[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Окрестности » Двор


Двор

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Эээ.. Нет, я ведьма.. Но я вообще дерусь за фей.. Я светлая. И моя главная цель - уничтожить Валтора.
Взгляд поменялся и теперь фея милым взглядом наблюдала за Лиафель.
-вижу ты слегка устала, а если ты тут уснеш могут возникнуть некоторые осложнения.
Мирта посмотрела на уходящую Мерил и Андреа и по рефлексу помахав рукой, негромко произнесла
-удачи.
И вновь фея перевела взгляд на Лиафель.
-и кстати что на тебя повлияло в выборе стороны ?

62

-->Начало
Как странно, даже в такое частично спокойное время есть активные, протестующие, эмоциональные люди... ба, да я же их учить буду,- такими были мысли девушки, которая только что вошла в ворота школы. Пропуском ей послужил небольшой свиток с золотистой ленточкой, повязанной на нём, внутри было официальное приглашение. Суаннита выглядела спокойной, по крайней мере, ей хотелось так выглядеть. Несмотря на солидный, казалось бы, возраст, и на достигшие в магии и науках успехи, девушку было весьма тяжело отличить от остальных учениц, разве что глаза выдавали её- опыт, знания, неудачи, успех, всё, что она пережила, чувствовала... ну, и пятна на лице и одежде, о которых сама фея не догадывалась. Она больше думала о своём рюкзаке, который не был у неё за спиной как у всех новоприбывающих фей, он парил за шевелюрой девушки. Уф, хорошо, что директор мне всё описала в письме, так как я безумно опаздала, то мне можно время не терять на поиски комнаты и объяснения с мисс Фарагондой...- думала фея, становясь в тенёк двора и пытаясь отряхнуться.
-Блин, где Кенди, когда она действительно нужна,- вздохнула фея, и, оставив малейшие попытки придать себе более солидный вид, она щёлкнула пальцами. Джинсовый костюм девушки и кроссовки сменились на лёгкие туфли и деловой костюм золотистого оттенка, волосы уложились в причёску, а макияж приобрёл свежий оттенок. Рюкзак за спиной стал небольшим клатчем с внутренним эффектм пятого измерения, впрочем, Суани называла это заклинанием Материального Воздуха. Именно оно создавало невидимые ящики, шкафы и прочее вокруг девушки, но было не столько невидимым, столько лёгким и неосязаемым.
Вздохнув свободнее, девушка вышла из тени и осмотрелась. Неподалёку одна из девушек заходила в здание школы, во дворе осталось несколько человек, самой заметной из нирх была рыжеволосая фея, одетая под ведьмочку, впрочем, это придавало ей особого очарования. Но, заметив, что она разговаривает с подругой, девушка лишь улыбнулась, и поспешила ко входу в Алфею. Лучик солнца выскочил из ниоткуда, осветил двор школы, и вновь скрылся.
--> Вход в школу.

63

и кстати что на тебя повлияло в выборе стороны ?
Лиафель помахала рукой Мери и андреа а затем перевела взгляд на Мирту. Одна история.. Связанная со мной, Мерион и Валтором.Я жила на Эсфокусе. Росла там. Училась. Там я подружилась с Мери. Мы были с ней лучшими подругами.. пока не пришел Валтор. Он предложил мне и Мерион сотрудничество, обещав наделить нас силой. Только я отказалась. А Мери нет.. Я уговаривала ее одуматься. Нет нужды вед объяснять тебе, кто такой Валтор. Мери не поняла меня. и ушла к Валтору. после этого мы стали врагами. Мы не раз дрались: Валтор и Мерил против меня. Очень часто я проигрывала. Я поклялась уничтожить Валтора. И я знаю, что феи Алфеи этого хотят.. Поэтому я здесь. я не враг, поверь мне..

64

Мирта лишь слегка улыбнулась после того как вниматтельно выслушала Лиафель
-да я то тебе верю, ибо я раньше была ведьмой и училась в облачной башне, а теперь вот в алфеи учусь. А на счет Валтора, я даже не знаю жив ли он, я Андреа и Сильвана недавно были на Эсфокусе и он помойму остался под руинами храма. Но мне кажется что он сбежал ибо Мерион была вместе с ним, значит он жив так же как и она.
Мирта улыбнулась и обратила внимание на девушку только что появившуюся в алфеи.
Интересно как там Андреа, что-то я немного волнуюсь, все таки Мерион это есть Мерион и мне почему то кажется что ее ничто не изменит, хотя а если действительно промыл ей мозг?!

65

Валтор скорей всего жив. Мери не помнит его, он судя по всему основательно промыл ей мозги. Лиафель потянулась и закрыла глаза. Спаать... Надо бы попросить у кого нибудь кроватку чтоб отдохнуть... А то ничего не соображаю..

Отредактировано Лиафель (01-06-2009 01:30:21)

66

-было бы что промывать.
слегка иронично произнесла девушка и улыбнулась. Взгляд феи устремился куда-то в небо.
Но зачем, для чего было промывать ей мозг, какая в этом цель ?

67

было бы что промывать.
Услышав от Мирты такую фразу Лиафель рассмеялась. Не говори, она вообще умная.. Была.. пока не пошла к Валтору.. Она увидела что Мирта задумалась и изменила цвет волос на черный.

68

Не говори, она вообще умная.. Была.. пока не пошла к Валтору..
Мирта  безметежным взглядом наблюдала за Лиафель
-видимо слабоумие, нервозность и мания величия передаются через общение, но ладно извиняюсь, привычка.
Посмотрев на то что цвет волос Лиафель изменился, Мирта лишь улыбнулась.

