуокер замялся -Да..
-Она необычна. Даже слишком. Ее сила - это дар. Опасный дар. Она опасна для тебя Люк. - мягко произнес Оби-Ван Кеноби - И ты..
-Что значит для меня!? А как же они!? Лея, Хэн?
-Они пока вне опастности. Она временно не может сдерживать силу внутри себя. Она слишком молода. Встреча с Джедаем может привести ее силу в.. мм.. как бы тебе сказать некоторое замешательство. Прошу, не волнуйся за них. все будет хорошо.
-Но вдруг..
-Еще не время. - произнес Бен. Люк погрузился в свои мысли..
***
-Что значит империя хочет на нас напасть!? Это бред!
-Нет, мы выкрали их бумаги. Они хотят разрушить это планету.
-Бред, они не сунутся сюда!
В помещение со скрипом ввалился Дроид:
-Принцесса Лиллиан! В атмосферу входит имперский корабль. - Лея победоносно вздернула голову, а Хэн на всякий случай заткнул уши.
-Что!? Немедленно подготовить все к защите. Я им покажу.. Разрушить планету.. - Она резко развернулась на каблуках и вылетела из комнаты. Соло облегченно вздохнул и тут же услышал едкий комментарий от Леи.
-Я все таки ее переспорила. А ты еще говорил что я невыносима!
-Ты? Ты невыносима. Она тебя младше!
-Заберите ее с собой отсюда. Ее отец не захотел бы, чтобы она поддвергалась опастности.. - тихо произнес Советник. -А имперцы давно имеют на нее и зуб и план.
Хэн присвистнул.
-Кто она такая? Владелица копей царя Соломона, что на нее имеют планы имперцы? - из коридора послышался стук каблучков. Через пару секунд в зал влетела принцесса. За столь короткое время она успела переодется. Да так, что у Хэна в легких воздух закончился. На ней были короткие черные шорты и ярко-красный топ, обтягивающий и без того немалую грудь. На ногах - красные сапоги, ну а к поясу.. к поясу крепилась рукоять светового меча.
-Она.. она джедай? - тихо и шокированно спросил Соло у советника.
-Да. Причем одна из лучших. Увезите ее, прошу вас. Не стоит злить империю лишний раз. - умоляюще протянул мужчина.
-Ладно, ладно - парень почесал затылок. -Мы забираем ее... Принцесса, вы полетите с нами! - громко произнес контрабандист.
-Я!? С какого я должна лететь с вами..
-Так будет лучше.. Не стоит злить империю - тихо произнес советник вжав голову в плечи.
-А я считаю, что...
-Так, милочка.. - Хэн подошел к Лиллиан и моментально закинул ее себе на плечо -Ты мне надоела. Тебе придется пойти с нами, иначе я попрошу Чуи найти наручники.
-Да ты, да я.. ХАМ! - прошипела Марсифалл стукнув Соло по спине ногой.
-Да,да.. еще скажи что я тебе не нравлюсь.. - принцесса покраснела. Процессия двинулась в сторону "Сокола". Зайдя внутрь, Хэн посадил Лиллиан позади себя. -И без шуток! - произнес он мрачно. Лея села вслед за Чуи, а Марсифалл. Благополучно плюхнулась на ноги Хэна и стала деловито перебирать пальцами по кнопкам.
-Эй.. Ты что делаешь? - Соло отмер. Пару секунд он молчал, пытаясь переварить такое хамство по отношению к нему, капитану тысячелетнего Сокола.
-Если уж я лечу на этой таратайке - поведу Я! - важно произнесла девушка.
-Чуи, заводи.. - Скомандовал Хэн и встав с кресла обхватил Лиллиан за талию выволок ее в коридор.
-Еще одна подобная выходка, и я за себя не ручаюсь..
