[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Окрестности » Двор


Двор

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Райнтвелл...
Райнтвелла вспомнила - это плохо. - Андреа бросила осторожный взгляд на Мирту, а затем снова взглянула на Мерил.
Можешь пока остановиться в моей комнате, а я попробую поговорить с директором по поводу твоего прибывания здесь
Андреа снова улыбнулась, хотя и не была в восторге от только что высказанной ей идеи. Но, как говорится, слов назад не воротишь.
Согласна? - Андреа вопросительно взглянула на Мери

42

Райнтвелл...
Услышав эту фамилию все как будто встало на места, Мирта наконец поняла что девушка напоминает ей Мерион при том довольно такисильно напоминает.
-Стоп, Мерион, что ты здесь делаешь ?
слегка жестко произнесла Мирта и вспомнила недавнюю потасовку в разрушеном храме.
Ведьма в алфеи, и как я могла ее не узнать, стоп нужно ее отсюда выгнать.
Фея сделала шаг назад и недобрым взглядом осмотрела Мерил

43

Согласна?
-Да.. - произнесла Мери.
Стоп, Мерион, что ты здесь делаешь?
Мирта встала в боевую стойку. Мерил отшатнулась и насупилась. В ее глазах появился отблеск чего то.. далекого, давно забытого.. Крылья стали быстро двигаться, а сама девушка внимательно смотрела на Мирту. Невесть откуда взявшийся ветер шевелил ее волосы.

44

Стоп, Мерион, что ты здесь делаешь ?
Нет, нет, нет, Мирта... - полушепотом пролепетала Андреа
Мерил же по всей видимости собралась защищаться. Она отшатнулась в сторону, так что Андреа теперь была за ее спиной,  крылья быстро задвигались, в глазах появился странный блеск.
Девушка, щурясь от внезапно налетевшего ветра всеми силами пыталась объяснить Мирте ситуацию, по средствам мимики и жестов
Она светлая, светлая - одними губами шептала она, указывая на Мери
Свет-ла-я и с ом-не-зи-ей
Только бы Мирта ее поняла.

45

Мирта как будто по рефлексу подлетела в воздух и уже собралась превращаться, но тут услышала слова Андреа, она слегка промедлила, но увидев ее мимику решила все таки успокоиться.
Свет-ла-я и с ом-не-зи-ей
-хм, омнезия, верится с трудом.
но фея все таки приземлилась и не стала превращаться.

46

А Мерил все так же стояла в боевой стойке.
-Андреа, отведи меня пожалуйста в свою комнату.. - тихо произнесла королева. -я хотела бы отдохнуть, если это возможно..
Что эта фея на меня так вытаращилась, м? - пронеслась мысль в голове Мери.

47

Начало игры

Лиафель пролетала над Алфеей занятая своими мыслями. В этот день в связи с "хорошим" настроением девушка была одета во все черное. Случайный взгляд вниз... Алфея.. Школа для фей.. Они опять ругаются... Надо полететь посмотреть что там происходит... Лиафель сменилацвет волос на рыжий, чтобы феи не начали ее убивать при первом же ее приближении к их школе... Так... Что то здесь не так... Лиафель подошла к феям. Мери? Ты? Здесь? Но какого... Что ты тут делаешь?

Отредактировано Лиафель (28-05-2009 00:44:30)

48

Мери? Ты? Здесь? Но какого... Что ты тут делаешь?
Мерил округлила глаза увидев новоприбывшую.
Вот блин.. кто же я такая, что ко мне все клеятся? - ошалело подумала девушка.
-Эмм.. а вы кто такая, и что вам от меня нужно? - спросила Мерил Райнтвелл внимательно посмотрев на Лиафель, после чего переведя взгляд на Андреа.

49

хм, омнезия, верится с трудом.
Просто поверь мне - спокойно ответила Андреа
Мери? Ты? Здесь? Но какого... Что ты тут делаешь?
Андреа обернулась
Это еще что за чудо? Знакомая Мери?
Эмм.. а вы кто такая, и что вам от меня нужно? - спросила Мерил
Андреа тем временем снова присела на скамейку и стала рассматривать незнакомку.

50

Просто поверь мне
Мирта опять недобро посмотрела на Мери, но потом поверулась к Андреа и тихо, спокойно произнесла
-ладно, хорошо, поверю, люди меняются и я сама лучшее докозательство этому.
улыбнувшись Мирта повернулась к Мерил
-ну тогда, извиняюсь, меня слегка занесло
на знакомую Мерион она не обратила никакого внимания и спокойно начала  сверлить ее взглядом.

