[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Сюжетная линия » Квест "Возвращение Древних ведьм"


Квест "Возвращение Древних ведьм"

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Возвращение Древних ведьм
Как всем нам известно Блум нашла и освободила своих родителей. При этом разрушив Обсидиан. Древние ведьмы вышли на свободу. Они объединяют свои силы с Трикс и возрождают Валтора. И начинают захватывать Магикс. Наступили тяжелые времена. Планеты под их натиском одна за другой. А Винкс тем временем Нашли фею животных Рокси. Победили очередных злодеев. Получили Белливикс и оправляются обратно в Магикс. Узнав о союзе Трикс, Валтора и Древних ведьм, Винкс решают найти, по просьбе Фарагонды, камни первых волшебных существ. У каждой феи есть свой камень с ее силой. Найдя его фея становится сильнее(без превращения). Найдя эти камни Винкс становятся сильны как никогда, и разыскивают Древних ведьми компанию. На их поиски уходит не мало времени. Но однако перемещаясь сквозь миры им удается восстановить некоторые планеты. Наконец на одной из последних планет они находят убежище Трикс, Валтора и Древних ведьм, и их самих. Битва за Магикс началась...

Отредактировано Дарси (14-06-2009 17:31:14)

2

Этот квест я уже где-то на какой то ролевой видел. Вы его еще где-нибудь публиковали?

3

Да, на другой ролевой. Вот ссылка(Я Лума) <Вырезано цензурой>

4

Это мой собственный квест! Я его сама придумывала.

5

Дарси
Окей. ТочняГ. Я его там прокомментить хоте, потом передумал. Значит прокомментим тут.

С удовольствием отыграю этот квест. Может только сделать так, что Валтор и ко нападают на Магикс, а Winx ищут их укрытие и находят на последней планете?

P.s.Как раз и Фарагонда вплетена...

6

Валтор написал(а):

Окей. ТочняГ. Я его там прокомментить хоте, потом передумал. Значит прокомментим тут.

С удовольствием отыграю этот квест. Может только сделать так, что Валтор и ко нападают на Магикс, а Winx ищут их укрытие и находят на последней планете?

P.s.Как раз и Фарагонда вплетена...

Я за!! Отредактируйте тогда плиз

Отредактировано Дарси (14-06-2009 17:25:27)

7

Дарси
Бурры.... Не люблю редактировать чужие квесты.... Ты создатель, ты и редактируй (без обид...)

8

Ладно *грустно посмотрела в сторону Валтора*

9

ооо.. ну а я то что делать буду

10

Мерион
Если ты ведьма, то ты нападаешь на Алфею. Так как на тебе знак валтора. Он заколдовал почти всю облачную башню

11

Дарси написал(а):

Если ты ведьма, то ты нападаешь на Алфею. Так как на тебе знак валтора. Он заколдовал почти всю облачную башню

Смешно. *тыкнула пальцем в Валтора* Скорее уж я его заколдую

12

Мерион
Ах, Мери, Мери... Сиди ты в своей Алфеи и не плачься, в тряпочку.

13

Валтор написал(а):

Ах, Мери, Мери... Сиди ты в своей Алфеи и не плачься, в тряпочку.

Чта!? Да я тебя.. да я тебя.. Жезлом побью при встрече!)

14

Давайте успокоимся!!!

15

Очень хороший квест, только мне почему-то вот это не нравится

Дарси написал(а):

У каждой феи есть свой камень с ее силой

16

Андреа написал(а):

Очень хороший квест, только мне почему-то вот это не нравится
Дарси написал(а):

    У каждой феи есть свой камень с ее силой

Почему?

17

Валтор написал(а):

P.s.Как раз и Фарагонда вплетена...

А что это меня розовеньким цветом?!

Опять моя старушка указания раздавать будет...
Эх, жизнь моя жестянка...
А ну ее в болото.
А мне летать, а мне ЛЕТАТЬ, а мне летать охота.

Как же я скучаю по Асечке... Кстати, роль Айси все еще занята?

18

Фарагонда
да

19

Дарси написал(а):

Почему?

Слышала что-то подобное либо в предположениях о четвертом сезоне, либо где-то на форумах Witch, еще тогда показалось это странным

20

Cмотрит квест, смотрит на подпись Дарси и вспоминает, что где-то уже видела...
А что, неплохо...


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Сюжетная линия » Квест "Возвращение Древних ведьм"