-Что, съешь меня? - на лице принцессы появилась довольная ухмылка. Она резко развернулась и прижала Хэна к стене -Слушай внимательно. Я не хочу разбится на этой коробке с гайками. А раз так - я должна сесть и управлять этим кораблем. Понятно!?
-Пышечка, тебе сколько лет!? - только и смог спросить шокированный Соло
-19 - Хэн быстро развернулся, и теперь он приобнимал девушку за талию.
-Лучше веди себя хорошо, иначе мне придется тебя отсюда скинуть... - Она стукнула его по руке и вздернув нос вернулась в рубку. Соло пошел следом.
-За нами истребители... - мрачно произнесла Лея.
-Рхааагаааар!
-Успокойся Чуи, веди аккуратнее...
***
Хэн влетел в рубку и тут же сел за пулемет. Вовремя. Один из истребителей с размаху врезался в "Сокола", из-за чего корабль подпрыгнул. Что-то запищало, а в рубку выктилась (в прямом смысле этого слова) Принцесса Эндории.
-Сядь в кресло и пристегнись, ее высочество.. - мрачно произнес Хэн сжимая пулемет -Чуи, что там сломалось? - Лиллиан послушно села и пристегнулась
-А поспорим на щелбан что Гипердрайв? - ехидно спросила брюнеточка. Кореллианец подозрительно посмотрел на нее.
-рааааагх!
-Гипердрайв!? Черт.. Иду чинить.. - Он встал и быстро вылетел из рубки. Девушка последовала за ним. -Если это ты его испортила, то так и скажи.
-Я!? Да ты что, как я..
-Я же вижу что тут просто выдрана коробка. Верни ее сейчас же. - принцессочка сделала невинный вид. -Живо, пока нас не поджарили. -она нехотя спрыгнула в технический отсек, и подала капитану коробку. -Никогда так больше не делай.
-Все равно он не заработает. - протянула Лиллиан. Соло вытянул ее из отсека и потащил в комнатку с пулеметами.
-Что значит не заработает? Ты что, коробку испортила?
-Да нет.. просто у вас в ней.. Предохранитель сдох. Менять не пробовал, не? - с ухмылкой спросила девчушка. У кореллианца сердце в пятки ушло. Предохранитель! Как он мог забыть!?
-Чуи.. - сипло отозвался он -А ты случайно предохранитель не забыл поменять!? - в ответ раздался возмущенный вопль Вуки, который можно было перевести как "А почему я должен был поменять, если это твоя обязанность!?"
-Круто у вас тут. - восхитилась Марсифалл, не понявшая ни одного слова монстра.
-О да.. Сейчас будет еще круче. - крикнул Хэн -будем пытатся уничтожить их.. Хорошо что истребителей всего пять!
-А может стоит вернутся? - робко спросила Лиллиан.
-Ну уж нет.. будем пробиратся.. Чубакка, надави на газ! - Принцесса тяжело вздохнула и направила руку на пролетающий мимо звездолет. Глаза изменили цвет на бирюзовый и уже через пару минут вслед за "Тысячелетним соколом" летело четверо истребителей. -Ого, как это ты так?
-Нужно просто.. чувствовать.. Силу. - протянула брюнетка заметно побледнев. Взорвав еще две "имперские железки", она упала без сознания. Соло чертыхнулся сквозь зубы.
-Давай еще быстрее! - Вуки что то мрачно пробормотал, но капитан, высунув от напряжения язык сосредоточенно стрелял по истребителям. К его счастью весьма удачно. Остался последний. Хэн прикусил губу.
-Попробуй запустить гипердрайв! - крикнул он вылезая из-за пулемета. Присев на корточки, кореллианец попытался нащупать пульс у Лиллиан. Слабые, но довольно отчетливые удары. Он сам себе улыбнулся и взяв ее на руки пошел в рубку.
-Ргаахр!