51

ну тогда, извиняюсь, меня слегка занесло
-Ничего.. - ободряюще улыбнулась Мери Мионетт. Она внимательно посмотрела на Лиафель и медленно произнесла
-Андреа, мы пойдем в твою комнату? Я жутко устала.. - она перевела взгляд на Андреа.

52

Эмм.. а вы кто такая, и что вам от меня нужно?
Такой реакции Лиафель не ожидала. Мери.. Ты меня не помнишь? Мы с тобой жили на Эсфокусе.. Не думала что Валтор настолько промыл тебе мозги.
А Валтор мог это сделать.. Тварь - подумала Лиафель и от злости глаза у нее згорелись красным светом

53

Мери.. Ты меня не помнишь? Мы с тобой жили на Эсфокусе.. Не думала что Валтор настолько промыл тебе мозги.
-Валтор.. - это имя показалось столь родным, столь любимым..
А откуда я знаю это имя? - сообразила девушка. Она постаралась найти в своем мозгу хоть какое нибудь воспоминание о Валторе, но.. ничего не было. Пустота.
-Девушка. Я не знаю кто вы такой, и кто такой Валтор. Даже несмотря на то что это имя кажется мне крайне знакомым..

54

Девушка. Я не знаю кто вы такой, и кто такой Валтор. Даже несмотря на то что это имя кажется мне крайне знакомым..
Черт, дело плохо.. Так.. Лиафель начала думать..Доказывать ей то, что я знаю ее, бесполезно.. Она меня сейчас не вспомнит..
Ладно.. Раз так, то давай знакомиться. Я Лиафель, с планеты Эсфокус.

55

Ладно.. Раз так, то давай знакомиться. Я Лиафель, с планеты Эсфокус.
Очень приятно.
Откликнулась Андреа, хотя по ее виду все было в корне наоборот.
И кто такая эта Лиафель? Может подруга детства?
Девушка продолжала ее разглядывать.
Рыжие волосы, вся в черном. Ну прям как Мери пол часа назад. Да, они определенно похожи.

56

Ладно.. Раз так, то давай знакомиться. Я Лиафель, с планеты Эсфокус.
-Очень приятно. Я Мерил Мионетт.. Райнтвелл? - озадаченно протянула девушка. Она мимолетом взглянула на Мирту, после чего вновь повернулась к Андреа. -Может пойдем? - Мери обернулась к Лиафель -Прошу вас простить меня, но я крайне устала..

57

Мирта стояла и просто сверлила взглядом появившуюся девушку.
Ладно.. Раз так, то давай знакомиться. Я Лиафель, с планеты Эсфокус.
Услышая  слово "Эсфокус" в голове опять всплыл разрушенный храм.
-приятно познакомиться, я Мирта
не громко, но довольно дружелюбно произнесла фея и слегка улыбнулась.
-а вы решили поступать в алфею ? и кстати вы фея ?

58

приятно познакомиться, я Мирта
Мне тоже приятно..  -улыбнулась Лиафель.
а вы решили поступать в алфею ? Нет, я скорей увидела знакомое лицо. И тем более я несколько старовата для школы. Лиафель опустилась на скамейку, так как ноги ее уже не держали. Боже, как я устала...
и кстати вы фея ?
Эээ.. Нет, я ведьма.. Но я вообще дерусь за фей.. Я светлая. И моя главная цель - уничтожить Валтора.

59

Может пойдем?
Да, конечно. - Девушка поднялась со скамейки и подошла к Мерион.
А Мирта там временем продолжала разговор с Лиафель
-а вы решили поступать в алфею ? и кстати вы фея ?
-Эээ.. Нет, я ведьма.. Но я вообще дерусь за фей.. Я светлая. И моя главная цель - уничтожить Валтора.
Надо же - Андреа искренне удивилась. Зная мерион, она не ожидала, что ее знакомая будет на стороне фей.
Хотя ее слова вовсе не означают, что это правда
Андреа вдруг вернулась с небес на землю. Поняв, что Мерион в комнату все-таки надо отвести
Пойдем - она взяла Мери за руку и направилась в сторону Алфеи, попутно оглянувшись на мирту и Лиафель
До, встречи

---Комната Андреа

60

Пойдем
-Я за тобой.. - протянула Мери Мионетт двигаясь следом. Оглянувшись напоследок она произнесла -До встречи.
===>Комната Андреа<===


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Окрестности » Двор