[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Технический раздел » Отсутствие и уход с форума


Отсутствие и уход с форума

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Чтобы мы вас не искали,
И нервы мы не тратили,
Просто отпишитесь
И жизнь станет веселей

2

Я 31 уезжаю.заходить буду,но редко.зачем написала,Мерион опять придираться будет.

Отредактировано Арина (26-03-2009 09:18:26)

3

У меня проблемы с Интернетом. Предки собираются забить. Но я буду приходить где-то хотя бы раз в неделю. Может еще все востоновится...

4

Меня не будет с 29.03-5.04

5

Извините, что меня не было. Интернет - штука непредсказуемая...

6

У мну бабушка умерла,так что я уезжаю на похороны.Билеты ещё не взяла,так что сложно сказать когда вернусь.

7

У меня проблемы с Интернетом, да и каникулы на носу, поэтому буду редко. Даже очень редко.

8

Icy
Ну вот..... А кто играть та будет?

9

Валтор
*нетвердо стоит на ногах* Значит ТЭЭЭЭК.. 27 буду только вечером, после ЕГЭ, 2 точно так же.. а в остальные дни до 11 могу рееедко появлятся, у меня 11 биология - последний экзамен.. Так что.. Ах, да! 15 тоже не приду, и 16.. 15 подготовка к выпускному, а 16 - я буду трезветь))

10

Я неделю не смогу, а может полторы.

11

Tecno4ka
Хорошо. Будем ждать с нетерпением

12

Люди, я вот сёдня буду и завтра а потом появлюсь токо через неделю - уезжаю!

13

Стелла
Окей

14

Валтор
у меня как и у Мерион.... Экзамены.. *сидит в камине*
повлюсь после восьмого

15

приходить буду редко потому что в разъездах (то в дерёвню, то на пляж, то в глухамань какую-нибудь)
и площадка у мну *сжала кулаки о-очень сильно
и фыркнула*
терпеть площадку не могу! РРРРР!

16

Я уезжала не  надолго, и забыла отписаться) простите) но теперь я вас не брошу))) *някает*

17

Дженнифер
Рада, что ты вернулась ^___^

18

я уезжаю 20-го числа на две недели. Потом снова буду с вами.

19

Я буду отсутствовать на форуме неопределенное время(меня ложат в больницу). Как приду сразу отпишусь

20

Я сегодня вечером уезжяю.Буду 17 июля.

Отредактировано Арина (24-06-2009 09:06:09)


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Технический раздел » Отсутствие и уход с форума