-Молодец Чуи.. Я знал что у тебя получится вытащить нас оттуда.
-Ргуаар?
-С ней все в порядке. Похоже, что она потратила много силы. Летим..
-Рааанрг?
-Хот - ожила молчащая до сих пор Лея. -На базу повстанцев.
***
Странное чувство, видеть посадку "Тысячелетнего Сокола" со стороны. Люк торопливо вышел из комнатки и кинулся к выходящим Чуи, Лее и Хэну. На руках последнего лежала бесчувственная девушка. Увидев ее, Люк ощутил странное покалывание где то глубоко внутри.
-О, малыш. Давно не виделись! А я, как видишь извозчиком подрабатываю.. - покривил душой контрабандист. Выдавив из себя некоторое подобие улыбки, Скайуокер отвел взгляд от Лиллиан.
-Раааахгр! - протянул Чубакка, заключив Люка в свои крепкие обьятия.
-Мы вообще думали что не долетим.. По дороге назад на нас 5 имперских истребителей напало. Хорошо хоть, что ее сиятельство соизволило отдать коробку с предохранителем..
-Да ладно тебе. Она все равно не работала.. - с довольной ухмылкой заметила Лея. -Кстати что там дальше произошло? Я видела только как истребители взрывались...
-О да. Закончилось все тем, что подзорвав три истребителя, эта деточка завалилась в обморок. Хорошо хоть гипердрайв соизволил нас перекинуть.. - на лице Соло гуляла довольная усмешка.
-Слушайте.. А она не замерзнет? - задумчиво спросил Скайуокер - Да и вам не помешало бы одется во что либо более теплое.. Лея, ты не найдешь для нее какую нибудь теплую кофту, штаны, сапоги и пуховик?
-Думаю что найду.
***
Было очень тепло, даже жарко. Было ощущение, будто она находится на Татуине, хотя и не должна там быть..
Голубые глаза с бирюзовыми крапинками открылись. Горящая лампа ослепляла, и Лиллиан пришлось поставить между ней и глазами руку. Сидевший в кресле Люк озадаченно посмотрел на юную Джедайку.
-Э.. С добрым утром.. - произнес он с широкой улыбкой. Принцесса Марсифал села, отчего голова стала кружится. Окинув себя взглядом, она заметила что одета в короткое белое платье, которое чаще одевалось пациентам хирургии, нежели просто девушкам в отключке.
-Ох.. Голова так болит.. Сколько я проспала? - протянула Лиллиан недовольно. Люк опешил, но все таки решил сказать правду.
-Ты спала.. десять дней..
-СКОЛЬКО!? Мне нужно на Эндорию! - Джедайка соскочила с постели и даже не нацепив на себя обувь вылетела из помещения. Зубы тут же предательски застучали. Позади показался Люк.
-Слушай, мне кажется что для планеты Хот твоя одежда слишком.. экстравагантна.. - сквозь смех произнес парень. Лиллиан надула губы но все таки зашла обратно. -Стой там. Я переоденусь. - Скайуокер пожал плечами, и уже спустя пять минут в поле зрения появилась полностью одетая Марсифалл.
-Где та самодовольная обезьяна? - с возмущением в голосе спросила девушка.
-Ты это про Чуи!?
-Ну если он способен на такое.. - Принцесса расстегнула куртку и Скайуокер засмеялся в голос. На кофте было выведено: "Всегда хороший обзор, с любого ракурса". Джедайка пылала от злости.
-Эээ.. Кажется Хэн пошел воооон туда - ответил он тыкая пальцем налево. Лиллиан подозрительно посмотрела на Люка, но все таки зашагала в указанном направлении. Скайуокер же, посмеиваясь побежал в противоположную сторону намереваясь предупредить Соло.