69

Стелла вышла во двор Алфеи и закружилась от некого счастья
Ну и денёк сегодня!Погода изумительная и настроение хорошее! радовалась Стелла
Интересно где Блум или ещё кто либо? подумала блондинка

70

Знаешь..Мери не всегда была такой, какой ты ее запомнила..
Лиафель потянулась и подняла лицо к солнцу. Офффф..Как же я устала лететь сюда.. Мне андо бы к директрисе сходить.. Сообщить про Мери. Вообще сказать чтоб на меня феи не нападали - Лиафель покосилась на Мирту. Но вставать лень. Несите меня.

71

Во лворе появилась Стелла, похоже она не заметила Мирту, по этому та просто помахала рукой.
Знаешь..Мери не всегда была такой, какой ты ее запомнила..
-возможно, ты похоже устала, тебе бы отдохнуть.
не громко но довольно четко произнесла фея и опять оглядела двор.
Так, если сейчас начнут собираться феи, то будет большой бум, а если точнее то они нападут на Лиафель.

72

Во дворе появилась незнакомая фея. мирта помахала ей рукой. Сейчас как нападет та блондинка на меня... Попробуй объясни, что я за них, а не за Валтора
возможно, ты похоже устала, тебе бы отдохнуть
Было бы неплохо, спасибо.. - улыбнулась Лиафель

73

Мирта поднялась с лавочки и вновь осмотрелась. Пустой двор, Стелла, Лиафель и сама Мирта скучно.
ну может пойдем ко мне или есть другие предложения ?
дружелюбным голосом произнесла Мирта смотря на сидевшую перед ней ведьму.

74

ну может пойдем ко мне или есть другие предложения ?
Лиафель улыбнулась. Пойдем. А твои подруги меня не убьют? Ведь я не фея. А ведьма.
а этим феям поди объясни кто есть кто. нападут и убьют. а у меня даже сил защититься нет...
Лиафель поднялась со скамейки.

75

Лейлы сейчас нет, так что считай я живу одна. Да и мне простительно, сама была ведьмой.
Улыбнувшись произнесла Мирта и направилась к школе ведя за собой Лиафель.
Ну во всяком случае смогу объяснить кто что и почему сдесь, ну или на крайний случай просто телепортируюсь в комнату
---> комната Мирты.

76

>>Коридоры
Двери в школу открылись, когда фея до них дотронулась. Потребовалось небольшое магическое усилие- во время дождей на замок накладывали залинание, укрепляющее его, и девушка протумтила заклятие серез себя, открывая двери. Почти сразу резкий ветер толкнул её на дверь, и фея, срикошетив от пружинистой деревяшки с замком, получила по лбу. Бормоча всякие гадкие слова про изготовителей дверей и несмазанные пружины, фея поспешила взлететь. Почти сразу фея осознала глупость содеянного- пелена дождя понижала видимость. Не проблема, не в этот раз,- крутанувшись один раз вокруг своей оси с распростёртыми ладонями, Суанна образовала большой водно-воздушный пузырь, который берёг видимость и не давал крыльям сильно намокнуть, словно зонт скрывая крылья. Перелетев ворота школы, фея растерянно кружила над окресностями школы. -Мне что, опять ругаться? Куда она делась!!! Рррррр,- голос девушки звучал глухо, как в бутылке, и фея рассмеялась, курыркаясь в воздухе. Ощущение полёта, как же это приятно!..- внезапно девушку словно что-то дёрнуло, уже второй раз за полчаса. Приземлившись, фея прислушалась к деревьям, но пузырь мешал ей, и она проткнула его рукой, прислоняясь к сосне. Непонятные импульсы шли от дерева, и такие импульсы шли от деревьев, растущие по направлению в... Магикс! Блин, хоть я и не полноценная магистрелла природы, но направление точное... странно, не Башня наша любимая... поиграем в Чипа и Дейла,- фея обречённо вздохнула, помянула хороший уютный вечер, и взлетела. Ускорив свой полёт заклинанием, фея быстрым светлячком летела в город.
-->Магикс. Стадион

77

*Девушка стояла и говоила*
-И так,двор я нашла,а вот мне интересно где вход в школу
*девушка посмотрела,на лево потом на право*
-аАааа..так вот же он
*Вход в здание*

78

- Какая хорошая погодка! Настроение просто класс!! Опять наступает новый учебный год!
Стелла решила не спешить заходить в Алфею, а чуть - чуть прогуляться. Ведь сегодня такая замечательная погда.
- Хм... Интересно, где все остальные? - Стелла впала в раздумье - Неужели они ещё не пришли? Зато у меня есть время посмотреть на новых учениц.
Стелла пошла смотрть на новых учеников Алфее.
- Боже мой как их много?

79

Стелла долго ходила по двору, пытаясь кого - нибудь найти
*Хм... Странно никого нет. Ой как я замёрзла!*
Стелла ещё раз осмотрелась негде кого поблизости.
*Ладно хватить прохлаждаться! Пойду займусь украшкнием зала.*
====>Зал

80

Во дворе было тихо ,но красиво : цветы расспускались , деревья цвели - все цвело ! Ах..... у Музы захватило дыхание как всё красиво , всё цветёт и пахнет Фея отпустила медвеженка , а сама включила наушники и стала слушать музыку
Прошол час ,другой и фее надоело это однообразие и она взяла своего питомцаи пошла в  комнату Расписание занятий 
  -----------------------  Расписание занятий

Отредактировано Muza (11-03-2010 20:54:45)


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Окрестности » Двор