[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Технический раздел » Отсутствие и уход с форума


Отсутствие и уход с форума

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Завтра уезжаю и бду отсутствовать до конца августа (хотя может приеду несколько раньше))

22

Я приехал из Москвы, и снова с вами.

23

пропаду до 12-го июля ))

24

Уезжаю сегодня до 16 июля. Буду смотреть, как делают тульских собратьев в Карпатах))) всех очень-очень люблю)))
Мой Телефон +3 8097 292 000 1 пишите, отвечу всем)))

25

Ухожу по собственному желанию. Надеюсь многие меня поймут. Пряня, надеюсь на твою помощь в том самом деле обсуждаемом в аське... Пиши мне, зай. Пока всем. Может быть еще встретимся.

26

Ухожу вслед за Мери. Всем пока. Пряня я знаю где ты тоже есть. Думаю мы все же победит Фло и С.С. Всем пока. Я очень люблю этот форум, но ...

27

Замечательно. Просто прелестно.
Хотя ничего прилестного не вижу

Так. Хотелось бы услышать причина ухода от Euphemia...

28

Причина? Мне нельзя писать в постах речь от Сузаку. Вот

29

Отмазка есть. Замечательно. Писать больше ничего не буду.

30

Пишу от Лолины. У нее сломан компьютер

31

Заявка: Простите, но в ближайшие дни мой персонаж погибнет, а администрация может удалить мой аккаунт.
Причина: Нет, не угадали - я не вслед за девчонками... В жизни бывает так, что хочется побыть одному, что бы вам дали спокойно помереть от тоски... В такие моменты очень не просто дарить позитив, а еще, возрастает возможность сказать такое, о чем ты потом будешь жалеть.В таком случае лучше уйти раньше, чем позже. Простите, но я не хочу портить настроение и вам

32

Меня не будет оринтировочно с 31 июля по 3 августа.

33

Знацит так. Поехали описывать мои отсутствия.
С 31~1 до 8~9 моя отсутствует в на форуме как факт.
С 10-16 я на форуме живу как призрак, ибо готовлюсь к лагерю, где буду вырывать поездку в Корею. (бедные зубы)
С 17 до ... - фиг знает какого я на форуме отсутствую, снова как факт, и ломаю под Москвой зубы.

34

Завтра или послезавтра (скорее послезавтра) уезжаю в деревню хД дней на 7...

35

Уезжаю на три недели

36

Не будет до 27

37

я уезжаю,14 августа приеду 10 или 15 сентября

38

не будет с 14 (вечер) по 17 (или 18)

39

Андреа написал(а):

не будет с 14 (вечер) по 17 (или 18)

Окей. ща напишу назначения.

40

Не буду появляться с сегодняшнего дня и где-то числа до 25 (октября...(((((Деньги закончились, а когда положат будет уже учёба.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Технический раздел » Отсутствие и уход с форума