29

Промо.

...После новогодних каникул в 10 "С" классе появляется новая ученица - Стэйси Лориджин...
"Что-то она какая то бледная.. Небось и бегает быстро.."
Уйдите от стереотипов "Сумерек"...
"Вампиры хрупкими не бывают. Они словно скалы"
Глупость? Или правда?
Основное действие начинается в центре, где Джейкилл оказывается случайно. Лорейн приследуют и сильно ранят
"А вампир ли?"
Разве они боятся боли? Живут ли вечно!?
"Так это.. ты? Сколько же тебе, Лорейн?
В январе стукнуло 255 лет, а что?
Да нет, - протянул он -Просто я искал девушку младше семнадцати лет.."
И тогда.. Они выйдут на ее след.
"Да что им нужно?
Ее смерть."
..И пророчество сбудется
"Лорейн, нет!
Мерзкие и глупые вампиры. Преклонитесь пред той, кого вы считали принцессой!"

30

Принцесса Вампиров - рабочее название х)
Part 1. Явление нового.
Каникулы. Как же невовремя они кончаются! - мысленно протянул Джейкилл
-Я ненавижу школу. А вы? - раздалось над ухом мелодичное сопрано, которое заставило парня приподнять голову -Я ищу кого нибудь из 10 "с" класса. Я не знаю какой у них урок, а я новенькая и..
-Слушай, я как раз с этого класса - перебил Джейк девушку, смотря на нее ошеломленно -У нас химия. Идем.
Конечно за всю свою жизнь я встречался всего с пару десятком девушек, но все же.. она прекрасней их всех!
-Меня зовут Джейкилл.. Но можешь звать меня просто Джейк..
-Стэйси Лориджин. Для своих - просто Стэйс. - на ее бледном личике появилась широкая, и наверное искреняя улыбка. Внешность Стэйс была необычна - ярко красные волосы (наверняка крашенные), бледная кожа, небольшой рост. Глаза - завораживающие. Мало кто обладает ярко-голубыми глазами с бирюзовыми крапинками. -На какой нам этаж?
-На второй - Джейки смог отвлечься от своих мыслей -Идем за мной.
***
Когда они вошли в класс, он был практически полон. Ребята делились воспоминаниями о зимних каникулах:
-И тут я на него..
-Да ты че!?
-Ваааще..
-Ну так вот, кинул я в нее снежок, а она взяла льдину и..
-Кхм.. Это конечно все очень и очень увлекательно, но может вы рассядитесь по местам, и мы сможем начать урок? - позади Стэйси появился учитель химии, мистер Стогрэндж. Фамилию не выговоришь, даже если поллитра выпьешь. -О, ты новенькая? Давай, давай, проходи, вставай и рассказывай о том кто ты такая.. Она вздернула глаза к потолку, но все же встала перед классом.
-Меня зовут Стэйси. Перешла в вашу школу, потому что раньше жила в другом, более отдаленном районе и ездить туда возможности нет.. Можно сесть? - осведомилась девушка вздернув бровь. Стогрэндж кивнул, и не сводя глаз с Лориджин начал что-то вещать.. В классе было свободно три места. Стэйс предпочла занять то, которое было рядом с уже знакомым ей Джейком. Достав карандаш и лист, она принялась что то вырисовывать.
-Слушай, а ты конспекты записывать что, не хочешь? - обратился к ней парень. Сидящая за два стола от него девушка, покосилась на Стэйси.
-Зачем? Я все знаю. Сейчас будет вещать про алкины. Одна тройная связь в соединении. Я эээ второгодница! - радостно произнесла Лориджин. На ее листке появилось лицо. Мужское. Джейкилл попытался изогнуть голову и понять кто же нарисован на листке, когда прозвенел звонок. Быстро покидав свои вещи в сумку, Стэйси ушла из класса, изящно покачивая бедрами. К столу подошла Эми, которая носила кличку "Чума", и которая до сих пор встречалась с Джейкиллом.
-О, зачем ты нарисовал Мэттью из группы Мьюз?
-Это не я. Соседка по парте, Стэйси..
-Ооо, так ты уже с ней познакомился.. - в серых глазах полыхнул огонек ревности. -Что-то она какая то бледная.. Небось и бегает быстро..
-Эммануэль, если ты до сих пор фанатеешь от "сумерек", это не значит что каждый бледный человек на твоем пути - вампир.. - хмыкнул Джейк закидывая свои вещи в сумку и надевая ее на плечо -Ты слишком много читаешь и сидишь в интернете. Увидимся на физкультуре! - он махнул ей рукой через плечо и выйдя из класса смешался с толпой.
***
Когда Джей появился в зале, Стэйси уже бегала по кругу, под улюлукание одноклассников.
-Прикинь, она уже пятый круг бежит, и все без остановки! Даже дыхание не сбилось! - Лориджин остановилась в противоположном конце и лукаво улыбнулась. В голубых глазах заплясало веселье.
-Если я не устала - это всего лишь означает что я гимнастикой занималась семь лет! Не более того! - крикнула она. -Не стоит выдумывать то, чего нет..
-А вампирам и дышать то не нужно.. - протянула нараспев невесть откуда появившаяся Эми.
-Да иди ты.. - произнес Джейк смотря на Лориджин. Она сделала стойку на руках и оттолкнувшись приземлилась на ноги.
-Ты видел?! Она прыгает выше чем любой из нас! - торжествующе произнесла Эми. Джейкилл глубоко вздохнул. Свисток. Стэйси ухмыльнулась и убежала в раздевалку.
-Ну вот. Из-за твоего зудения я весь урок тупо простоял. Эммануэль, неужели тебе еще не надоело проводить параллели с "Сумерками"? - осведомился парень с едва заметной улыбкой. Чума вздернула носик и вышла вслед за Стэйси.

31

а где продолжение? *невинно поинтересовалась*

32

Part 2. Больше, чем жизнь.
Сидеть в небольшой кафешке в самом большом магазине в городе очень чудесно.
-Центр. Хм. - раздраженно произнесла Стэйс помешивая кофе ложечкой. Пить не хотелось, поэтому она просто расслаблялась после уроков. Колокольчик мелодично звякнул, и в помещении появилось двое: Бледные, словно смерть парни. Один высокий и худощавый, второй спортивного телосложения. Один из них глубоко вдохнул воздух, словно принюхиваясь. Переглянувшись, они несговариваясь рванули к Стэйси.
-Чертовы уродцы. Выследили! - протянула девушка выпрыгивая из за стола и вставая на руки. Переворот - и вот она уже стоит ногами на барной стойке. -Ненавижу узкие платья! - оскалив зубы, Лориджин тихо зашипела, словно припугивая их.
-Лорейн. Мы пришли за тобой. Я, Остин Джелэйро и мой собрат - Доминик Бойер. Ты сама знаешь для чего.
-И не надейтесь - с ухмылкой произнесла Стэйси немного надрывая края платья -Сначала догоните! - резкий прыжок - и вампирша бежит по центру размахивая сумкой.
-Остин, она же еще ребенок.. - озадаченно протянул Дом наморщив лоб.
-Угу, ребенок. Хорошая шутка. Бежим за ней, если не хотим получить от Валбьорна.. - тяжело вздохнув, парень побежал с нечеловеческой скоростью. Второй немного постояв последовал следом.
***
-С дороги! - яростно кричала Лориджин пытаясь пробится к выходу. Применять сверхсилу было опасно - преследователи только этого и ждали.
-Эй, там случаем не новенькая? - спросил Джейкилл поднимаясь на цыпочки. Эммануэль надула губы
-Ты что, следить теперь за ней будешь!? Ну новенькая. Она же страшная, просто ужас!
-Да не.. красииивая - задумавшись произнес парень, тут же получив по голове сумкой -Но ты красивее, да. Бесспорно. Тем временем, Лорейн все же удалось вырваться на улицу и рвануть в сторону дома. -Эми, подожди меня.. Я сейчас.. - протянул Джей пробиваясь сквозь толпу
"Вот ведь.. Опять на какую то девицу клюнул!" - с негодованием подумала Чума -"Нет бы на меня засмотреться.."
***
-Хорошо хоть я в отдельном доме живу, одна! - прошептала Стэйси запрыгивая в окно -Они не выведают где..
-Лорейн, детка, обязательно было бежать от нас? - девушка резко развернулась, и оказалась прижата к стене более крепким Домиником. Хруст костей, и Лориджин была вынуждена поморщится
-Да что вам нужно?! Я живу своей жизнью, не нарушаю законы! Убери руки - прошипела она, пытаясь стукнуть парня ногой.
-Посмотри-ка.. Наша киска еще и сражаться хочет.. - со смехом произнес Остин -Сегодня сбудется пророчество..
-Которое лживо... - прервала его Ло.
-Помолчи.. пророчество, по преданию которого ты должна будешь сдохнуть. Наконец то! Сколько я этого ждал..
-А не скажу. Мучайся! - злобно произнесла Стэйс.
-Да помолчишь ты?! Доминик, ломай ей шею.. - Лориджин смогла изогнутся. Зрелище было не самым приятным - одно движение руки, и шея будет переломана, что не входило в ее планы. Девушка аккуратно подняла ногу, и резко оттолкнула от себя Бойера. Дышать стало легче, и Лорейн подняв руку прошипела
-Замедление! - Прыжок. Остин стал поворачиватся медленно, в то время как Ло продолжала двигаться с прежней.
-Ч-е-р-т-о-в-а д-е-в-ч-е-н-к-а - протянул он. Стэйс уже была у противоположной стенки и ехидно улыбалась. Правда через пару секунд ее лицо исказила гримаса: Доминик успел кинуть нож до момента замедления, и он пролетел свой путь в нормальном режиме времени. Остин резко дернулся, и Ло была вынуждена отпрыгнуть, после чего вновь замедлить движения парней. Второй взмах - и позади них появился темно-зеленый портал, в который Лориджин и скинула их, с ножом. Опять взмах, и зеленоватое мерцание от портала, исчезло вмсете с последним. Стэйс опустилась на пол, зажимая рану.
-Стэйси!? Стэйси, что это было!? - спросил знакомый голос. Ло подняла голову и остолбенела -Я пришел сразу же.. Почему они хотели тебя убить!? - Джейкилл с интересом таращился на девушку.
"Это конец.."


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Ваши рассказы » Фанфики от Мери